Inno Tools Ultimate Pack Collection (x86, x64) [2020, RUS]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  236 MB   |    Зарегистрирован:  3 года 11 месяцев   |    Скачан:  21 раз
Сидов:  303  [  0 KB/s  ]   Личеров:  19  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Office ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 2161

Создавать темы 30-Апр-2020 03:50

[Цитировать]

Inno Tools Ultimate Pack Collection

Год/Дата Выпуска: 2020
Репакер: Sinner
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется
Системные требования:
Операционная система: Windows 10, Server 2019, Server 2016, 8.1, 8, Server 2012, 7, Server 2008, Vista, XP
Процессор: Pentium 2 - 450
Оперативная память: 256 Мб
Описание: Разнообразная коллекция программ и утилит, имеющая прямое отношение к созданию инсталляторов в Inno Setup. В сборке присутствует множество весьма полезных инструментов. Тем, кто увлекается созданием репаков игр и программ, эта коллекция вполне может пригодиться.
P.S. Репак собрал из программ и утилит из личной коллекции, некоторые в настоящее время очень сложно отыскать в инете, потому и решил поделиться, к тому же All in One.
Размер установки всей коллекции требует 835 Мб на Ж.Д., также присутствует выборочная установка компонентов, выбор за Вами. После установки, дабы не засорять рабочий стол, ярлыки будут созданы в папке "Inno Tools".
И ещё, для Windows 7 и выше, некоторым программам при первом запуске требуются привилегии админа, для интеграции в контекстное меню проводника и сохранения настроек.

Краткое описание программ и утилит вошедших в дистрибутив:

Основное:
Inno Setup 6.0.4 (Русская и Английская версии). В разъяснении не нуждается.
****************************
Дополнительные компоненты:
Enhanced InnoSetup Compiler - расширенный компилятор (редактор) для InnoSetup от китайских собратьев ResTools. Содержит более удобный редактор, дизайнер диалогов, шаблоны коды и множество других возможностей.
Inno Script Studio - комплексное и эффективное программное решение, которое пригодится пользователям, которым необходимо автоматически создавать сценарии и использовать их с Inno Setup Compiler.
InnoIDE - удобная программная утилита, которая помогает создавать установочные файлы приложения всего несколькими щелчками мыши и поддерживает сценарии компилятора InnoSetup.
InnoSetup Script Generator - генератор скриптов Inno Setup. Обладает некоторыми полезными функциями, которых нет ни у самого Inno Setup, ни у ISTool.
ISTool - программная утилита, разработанная для того, чтобы помочь Вам создать сценарии для приложения Inno Setup, которое является компилятором установки. Она предоставляет простые средства для создания необходимого кода без необходимости запоминания всех необходимых параметров или их значения.
GameScript Generator - утилита генерирует скрипты для Inno Setup . С помощью GameScript Generator и Inno Setup, Вы сможете быстро создать простенький инсталляционный пакет для любой игры.
InnoExtractor - мощный распаковщик для инсталляторов, основанных на Inno Setup. Извлекайте внутренние файлы и скрипт без запуска установки.
InnoCry - вспомогательная утилита предназначена для обхода паролей на инсталляторах, созданных Inno Setup. Запускаете сперва инсталлятор, в котором требуется ввод пароля, параллельно запускаете InnoCry. Затем InnoCry несколькими способами пытается пропатчить в памяти исполняемый код инсталлятора, чтобы он не требовал ввода пароля. В последней версии также появилась опция активации заблокированных кнопок.
InnoSetup Script Joiner - утилита для объединения нескольких скриптов InnoSetup в один.
InnoSetup Form Designer - утилита помогающая создавать формы для Inno Setup.
SkinBuilder - программа для создания и добавления в инсталлятор кастомных скинов. Изменить можно практически любой элемент окна.
SkinCrafter - библиотека для разработчиков программного обеспечения, позволяющая сделать графический интерфейс приложений ярким и запоминающимся. Широкий диапазон поддерживаемых компонентов.
VCL Styles for Inno Setup – программа, которая позволит Вам добавлять скины в инсталляторы созданные при помощи Inno Setup.
Faketwin - утилита, с помощью которой Вы можете создать поддельную копию (файлы ''пустышки'') каталога. Подделка означает, что файлы в копии будут либо пустыми, либо содержимое будет заполнено пробелами.
InqSoft Window Scanner - утилита для получения координат объектов окна инсталлера и изменения их на ходу. Позволяет например передвинуть кнопку в инсталляторе на нужное Вам место и показывает эти координаты кнопки. Вы можете переписать их в скрипт и при перекомпиляции кнопка в инсталлере будет на указанном Вами месте. Примечание: Не поддерживается перемещение объектов класса TLabel.
Reg to Iss Converter - удобная утилита для преобразования "*.reg" файлов в скрипты для Inno Setup "*.iss".
RegConverter - программная утилита для преобразования файла реестра "*.reg" в "*.bat", "*.vbs" или "*.au" всего несколькими щелчками мыши.
RegExporter - утилита для экспорта реестра и конвертации файлов ''*.reg'' и ''*.ini'' в инсталляционные скрипты Inno Setup и NSIS.
RegShot умело делает снимки состояния реестра. Сделанные снимки RegShot делает возможным сохранять в файл, чтобы в последствие готовый снимок можно было загрузить опять. Так же он может сравнивать два файла снимка с формированием доступного отчёта по изменениям всего содержимого реестра.
Universal Silent Switch Finder - компактная утилита, разработанная, чтобы помочь Вам создать "тихую установку" в приложениях, которые Вы хотите установить. Если Вы хотите развернуть программное обеспечение без вмешательства пользователя, Вы можете использовать этот инструмент для автоматического запуска программы установки.
Packers Show - графический интерфейс для консольных пакеров. Предназначен для комфортного управления консольными препроцессорами и архиваторами. Поддерживает большинство популярных препроцессоров. Также есть возможность использовать препроцессоры, которые не включены в дистрибутив.
Detect It Easy – удобная программная утилита, для определения в какой программе был написан или чем упакован установшик. Весьма полезна для тех кто решил самостоятельно изучать вредоносный код исполняемых файлов заражённых программ и модулей.
ArcConvert – полезная утилита для преобразования одних форматов архивов в другие. Утилита обладает функцией автоматического обнаружения пароля установленного на открытие архива.
ISSComponentHelper - утилита для разработчиков компонентов Delphi, которым необходимо распространять свой код с помощью InnoSetup.
Script and Libraries Collection - разнообразная коллекция готовых скриптов и библиотек для Inno Setup.
Документация - несколько полезных учебников по Inno Setup.

Скриншоты установщика:

[only-soft.org].t113885.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2020-04-30 03:50 ]

19 KB

Статус: проверено
Скачан: 21 раз
Размер: 236 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 2  Спасибо   (список)
Inno Tools Ultimate Pack Collection (x86, x64) [2020, RUS] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 20:06

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы