Notebooks 2,1 [macOS X] [Intel] [K\'ed by TNT]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  15 MB   |    Зарегистрирован:  4 года   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  914  [  0 KB/s  ]   Личеров:  44  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Office ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 2161

Создавать темы 22-Мар-2020 20:30

[Цитировать]


Notebooks

Notes, Documents, Tasks, Files
Год выпуска: 2020 | Версия: 2.1 | Разработчик: Alfons Schmid
Платформа: Intel only | Язык интерфейса: английский | Таблетка: Программа пролечена (K'ed by TNT)
Системные требования: macOS 10.11 или более поздняя версия, 64-разрядный процессор
-Описание-Записные книжки - это приложение для записи, редактор текста и уценки, органайзер файлов, менеджер задач, создатель электронных книг и многое другое. - Вы быстро научитесь ценить эту уникальную комбинацию: несколько текстовых фрагментов, созданных случайным образом, хотят быть объединены в главу книги и сохранены в формате PDF или электронной книги; или быстрое примечание порождает идею и генерирует набор задач, которые требуют сбора и организации исследовательского материала; и связанные с бизнесом документы должны быть отделены от личных дневников, записей и файлов. - Ноутбуки справляются с этими задачами легко и позволяют вам оставаться сосредоточенным и креативным.

:: Подробнее
• Создавайте отформатированные документы со стилями, вложениями, таблицами или контрольными списками и добавляйте оглавление, если хотите. Выберите один из вариантов готовых стилей документа или создайте свой собственный, если хотите.
• Пишите свои документы в виде простого текста и позволяйте Блокнотам автоматически обрабатывать списки, отображать номера строк, выделять и центрировать текущую строку, автоматически вставлять закрывающие символы для (, {, [, "и т. Д.) - Простой текст - это универсальный формат, который может быть используется на любом устройстве без какого-либо специального программного обеспечения.
• Используйте Markdown для создания форматированных документов. Ноутбуки поддерживают * MultiMarkdown * и его собственный вариант * Discount *, и вы можете сами выбирать, какой конвертер использовать для какой книги или документа. - Нажмите на любое слово в отформатированной Markdown, чтобы начать редактирование в этой позиции. Автоматическое выделение синтаксиса и ряд специальных сочетаний клавиш упрощают редактирование Markdown. Вы даже можете создавать контрольные списки (- []) и отмечать их в форматированном виде.
• Выберите макет с тремя, двумя или одной панелью, откройте документы на отдельных вкладках или в окнах и используйте полноэкранный или темный режимы для беспрепятственной записи.
• Скомпилируйте выбранные документы или содержимое целых книг в один документ, электронную книгу или документ PDF.
• Преобразование документа между форматами, включая RTF, DOCX и веб-архив.
• Ссылка на другие документы в тетрадях. - В простом тексте и Markdown вы можете даже использовать ссылки в стиле вики ([[]]) с автоматическим расширением пути. При нажатии на ссылку на документ, который еще не существует, Notebooks предлагает создать его.
• Создавайте книги, как вам нужно, чтобы структурировать свои проекты и детали. Вы можете вкладывать книги настолько глубоко, насколько хотите, в ноутбуках нет ограничений. Если вы пропустили трек, полнотекстовый поиск в блокноте поможет вам быстро найти даже самый скрытый документ.
• Навигация по иерархии в виде набросков Блокнотов или использование кнопок истории и «навигации по крошкам» в заголовке документа для быстрого открытия других документов. Это облегчает навигацию, не выходя из однопанельного макета или полноэкранного режима.
• Превратите книги в списки задач для отображения документа в виде задач, которые можно отметить. Назначьте сроки и оповещения, а также разделите проекты на вложенные подпроекты, что облегчает их обработку. - Для простых списков вы можете использовать контрольные списки в форматированных документах и Markdown.
• Присвойте контекстные теги книгам и документам, чтобы создать ярлыки, доступные для умной книги на верхнем уровне ноутбуков. - Записные книжки могут даже извлекать контекстные теги из содержимого документов при их создании.
• Импортируйте все документы и файлы, которые вы хотите иметь под рукой, будь то PDF, электронная почта, веб-страницы, MS Office или iWorks, фотографии, видео, музыка и многое другое.
• Ноутбуки хранят ваши документы как обычные файлы на вашем Mac (другие приложения часто блокируют их в базах данных). Вы всегда находитесь под контролем и вам не нужно беспокоиться о том, как импортировать или, что более важно, экспортировать ваши документы.
• Записные книжки могут синхронизировать свои файлы с Записными книжками на iPad и iPhone, поэтому вы можете легко работать с документами на любом устройстве. Синхронизация между устройствами в настоящее время поддерживает Dropbox и многие серверы WebDAV, причем Dropbox в настоящее время является наиболее удобным вариантом.
При этом ноутбуки могут быстро стать единственным хранилищем всего, что вы хотите держать под рукой.
Что нового:
Примечания к выпуску версии 2.1
Информация:
Версия: Notebooks 2.1
Разработчик: Alfons Schmid
Системные требования: OS X 10.11 или более поздняя версия, 64-разрядный процессор
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Не требуется (K'ed by TNT)
Размер: 13.51 MB
Copyright © 2012-2020 Alfons Schmid

:: Установка

Установка стандартная для релизов от TNT — кликаете на скачанный DMG файл, внутри, зажав кнопку Ctrl, кликаете мышкой на иконку с воротами, выбираете "Открыть".
В открывшемся окошке терминала просто нажимаете Enter.
После этого открывается образ с программой, запускаете инсталлятор и устанавливаете, никаких ключей нигде вводить не нужно.

:: Скриншоты

[only-soft.org].t111994.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2020-03-22 20:30 ]

20 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 15 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Notebooks 2,1 [macOS X] [Intel] [K\'ed by TNT] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Программирование Dr. Shahin Rostami - Data Analysis with Rust Notebooks [2022, PDF, ENG] Программист 6 MB
Информация и диагностика Hard Drive Inspector 4.33 Build 240 Pro & for Notebooks + Portable [2015, Multi/Rus] Скачать Aida64 18 MB
Информация и диагностика Hard Drive Inspector 4.35 Build 243 Pro & for Notebooks + Portable [2015, Multi/Rus] Скачать Aida64 19 MB
Программы для настройки и оптимизации ОС Hard Drive Inspector Pro 4.27 Build 210 + for Notebooks [Multi/Ru] Программист 6 MB
Информация и диагностика Hard Drive Inspector Pro v4.26 Build 208 Final + for Notebooks [2014,ML\\RUS] Скачать Aida64 6 MB
Информация и диагностика Hard Drive Inspector Pro v4.29 Build 220 Final + for Notebooks [2015,ML\\RUS] Скачать Aida64 6 MB
Офисные программы Notebooks 2.4.3 [macOS] [TNT] Скачать Office 18 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 17:30

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы