NUMECA HEXPRESS/Hybrid 9.2 Win64 [2020, ENG]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  1,31 GB   |    Зарегистрирован:  3 года 9 месяцев   |    Скачан:  7 раз
Сидов:  412  [  0 KB/s  ]   Личеров:  39  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Autocad ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 3516

Создавать темы 05-Июл-2020 18:40

[Цитировать]

NUMECA HEXPRESS/Hybrid 9.2 Win64
Год/Дата Выпуска: 2019
Версия: 9.2
Разработчик: Numeca International Inc.
Сайт разработчика: www.numeca.com
Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: присутствует (TeAM SolidSQUAD-SSQ)
Системные требования: Win/Linux 64-bit
Многопроцессорный, многоядерный ПК, 512МБ и более ОЗУ, 1,36 ГБ свободного места на винчестере для установки программы
Описание: Программа HEXPRESSTM/Hybrid появилась на рынке как ответ на потребность европейских автомобилестроительных компаний в быстром и эффективном мешере (сеткопостроителе), с помощью которого можно строить расчетные сетки для сложнейших топологий в чрезвычайно сжатые сроки. На данный момент это, по нашему мнению, единственный известный инструмент, позволяющий построить сетку для расчета одновременно внешней и внутренней аэродинамики такого сложного объекта как, например, автомобиль, включая подкапотное пространство и внутренний салон, за один день, начиная непосредственно с "нечистой" геометрии.
HEXPRESSTM/Hybrid предлагает свою технологии мешинга и свой оригинальный подход к построению сеток. Препроцессинг разделен на две стадии, первая - работа с геометрией в пользовательском интерфейсе программы. Вторая стадия - запуск построения сетки из командной строки (в стиле работы с операционными системами Linux, Unix) с использованием текстового конфигурационного файла, в котором указаны параметры мешинга. Параметров мешинга немного, они интуитивно понятны. Главным преимуществом сочетания философии GUI и работы в командной строке с использованием конфигурационного файла является оперативность и автоматизм при перестроении сеток, во много раз ускоряется процесс построения новых сеток для новых типовых геометрий, минуя, зачастую, утомительную стадию настройки сетки в пользовательском интерфейсе (у вас уже есть готовый конфиг-файл и все, что нужно, только запустить процесс построения сетки).
Процесс построения сеток в HEXPRESSTM/Hybrid полностью распараллеливается, по умолчанию он идет на всех доступных параллельных ядрах-процессорах компьютера.
Уникальные инновационные технологии, заложенные в HEXPRESSTM/Hybrid, позволяют автоматически строить гексадоминантные, конформные сетки (возможно построение тетра или полностью гекса сеток) для всего расчетного домена или нескольких доменов, сетка строится с разрешением пристеночного слоя или без него, по желанию.
Ключевой особенностью HEXPRESSTM/Hybrid является то, что он не требователен к чистоте начальной геометрии и может строить сетку для геометрий с серьезными изъянами, щелями и проч., что в целом на порядок сокращает временной этап построения сеток при работе с реальными, "нечистыми" геометриями.
HEXPRESSTM/Hybrid имеет встроенный инструмент автоматического поиска и заделывания дыр, что позволяет начинать работу с практически любой геометрии, которую вам передали, не обладая глубокими знаниями или временем для решения проблемы в CAD или аналогичных системах.
HEXPRESSTM/Hybrid это идеальный инструмент для построения сеток большой размерности, сложнейшей топологии геометрий в самые кратчайшие сроки.
На текущий момент HEXPRESSTM/Hybrid нашел своих поклонников практически во всех отраслях инженерии и промышленности, включая и такие нетипичные области как медицина.

Скриншоты

[only-soft.org].t118557.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2020-07-05 18:40 ]

14 KB

Статус: проверено
Скачан: 7 раз
Размер: 1,31 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
NUMECA HEXPRESS/Hybrid 9.2 Win64 [2020, ENG] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
САПР (общие и машиностроительные) NUMECA HEXPRESS/Hybrid 10.1 Win/Linux x64 [2020, ENG] Скачать Autocad 2,98 GB
САПР (общие и машиностроительные) NUMECA HEXPRESS/Hybrid 8.1 Win/Linux x64 [2018, ENG] Скачать Autocad 2,68 GB
САПР (общие и машиностроительные) NUMECA HEXPRESS/Hybrid 9.1 Win64 [2019, ENG] Скачать Autocad 1,26 GB
САПР (общие и машиностроительные) NUMECA HEXPRESS™/Hybrid 5.2 Windows x64, linux x64 [2016, ENG] Скачать Autocad 1,61 GB
САПР (общие и машиностроительные) NUMECA HEXPRESS™/Hybrid 6.1 Windows x64, linux x64 [2016, ENG] Скачать Autocad 2,37 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 17:30

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы