BCDW pharaon reanimator

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  1,53 GB   |    Зарегистрирован:  4 года 1 месяц   |    Скачан:  9 раз
Сидов:  838  [  0 KB/s  ]   Личеров:  16  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Программист ®

Пол:

Стаж: 10 лет

Сообщений: 11854

Создавать темы 16-Мар-2020 20:40

[Цитировать]

BCDW pharaon reanimator
Год выпуска: 2019
Версия: от 10.01.2019
Платформа: x86 , x64
Системные требования: P4 , 1GB RAM или более
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Описание:
Мультизагрузочная DVD сборка
предназначенная для теста и
реанимации компьютера ,
а также восстановления данных
в состав которой входят :
Загрузочные диски :
Windows PE от Hiren - тут есть всё что надо , это незаменимый помощник , который включает в себя очень много программ для реанимации , доступный также и из под любой версии Windows .
GoldMem.ima;Gold Memory v7.85 Pro - самый лучший в мире тест оперативной памяти . Автор Михаил Тулячек (Чехия) придумал самый маленький по объёму тест памяти , требующий для своей работы DOS в минимальной конфигурации . Поэтому по сути вся память свободна для многоцикличного тестирования .
SyMon – Непревзойдённый мультизагрузчик не имеющий аналогов в мире . Ставится непосредственно с BCDW через интегрированный в DOS виртуальный диск . Лицензия встроена ! Автор программы рекомендует ставить с FDD или HDD для сохранения своих настроек , бэкапа MBR и прочего , но если пользоваться Acronis True Image сохраняя образы разделов и MBR в том числе , то выполнение этой рекомендации ИМХО совершенно не обязательно .
Hiren's Boot CD v14.1 rus - Набор DOS утилит Hiren . Давно и безупречно зарекомендовавший себя загрузочник , не нуждающийся в представлениях . Из за нехватки места оставлен только DOS вариант , а пакет работающий из под Windows и сама оригинальная Windows PE удалены . Полный образ можно взять здесь https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3101278 . Беcсменный автор русской локализации - lexapass .
Acronis True Image 2009 rus - Создание/восстановление образа разделов HDD . Самая стабильная (из загрузочных) версия , в которой есть все дрова , а также полностью рабочая зона безопасности . Включает в себя безопасную и полную версии. Если не удастся загрузиться в полную версию , то нужно использовать безопасную (правда она без поддержки сети и зоны безопасности) .
Acronis rus - Windows - 10 + ATIH + ADD + Total Commander;Релиз 2018 года , в котором при загрузке выбрать x86 или x64 . Включает в себя последние версии True Image и Disc Director а также Total Commander . Работает на самых новых кампах и нотиках UEFI .
Windows PE full CD Sun Bear - Загрузочный CD by XaseR версия от 4.01.2009 . ИМХО из-за устаревших и малоиспользуемых программ много переделано : оставлено только самое нужное и обновлено новыми версиями и антивирусными базами . Справедливости ради нужно отметить выход новой версии Windows PE full CD Sun Bear за 16.06.2010 https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3102920 за что Хасеру большое спасибо . Но как и в предыдущей не работает интернет на многих кампах . Попытки добавить сетевых дров из драйвер-пака ни к чему не привели – видимо глюк самой винды . Более того , в отличии от старой , новая версия перестала запускаться на древних машинах , даже если применить замену файла в образе , отвечающего за объём виртуального диска , как советует сам Хасер . Отсюда вывод новой версии незачёт – остаюсь на старой всего с несколькими нужными прогами .
PQBoot - Переключатель имеющихся операционных систем . Необходим в случаях установки на камп двух и более систем . Интерфейс командной строки , в которую задать номер системы по порядку . Для ориентации обращать внимание на тип файловой системы и размер раздела .
Loader for win98 - MS-DOS 7.0 boot для установки Windows 95/98 . На старых кампах с объёмом памяти до 128 Мбайт не получится загрузиться с выше перечисленных дисков без глюков . Также когда потребуется установить Windows 95/98 не обойтись без MS-DOS v7.0 + Ram Drive + Volkov Commander .
Kolibri 0.7.7.0 rus - Загрузочная дискета "Kolibri" от 13.12.2009 . Созданная нашими умельцами операционная система с графической оболочкой , поместившаяся на обычную дискету . Восхищение вызывает тот факт , что её ближайший родственник Menuet далеко отстал по своим возможностям и красоте .
В корне диска находится папка Windows с разными портабляными прогами в том числе MPR . Эта и некоторые другие специфические проги в папке mcpe\hack\ и \System32\ могут опознаваться как вирусы , несмотря на то , что вирусов там и в помине нет . Просто у этих прог работа такая и все , кто будит их использовать , кстати на свой страх и риск , должны это целиком и полностью осознавать .
MD5
BCDW_full = B8EF35430B9B1A6F3853C81A463BF44B

Скриншоты






[only-soft.org].t111700.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2020-03-16 20:40 ]

16 KB

Статус: проверено
Скачан: 9 раз
Размер: 1,53 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 1  Спасибо   (список)
BCDW pharaon reanimator скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 13:17

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы