Keep It 1.8.3 [macOS X] [Intel] [K\'ed by TNT]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  19 MB   |    Зарегистрирован:  4 года   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  598  [  0 KB/s  ]   Личеров:  13  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Office ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 2162

Создавать темы 24-Мар-2020 15:05

[Цитировать]

Keep It
Год выпуска: 2020
Версия: 1.8.3
Разработчик: Reinvented Software
Сайт разработчика: http://reinventedsoftware.com/keepit/
Платформа: Intel only
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Программа пролечена (K'ed by TNT)
Системные требования: macOS 10.12 или новее
Описание: Создавайте заметки со встроенными стилями, которые хорошо выглядят и хорошо читаются на всех ваших устройствах. Заметки могут содержать контрольные списки, маркированные и пронумерованные списки, изображения, ссылки и другие вложения.

:: Подробнее

Сохранить веб-ссылки
Сохраните веб-ссылки, чтобы сохранить их, просмотреть их в приложении, открыть их в своем браузере или сохранить их в формате PDF для офлайн-чтения.
Файлы. Добавить все
Любой файл можно добавить в Keep It или сохранить в его папки и открыть для редактирования в своих оригинальных приложениях. С iCloud изменения автоматически становятся доступными на всех ваших компьютерах Mac и iOS.
Предварительный просмотр и редактирование
Keep It генерирует миниатюры и сводки для большинства файлов, может редактировать свои собственные заметки, богатые и текстовые файлы и показывать предварительные просмотры для файлов PDF, изображений, веб-страниц и большинства других документов.
Поиск и фильтрация
Keep It может выполнять поиск содержимого большинства файлов. Предложения появляются по мере ввода, позволяя сузить результаты до именно того, что вам нужно, или использовать ключевые слова и естественный язык. Сохраните поиски для последующего повторного использования.
Keep It's Tag Filter делает поиск вещей по их тегам доставляющим удовольствие. Выберите тег, чтобы увидеть все помеченные элементы и любые другие соответствующие теги; выберите другой тег, чтобы продолжить.
и многое другое
Что нового:
Версия 1.8.0:
Сводка:
Миниатюры для веб-ссылок на macOS Catalina
Поддержка эскизов в заметках, созданных в Keep It для iPad и iPhone на macOS Catalina
Улучшения для заметок и редактирования расширенного текста
Всплывающие окна редактора сверху и установите размер по умолчанию
Действия Automator для добавления веб-ссылок, файлов, текста и вложений
Улучшения AppleScript для добавления текста и ссылок
Теперь поддерживает x-callback-url для интеграции с приложениями iPad на Mac
Веб ссылки:
В macOS Catalina Keep It теперь будет создавать эскизы для веб-ссылок.
В настройках импорта параметры веб-ссылок теперь отображаются при нажатии кнопок «Параметры» и отображают только параметры, относящиеся к выбранному формату «сохранить веб-ссылки как».
Примечания:
Добавлена поддержка эскизов, созданных в Keep It для iPad и iPhone, чтобы они оставались редактируемыми. В macOS Catalina эскизы будут отображаться соответствующим образом для светлого или темного режима.
Установите стиль по умолчанию для новых заметок в настройках шрифтов.
Элемент для переключения небольших изображений теперь включен в контекстное меню, которое отображается для вложений.
Добавлен стиль примечания подзаголовка.
Примечания и расширенный текст:
Когда строка начинается с символа маркера, звездочки, тире или цифры, за которыми следует точка и нажата клавиша Return, строка автоматически преобразуется в соответствующий стиль списка.
Редактирование и превью:
Расположите окна редактора поверх других окон, выбрав «Окно»> «Переместить поверх» в меню, когда открыто окно редактора.
Установите размер по умолчанию для новых окон, выбрав «Окно»> «Сохранить как размер по умолчанию» в меню, когда открыто окно редактирования. Для сброса удерживайте Option и выберите «Окно»> «Сбросить размер по умолчанию» в меню, когда открыто окно редактирования.
Файлы значений, разделенных запятыми, теперь отображаются как предварительный просмотр, а не как редактируемый текст.
Исправлена ошибка, из-за которой было невозможно увеличить или повернуть отдельные изображения с помощью трекпада.
Исправлена ошибка, из-за которой в качестве даты создания можно было указать дату изменения, когда PDF-файлы, изображения, Markdown и обычные текстовые файлы.
Исправлена ошибка, из-за которой при ручном сохранении элементов в окнах редактора неправильно отображалось сообщение о невозможности сохранения элемента.
Исправлена ошибка, из-за которой состояние (например, коэффициент масштабирования или текущая страница PDF-файла) может не сохраняться.
Совместное использование:
Удерживайте Option, когда нажимаете кнопку «Поделиться» или выбираете «Пункт»> «Поделиться» в меню, чтобы поделиться ссылкой на элемент вместо содержимого файла.
В дополнительные настройки добавлена опция «Ссылка на элемент вместо файла», чтобы всегда предоставлять ссылки на элементы вместо содержимого файла на панель «Поделиться» (без необходимости удерживать клавишу «Option»).
Улучшено обнаружение ссылок при обмене обычным текстом с расширением Keep It's Share.
Автоматизация:
Для поддержки приложений iPad на Mac, Keep It for Mac теперь обрабатывает те же x-callback-URL, что и Keep It для iPad и iPhone.
Теперь существует действие Automator для добавления веб-ссылки в Keep It, при которой можно указать, сохранять ли в автономном режиме формат, теги и место назначения.
Теперь существует действие Automator для добавления файлов в Keep it, при желании можно указать, копировать или переместить, теги, место назначения, преобразовывать ли текстовые файлы в заметки и как решать конфликты.
Теперь есть действие Automator для добавления текста к новому или существующему элементу в Keep It, при желании можно указать стиль (только примечания Keep It), теги, формат и имя элемента.
Теперь есть действие Automator, чтобы прикрепить файл к заметке или документу расширенного текста.
При использовании команды AppleScript для добавления текста для создания или добавления текста в заметку теперь можно указать стиль. Если не указано, стиль по умолчанию будет использоваться для новой заметки, а стиль тела будет использоваться при добавлении текста в существующую заметку.
Команда добавления ссылки AppleScript теперь может добавлять ссылку на редактируемый текстовый элемент.
Исправлена ошибка, из-за которой невозможно было указать список тегов при использовании команды добавления текста AppleScript.
Исправлена ошибка, из-за которой команда AppleScript с вложенным файлом не работала с документами форматированного текста.
При использовании AppleScript получите список файлов, прикрепленных к определенному элементу Keep It, используя свойство прикрепленных файлов.
Информация:
Версия: Keep It 1.8.3
Разработчик: Reinvented Software
Системные требования: macOS 10.12 или новее
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: K'ed от TNT
Размер: 18.61 МБ

:: Установка

Установка стандартная для релизов от TNT — кликаете на скачанный DMG файл, внутри, зажав кнопку Ctrl, кликаете мышкой на иконку с воротами, выбираете "Открыть".
В открывшемся окошке терминала просто нажимаете Enter.
После этого открывается образ с программой, запускаете инсталлятор и устанавливаете, никаких ключей нигде вводить не нужно.

:: Скриншоты

[only-soft.org].t112087.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2020-03-24 15:05 ]

13 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 19 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Keep It 1.8.3 [macOS X] [Intel] [K\'ed by TNT] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 22:28

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы