10-Strike Bandwidth Monitor v3.81 Enterprise Final [2019, Eng\\Rus]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  30 MB   |    Зарегистрирован:  4 года 1 месяц   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  164  [  0 KB/s  ]   Личеров:  22  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Браузер ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 1556

Создавать темы 07-Мар-2020 13:35

[Цитировать]

10-Strike Bandwidth Monitor v3.81 Enterprise Final________________________________________________ Год/Дата Выпуска: 2019
Версия: 3.81
Разработчик: Все права защищены © 1998-2019, 10-Strike Software. / 10-Страйк Учет Трафика Корпоративная
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Платформа:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Разрядность: 32bit,64bit
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Присутствует
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Системные требования:
для Windows XP/Vista/7/8.1/10; Server 2003/2008/2012/2016/2019

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
10-Strike Bandwidth Monitor или 10-Страйк: Учет Трафика - это простая программа для контроля расхода трафика на компьютерах, коммутаторах, серверах в сети на предприятии и даже дома (3 сенсора можно мониторить бесплатно в пробной версии даже после истечения 30-дневного пробного периода). Осуществляйте мониторинг объемов входящего и исходящего потребляемого трафика на ПК всей вашей локальной сети, в т.ч. при выходе в Интернет.
ПО постоянно осуществляет сбор статистики с хостов по объемам входящих и исходящих данных и отображает в реальном времени динамику изменения скорости передачи данных на сетевых интерфейсах в виде графиков и таблиц.
Обнаруживайте недобросовестных пользователей, расходующих много Интернет-трафика в вашей организации. Нарушение трудовой дисциплины сотрудниками приводит к понижению производительности труда. Простейший анализ потребления трафика компьютерами сотрудников позволит обнаружить самых активных пользователей сети. При использовании WMI-сенсоров, на ПК сети даже ничего не нужно устанавливать, нужен лишь пароль администратора.
К сожалению, в нашей стране еще не везде Интернет-трафик для юридических лиц дешев. Часто бывает, что чрезмерная Интернет-активность пользователей (зачастую никак не связанная с рабочим процессом) приводит к перерасходу средств организации на оплату подключения. Использование ПО поможет предупредить получение неожиданно высоких счетов за Интернет на преприятии. Настройте оповещение на потребление определенного объема трафика компьютерами предприятия за определенный период времени.
____________________________
Возможности по сбору данных о трафике:
• Программа реализована в виде службы и может быть установлена на сервере для контроля расхода трафика, накопления статистики и выдачи оповещений в фоновом режиме круглосуточно. Пакет полностью функционален во всех современных версиях Windows, начиная с Windows 2000, и заканчивая Windows 7/8/10 и Server 2008/2012/2016/2019.
• Мониторинг потребляемых объемов данных осуществляется по: 1) SNMP-протоколу (для коммутаторов и *nix-устройств), 2) WMI (для ПК), а также 3) при помощи удаленных агентов (дополнительный компонент ПО, устанавливаемый на удаленные Windows-ПК). Поддержка SNMP позволяет опрашивать ПК на базе Linux, сервера, управляемые коммутаторы и прочее сетевое оборудование. Агенты для ПК содержат встроенный сниффер, который позволяет получать адреса хостов, с которыми идет обмен, и накапливать статистику для выявления наиболее активных удаленных хостов. Агент включен в дистрибутив ПО и может быть установлен централизованно без обхода всех ПК в домене.
• сигнализацияНастройте оповещения и запуск определенных действий (от отправки SMS и e-mail сообщений до завершения работы компьютеров и перезапуска служб) при превышении критических значений скорости или потраченного объема данных каким-либо хостом. Программа обладает широкими возможностями формирования отчетности и просмотра статистики в виде графиков и сводных таблиц.
• пользователиАнализируйте графики и таблицы расхода трафика и обнаруживайте компьютеры служащих, потребляющие больше всех, а также получайте адреса хостов в Интернет, с которыми идет интенсивный обмен данными (однако для этого на удаленные ПК нужно будет установить агент со встроенным сниффером, а в программе использовать сенсор типа "Анализ сетевых пакетов"!), что позволит сделать выводы о том, чем занимаются сотрудники предприятия на рабочем месте.
Примеры решаемых задач:
* У вас лимитированный объем трафика? Вы уверены в честности вашего провайдера? Сверьте показания объема потребления у провайдера с данными счетчиков нашей программы.
* Есть сомнения по поводу ширины предоставляемого канала? Узнайте среднее и максимальное значение скорости передачи информации за любой период.
* Периодически падает скорость на сетевом интерфейсе коммутатора? А может, порт вообще перестал функционировать? ПО зафиксирует это и оповестит вас немедленно.
* Медленно открываются страницы сайтов? Возможно кто-то в офисе скачивает фильмы, забивая весь канал? Узнайте кто это с помощью нашей программы.
* Боитесь "перешагнуть" лимит предоплаченного трафика при использовании Интернета на предприятии или мобильного доступа в сетях 3G/4G? Установите сигнализацию на превышение допустимого объема данных за любой период.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Скриншоты

Скриншоты окна About

[only-soft.org].t111303.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2020-03-07 13:35 ]

11 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 30 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
10-Strike Bandwidth Monitor v3.81 Enterprise Final [2019, Eng\\Rus] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]

zmiulan05

Стаж: 3 года 11 месяцев

Сообщений: 1

Создавать темы 25-Май-2020 10:31 (спустя 2 месяца 17 дней)

[Цитировать]

Печально, что раздача вроде бы есть, а полного источника не было никогда bh
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Программы для интернет и сетей 10-Strike Connection Monitor Pro v5.12 Final [2019, Eng\\Rus] Браузер 20 MB
Программы для интернет и сетей 10-Strike LANState Pro v9.31 Final [2020, Eng\\Rus] Браузер 55 MB
Программы для интернет и сетей 10-Strike Network Diagram v3.51 Final [2019, Eng\\Rus] Браузер 25 MB
Программы для интернет и сетей 10-Strike Network File Search Pro 2.12r x86 [2012, RUS] Браузер 3 MB
Программы для интернет и сетей 10-Strike Network Inventory Explorer Pro v8.91 Enterprise Final [2019, Rus] Браузер 27 MB
Программы для интернет и сетей 10-Strike Network Monitor Pro v6.3 Enterprise Final [2019, Eng\\Rus] Браузер 208 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 18:40

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы