[Антология] Pong Pong\'s Learning Adventures \\ Приключения Пятачка (Большое космическое путешествие, В волшебном лесу, В затерянном мире, В подводном царстве, И разные звери, Назад в будущее, Сдает экзамен по анатомии) [L] [RUS+ENG / RUS+ENG] (2000

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  3,78 GB   |    Зарегистрирован:  3 года 10 месяцев   |    Скачан:  1 раз
Сидов:  848  [  0 KB/s  ]   Личеров:  48  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

3D Модель ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 2598

Создавать темы 07-Июн-2020 16:05

[Цитировать]

Года выпуска игр: 2000 - 2007
Жанр: Adventure, Educational, Quest
Разработчик: Data Sun, Сатурн-Плюс
Издатель в России: Бука
Платформа: Windows
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: русский, английский
Таблэтка: Не обязательна, для игры необходимо наличие диска в виртуальном приводе
Системные требования: (максимальные)
Win 98\XP\7; Pentium\AMD 700 МГц, 64 МБ ОЗУ; Видеокарта с 32 МБ, до 450 МБ на игру.
Наличие/отсутствие рекламы:
реклама отсутствует
Описание:
Серия игр Pong Pong's Learning Adventures, выпущенная у нас Букой под названием Приключения Пятачка - пример простой и увлекательной игры для детей. Пять игр серии были выпущены Азиатской компанией Data Sun и по большей части представляют собой игру, разделенную на две части: игровая - квест для детей 5+ лет и обучающая - тесты и игровые задания. В эти игры можно играть как на Английском языке (текст + звук), так и на Русском (текст + звук). Ещё две игры были сделаны по заказу Буки небезызвестными Сатурн-Плюс и представляют собой в первую очередь детские квесты на Русском языке, хотя и обучающая часть в них в наличии.
Дополнительно:
- все переведённые игры требуют минимум места при установке и идут прямиком с диска.
- для игр Пятачок: назад в будущее и Пятачок в волшебном лесу можно переписать содержимое CD-диска на жесткий диск и запускать игры без установки.

Пятачок: Большое космическое путешествие

Что такое Солнце?
На этот раз Пяточку предстоит путешествие по бескрайним просторам космоса. Он встретится с пришельцами, космическими пиратами, большой медведицей, самим солнцем и изучит массу нового и интересного о строении солнечной системы космических объектах и нашей планете. Это добрая и увлекательная игра продолжает знаменитую серию квестов про Пятачка и познакомит вашего ребенка с азами чудесной науки - астрономии. Расскажет ему о строении солнечной системы, небесных телах и звездах. Малышу предстоит вместе с Пятачком найти ответы на множество каверзных вопросов, спасти галактику от космических пиратов и побывать в гостях у самого солнца.
* Увлекательный сюжет, превращающий процесс обучения в развлечение;
* Веселые миниигры;
* Яркая мультипликационная графика;
* Десятки вопросов о космосе и небесных телах;
* Остроумные диалоги и весёлые загадки;
* Игра озвучена на студии НТВ профессиональными актёрами.

Пятачок: Назад в будущее \ Pong Pong's Learning Adventure: Back to the Future

…Вернувшись домой из своего предыдущего путешествия, храбрый поросенок Пятачок и утенок Кряк обнаруживают, что за это время на Земле прошли века, и их мир изменился до неузнаваемости. Что стало с их прекрасной деревней Волшебные поляны? Неужели этот грязный ручек — их любимая прозрачная речка? А где же зеленый лес? Даже небо, серое и мутное, теперь выглядит совсем по-другому!..
Десятки вопросов, задач и головоломок из мира механики, географии и физики, удивительные путешествия, и, конечно же, встречи с новыми героями ждут ваших детей в очередной обучающей игре из серии "Пятачок".

Пятачок в волшебном лесу \ Pong Pong's Learning Adventure: Insects and Plants

Как весело и безмятежно проходят дни в деревушке Волшебные поляны, где живут Пятачок и его друзья! Но однажды в деревню приходит беда: начинается засуха, посевы гибнут, и всем жителям Волшебных полян грозит неминуемый голод, а может быть и смерть! Кто же спасёт зверят, населяющих деревню? Кто отправится на юг, через полный чудес и опасностей Волшебный лес, на знаменитую Овощную ферму, и раздобудет еды? Помогите храброму Пятачку совершить это невероятное путешествие!
* Увлекательный сюжет, превращающий процесс обучения в развлечение;
* Яркая мультипликационная графика;
* Десятки вопросов о жизни растений и насекомых;
* Остроумные диалоги и весёлые загадки;
* Игра озвучена на студии НТВ профессиональными актёрами.

Пятачок в затерянном мире \ Pong Pong's Learning Adventure: The Lost World

Невероятные приключения Пятачка и его друга утенка Кряка в волшебном мире фей, волшебников и драконов. Десятки персонажей, от могущественного Бога Солнца до вредной маленькой Мышки, от зубастого Дракона до самой настоящей Статуи Свободы живут в этом удивительном мире, и все они готовы испытать наших героев на сообразительность- иначе помощи от них не видать. Математические задачки, головоломки, вопросы по технике, физике, химии - Пятачку и Кряку придется немало потрудиться, чтобы попасть домой!
* Очень увлекательная обучающая игра в жанре "квест";
* Строго научный подход;
* Отличная графика в стиле диснеевского мультика;
* Два независимых режима: чисто обучающий и игровой;
* Десятки персонажей — растений, животных, насекомых;
* Великолепный звук;
* Даже взрослый узнает из этой игры много нового.

Пятачок в подводном царстве

Пятачок в подводном царстве ─ продолжение полюбившейся многим серии обучающих игр от компании «Бука». Бывший пират Сильвер решил построить Морской Парк Развлечений. Но вот беда ─ для этого нужны настоящие морские животные, и Сильвер просит Пятачка отправиться в полное увлекательных приключений кругосветное путешествие, чтобы собрать морских жителей для будущего парка. Пятачку необходима ваша помощь для того, чтобы получить нужные знания из судового журнала Сильвера, ответить на множество интересных вопросов и уговорить морских обитателей переехать в Парк Развлечений.
* 5 увлекательных мини-игр: пройдите через айсберги Антарктиды, научите тюленя отбивать мячик, дельфина прыгать через кольца, помогите осьминогу распутать щупальца, а рыбе-клоуну выбраться из кораллового лабиринта;
* Множество персонажей и морских обитателей: познакомьтесь с Дельфином, Акулой, Касаткой, Рыбой-меч, Осьминогом, Тюленем, Пингвином, Рыбой-клоуном и множеством других морских обитателей;
* Отличное графическое оформление: вас ждут красочные фоны и замечательная анимация всех персонажей игры;
* Больше 60 вопросов и интересных фактов о морских обитателях: все диалоги и вопросы в игре озвучены профессиональными актерами, поэтому игра подойдет даже тем, кто еще не умеет хорошо читать.

Пятачок и разные звери \ Pong Pong's Learning Adventure: Animals

Опасные приключения, невероятные встречи, десятки интереснейших вопросов о жизни птиц, зверей и пресмыкающихся - всё это предстоит узнать и испытать Пятачку на его пути к Океану снов, где обитает королева раковин. Если Пятачок сумеет ответить на все её вопросы, добрая королева подарит Пятачку волшебную жемчужину, которая спасёт мир от гибели и поможет поросенку вернуться домой.
* Очень увлекательная обучающая игра в жанре "квест";
* Строго научный подход;
* Отличная графика в стиле диснеевского мультика;
* Два независимых режима: чисто обучающий и игровой;
* Десятки персонажей - растений, животных, насекомых;
* Великолепный звук;
* Даже взрослый узнает из этой игры много нового.

Пятачок сдает экзамен по анатомии \ Pong Pong's Learning Adventure: Mysteries of Human Body

У маленького Пятачка — настоящее горе! Бедный поросенок провалился на экзамене по анатомии, и его ждут большие неприятности. Кто поможет Пятачку освоить эту сложную науку и сдать экзамен на "отлично"? Конечно, Кирюша — маленький волшебник, который берет ребят в удивительное путешествие в страну знаний. На этот раз мы будем исследовать тайны человеческого тела, и помогут нам десятки самых неожиданных и забавных персонажей — от Зубов и Сердца до Обезьянки и Аптекаря. Каждый готов помочь Пятачку — конечно, если он сумеет на все вопросы. Почему мы моргаем? Отчего бывает жар? Какая мышца в человеческом теле самая сильная? Как устроено человеческое ухо?
Хотите ответы на эти и десятки подобных вопросов? Тогда в путь!

Порядок установки

1. Смонтировать образ необходимого диска в виртуальный привод;
2. Установить;
3. Играть.

Скриншоты

Пятачок: Большое космическое путешествие

Пятачок: Назад в будущее

Пятачок в волшебном лесу

Пятачок в затерянном мире

Пятачок в подводном царстве

Пятачок сдает экзамен по анатомии
[only-soft.org].t116706.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2020-06-07 16:05 ]

11 KB

Статус: проверено
Скачан: 1 раз
Размер: 3,78 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[Антология] Pong Pong\'s Learning Adventures \\ Приключения Пятачка (Большое космическое путешествие, В волшебном лесу, В затерянном мире, В подводном царстве, И разные звери, Назад в будущее, Сдает экзамен по анатомии) [L] [RUS+ENG / RUS+ENG] (2000 скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 14:19

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы