PhotoSweeper X 3.6.1 [macOS] [Intel] [K\'ed by TNT]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Скачать ACDSee ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 1949

Создавать темы 19-Мар-2020 06:05

[Цитировать]


PhotoSweeper X

Smart duplicate photos cleaner
Год выпуска: 2020 | Версия: 3.6.1 | Разработчик: Gwinno Software Inc
Платформа: Intel only | Язык интерфейса: английский | Таблетка: Программа пролечена (K'ed by TNT)
Системные требования: macOS 10.12.1 или более поздняя версия, 64-разрядный процессор.
-Описание-PhotoSweeper — отличный способ поиска дубликатов изображений..PhotoSweeper - незаменимый помощник в организации фотоколлекций любого размера, который способен найти и сгруппировать дубликаты и похожие фотографии, предоставляя различные методы сравнения и опции автоматического выбора. Приложение работает с фототеками Photos, iPhoto, Aperture, Lightroom и Capture One, а также с фотографиями на жестких, сменных и внешних дисках.

Подробнее
"PhotoSweeper это простая и эффективная утилита для организации фотографий. 4.5/5" Macworld
"PhotoSweeper — отличный способ поиска дубликатов изображений" iguides.ru
"Интерфейс приятный, как легкий бриз. 9/10" MacNews
"Мне нравится это приложение, оно работает очень хорошо и движок сделан так, чтобы максимально использовать возможности вашего мака." MacTricksAndTips
PhotoSweeper придет к вам на помощь, если:
• Вы снимаете одну и ту же сцену несколько раз, чтобы в последствии выбрать наиболее качественный снимок.
• Вы редактируете изображения в таких приложениях, как Photoshop, Pixelmator, и у вас остается множество резервных копий.
• Ваши фотографии разбросаны по папкам, разделам, внешним дискам, фототекам Photos, iPhoto, Aperture, Lightroom или Capture One, и вы хотите привести все в порядок.
• У вас полный беспорядок в фотоколлекции, и вы чувствуете, что удаление дубликатов освободит значительное количество места на диске.
Отличительные особенности
• Быстрый поиск фотографий
Просто добавьте папку, и PhotoSweeper самостоятельно найдет все вложенные фотографии. Добавьте снимки из фототек Photos, iPhoto, Aperture, Adobe Lightroom или Capture One, используя многофункциональное окно Медиа Браузера.
• Гибкие настройки сравнения
Мощные настройки позволяют легко найти дубликаты, похожие изображения и серии снимков. Программа находит дубликаты независимости от их размера и формата, и даже редактированных в таких программах, как Photoshop или Pixelmator.
• Сравнение “Пачка на пачку”
Найдите дубликаты между двумя группами фотографий, игнорируя снимки внутри каждой группы. Режим позволяет сравнить две папки с фотографиями между собой или найти все похожие фотографии на одно изображение.
• Скорость и качество
PhotoSweeper разрабатывался с упором на экстремальную производительность при работе с огромным количеством изображений. Использование передовых технологий и алгоритмов делает процесс поиска дубликатов невероятно быстрым и качественным.
• Эффективность
Вы можете перегруппировать результаты по степени схожести без повторного сравнения фотографий, просто изменив положение ползунка "Степень схожести" в режиме просмотра результатов.
• Автоматический выбор дубликатов
Отметьте фотографии, которые вы хотите удалить, или используйте "Авто отметка" для автоматического выбора дубликатов, на основании списка правил, которые можно задать в "Настройках" приложения.
• Удобный просмотр результатов
PhotoSweeper предлагает 3 режима просмотра результатов: “One by One”, ”Face-to-Face" - одна или две больших фотографии с возможностью отмечать фотографию одним кликом, "All in One" - все группы дубликатов одним списком.
• Замечательный фото браузер
Плюс ко всему, вы получаете отличный браузер фотографий с такими возможностями, как: Встроенный поиск по метаданным; Быстрый просмотр; Инфо-панель с детальным описанием изображения, включая гистограмму и метаданные (EXIF, IPTC и т.д.).
Русская локализация почти завершена и будет доступна со следующем обновлением.
Что нового:
Версия 3.6.1
История обновлений: 3.6.13 мар. 2020 г.
+ Улучшена совместимость с Photos 5, включая: детекция Live, HDR, Panorama, Screenshots, Portrait фотографий и Slow Motion, Time Lapse видео.
+ Исправлены ошибки, обнаруженные нашими пользователями.
Информация:
Версия: PhotoSweeper X 3.6.1
Разработчик: Gwinno Software Inc
Системные требования: OS X 12.10.2 или более поздняя версия, 64-разрядный процессор.
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Программа пролечена (K'ed by TNT)
Размер: 25.71 MB
Copyright © 2011-2019 Overmacs Team

Установка

Установка стандартная для релизов от TNT — кликаете на скачанный DMG файл, внутри, зажав кнопку Ctrl, кликаете мышкой на иконку с воротами, выбираете "Открыть".
В открывшемся окошке терминала просто нажимаете Enter.
После этого открывается образ с программой, запускаете инсталлятор и устанавливаете, никаких ключей нигде вводить не нужно.

Скриншоты

[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 09:59

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы