Evi Nemeth, Garth Snyder, Trent Hein / Эви Немет, Гарт Снайдер,Трент Хейн, Бен Уэйли, Дэн Макни - UNIX and Linux System Administration Handbook / Unix и Linux. Руководство системного администратора. 5-e издание [2020, PDF, RUS]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  140 MB   |    Зарегистрирован:  3 года 10 месяцев   |    Скачан:  7 раз
Сидов:  553  [  0 KB/s  ]   Личеров:  32  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

iPhone ®

Пол:

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 2150

Создавать темы 07-Июн-2020 19:35

[Цитировать]

UNIX and Linux System Administration Handbook / Unix и Linux. Руководство системного администратора. 5-e издание
Год издания: 2020
Автор: Evi Nemeth, Garth Snyder, Trent Hein / Эви Немет, Гарт Снайдер, Трент Хейн, Бен Уэйли, Дэн Макни
Переводчик: Клюшин Д.А.
Издательство: Диалектика
ISBN: 978-5-907144-10-1
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Интерактивное оглавление: Нет
Количество страниц: 1170
Описание:
Это современное и полное руководство по инсталляции, настройке и обслуживанию любой системы UNIX или Linux, включая системы, предоставляющие базовую инфраструктуру Интернета и облачную инфраструктуру.
Обновленное с учетом новых дистрибутивов и облачных сред, это всестороннее руководство охватывает лучшие практики для всех аспектов системного администрирования, включая управление хранением данных, проектирование и администрирование сети, безопасность, веб-хостинг, автоматизацию, управление конфигурацией, анализ производительности, виртуализацию, DNS, безопасность и управление IT-организациями.
Авторы — специалисты мирового класса — рассмотрели облачные платформы, методологию DevOps, непрерывное развертывание, контейнеризацию, мониторинг и многие другие важные темы.
Независимо от вашей роли в системах и сетях, построенных на UNIX или Linux, это понятное, хорошо написанное руководство поможет повысить эффективность и поможет решить ваши самые острые проблемы.
Книга предназначена для студентов, системных администраторов и всех программистов, использующих системы FreeBSD и Linux.
«Как автор, редактор и издатель, я никогда не придавал большого значения конкуренции — за исключением нескольких случаев. Это один из таких случаев. «Unix и Linux. Руководство системного администратора» — это одна из немногих книг, на которые мы равняемся.»
Тим О'Рейли, основатель компании O'Reily Media
«Это издание предназначено для тех, чьи системы работают в облаке или в виртуализированных центрах обработки данных; тех, чья административная работа в основном принимает форму исходного кода автоматизации и конфигурации; тех, кто тесно сотрудничает с разработчиками, сетевыми инженерами, сотрудниками по вопросам соблюдения требований и всеми другими рабочими пчелами, которые обитают в современном улье.»
Пол Викси (Paul Vixie), изобретатель и основатель компаний ISC и Farsight Security, лауреат премии Зал Славы Интернета (Internet Hall of Fame)
«Эта книга увлекательна и полезна как справочник. Если вы используете системы UNIX и Linux, она должна стать вашей настольной книгой. В ней кратко и без лишних разглагольствований написано об истории этих систем. Она содержит точную информацию, которая излагается в яркой и запоминающейся форме.»
Джейсон А. Наннелли (Jason A. Nunnelly)

Примеры страниц

Мои остальные раздачи - [url=tracker.php?rid=43141996]https://rutracker.org/forum/tracker.php?rid=43141996[/url]
[only-soft.org].t116724.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2020-06-07 19:35 ]

12 KB

Статус: проверено
Скачан: 7 раз
Размер: 140 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Evi Nemeth, Garth Snyder, Trent Hein / Эви Немет, Гарт Снайдер,Трент Хейн, Бен Уэйли, Дэн Макни - UNIX and Linux System Administration Handbook / Unix и Linux. Руководство системного администратора. 5-e издание [2020, PDF, RUS] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Mac OS; Linux, FreeBSD и прочие *NIX Evi Nemeth, Garth Snyder, Trent R. Hein, Ben Whaley, Dan Mackin - UNIX and Linux System Administration Handbook, 5th Edition [2017, PDF, ENG] iPhone 114 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 02:52

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы