Portable MixMeister BPM Analyzer 1.0.1.0 x86 by Leo G [En]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  674 KB   |    Зарегистрирован:  4 года 2 месяца   |    Скачан:  11 раз
Сидов:  397  [  0 KB/s  ]   Личеров:  8  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

TEST ®

Пол:

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 4412

Создавать темы 23-Фев-2020 02:00

[Цитировать]

Portable MixMeister BPM Analyzer 1.0 by Leo G [En]
Дата Выпуска: 04.03.2008
Версия: 1 Build 0.1.0
Разработчик: MixMeister
Сайт разработчика: www.mixmeister.com
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Только Английский
Таблэтка: не требуется
Минимальные системные требования:
Windows 7, 8 and 10, Intel Pentium or AMD Athlon 1.0GHz
1GB RAM
Sound card (Звуковая карта)Описание:MixMeister BPM Analyzer - это программа, которую вы можете использовать для определения точного BPM (ударов в минуту) любой песни.Возможности:BPM Analyzer позволяет:• Рассчитать очень точные значения BPM для любой песни
• Перетащить музыкальные файлы из проводника Windows
• Отображать и сортировать файлы по названию, исполнителю или BPM
• Обновить теги ID3 в своих музыкальных файлах с точной информацией BPM
• Легко печатать отчеты BPM для всей вашей музыкальной коллекции
• Экспорт BPM рассчитывает для использования и в других программахГорячие клавиши:Ctrl+S - Сохранить
Ctrl+Z - Отменить
Ctrl+X - Вырезать
Ctrl+C - Копировать
Ctrl+V - Вставить-Доп. информация:
С вашего позволения, я начну со своего взгляда - Данная программа действительно хорошо определяет темп в песне. Но в моём случае даёт много брака процентов 30 наверно если не больше.
Я хорошо знаком с FL Studio работаю с ней уже лет 9, и другими подобными daw. Я разбираюсь в жанрах и знаю свойственные для них пределы темпа. Я например заметил: у меня многие треки жанра: Drum 'n' Bass - BPM Analyzer определяет для них не свойственные им значения. Bpm меньше 90 чаще всего. Хотя любой песне в стиле Drum 'n' Bass свойственно не ниже 150. Типичная скорость для Drum 'n' Bass обычно составляет 150—190 BPM
Когда я в FL Studio замерил темп в пределах ниже 150 он выдаёт точно такие значения как и ранее выдал BPM Analyzer. Но когда уже я замерил в правильном пределе уже FL выдаёт реальный его темп.
Не знаю, возможно в BPM Analyzer есть свой порог сканирования.

Отчёт VirusTotal

https://www.virustotal.com/gui/file/c1bd23f2749940997b159dedaca9de12ddc1d37356d35...7365c1/detection
По отчёту VirusTotal видим, есть вирусы. Сделал свои 2 отчёта в ответ, после распаковки exe Portable MixMeister BPM Analyzer 1.0 x86 by Leo G [En].
1 - Защитник Windows обновления баз от 12.02.2020




2 - Malwarebytes Anti-Malware обновления баз от 12.02.2020


О Portable
Моя версия, сделал на виртуальной машине Windows 8.1 Pro по методу PortableApps. Файл установки был взят с официального сайта: www.mixmeister.com
Собственная покупка.
Покупал со скидкой, жаль что версии не было указано. Я рассчитывал, что уже есть новые версии и они уже на 64 бит. Если бы знал, то сделал бы Portable из этой раздачи: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4130472
Данная Portable версия была проверена на 3 OC это Windows 7 Ultimate x64 SP1 b7601, Windows 8.1 Pro x64 b9600 и Windows 10 Pro x64 b1803 - Portable BPM Analyzer исправно работает на всех OC

О работе Portable в системе

Файлов за собой не оставляет, только ключи в реестре. И их немного.
Приятная программа, так как мало оставляет ключей в реестре после себя. Мне удалось только одну ветку заблокировать, чтобы программа прописывала свои данные в Ваш системный реестр и при завершении работы программы удаляла их.
Но есть ещё несколько ключей, которые всё же будут присутствовать в Вашем Системном реестре. Но их очень мало, это радует) Пока я не представляю, как остальные ключи реестра сделать временными. Чтобы ничего не было от данной программы в Системном реестре. Перепробовал разные варианты, ничего не действует( Это если в автоматическом варианте, в ручном проблем нет никаких я уже сделал файл реестра который удаляет все ветки от данной программы. Будем работать дальше
Подробнее:
Сделан .exe файл (SFX-архив) с помощью 7-Zip. Внутри него папка с самой программой
Единственный файл который требуется Вам использовать это BPM Analyzer.exe - в папке: Portable BPM Analyzer
Настроек в MixMeister BPM Analyzer - как таковых нет, чтобы вы не делали в этой программе. Сохранений не будет.
Единственное что я заметил, в настройки идут записи в виде отчёта. Если сделать эспорт текстового файла. Совершенно не нужная вещь на мой взгляд.
Я сделал некоторые изменения: После завершения работы программы всегда появляется новое окно с уведомлением. Так вот я его удалил, теперь при закрытии BPM Analyzer больше не появится это окно.
Также я поправил url адреса на действительные. Посетить сайт - переход на реальный сайт с предложением Buy Now (в переводе: Купить сейчас)
И при открытии в программе справки Вы уже будете переходить на реальный сайт в раздел поддержки.
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 10 скачавших)

Скриншоты



Скриншоты окна About

[only-soft.org].t110300.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2020-02-23 02:00 ]

1 KB

Статус: проверено
Скачан: 11 раз
Размер: 674 KB
Оценка: 
(Голосов: 1)
Поблагодарили: 1  Спасибо   (список)
Portable MixMeister BPM Analyzer 1.0.1.0 x86 by Leo G [En] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Скачать Microsoft Office торрентом Portable Microsoft Word 97 8.0 x86 [November 19, 1996, RUS] Скачать Office 34 MB
Среды программирования, компиляторы и вспомогательные программы Portable MS Visual Basic 6.0 (SP6, KB957924 + ApiViewer, vbAdvance, CodeSMART, SourceSafe) [Win10/11] Скачать Office 71 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 17:29

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы