AV Voice Changer Diamond 8.0.24 x86 x64 [2018, RUS] RePack+Portable

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  110 MB   |    Зарегистрирован:  4 года 2 месяца   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  311  [  0 KB/s  ]   Личеров:  1  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

ArcSoft TotalMedia ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 1634

Создавать темы 03-Фев-2020 20:45

[Цитировать]

AV Voice Changer Diamond
Год/Дата Выпуска: 2018
Версия: 8.0.24
Разработчик: AVSoft Corp.
Сайт разработчика: audio4fun.com
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: вылечено
Системные требования: Любой двух или четырёхъядерный процессор, оперативная память 2Гб для обычной версии и 4Гб для портативной, ОС: Windows 2000, XP, Vista, (Windows 7,8,10 - работоспособность в пределах 80%), совместимая материнская плата, совместимая по драйверу полнодуплексная звуковая карта, качественный микрофон или гарнитура, отсутствие дефектов речи у пользователя (при записи голоса) и 100 Mб свободного дискового пространства.
Описание: Программа по изменению голоса в режиме реального времени. Может использоваться для подмены голоса пользователя на синтезированный голос при звонках через Skype, Viber и любой виртуальный телефон. Обладает возможностью подделки голоса пользователя под образец голоса другого человека. Имеет массу ручных настроек и готовых настроек голосов (никвойсов). Способна превращать голос пользователя в голоса разных животных, накладывать фоновые звуки и музыку, может конвертировать разные форматы звуковых файлов, может захватывать аудиопотоки из аудио и видеоплееров, браузеров, виртуальных телефонов и DVD, может использоваться как аудиоплеер для воспроизведения файлов mp3.
Доп. информация: Это версия программы идеально совместима только с Windows XP, на семёрке и выше возможны проблемы с захватом аудиопотоков (или не будет их видеть вообще или будет записывать с сильными шумами), однако подделка голоса пользователя под чужой голос во время звонков, конвертация файлов, наложение фоновых звуков и преобразование голоса пользователя в голоса животных должно функционировать нормально. Качество работы программы напрямую зависит от её правильных настроек, её совместимости с установленными в системе аудиокодеками, звуковыми драйверами и совместимости программы с железом, если материнке более 10 лет, то правильная работа программы не гарантирована ни при каких условиях.
Так-же рекомендуется использовать для записи голоса качественную звуковую карту и качественный микрофон (или качественную гарнитуру). Какие конкретно материнки и звуковые карты подходят к этой программе неизвестно - всё выясняется только опытным путём... В данной раздаче помимо обычного инсталлятора имеется и портативная версия, которая может запускаться даже с флешки. При работе с портативной версией необходимо в настройках программы изменить путь сохранения готовых файлов. Если не менять путь, файлы сохранятся не будут! В настройках стоит по умолчанию программная папка "Запись", которая в портативной версии недоступна, поэтому необходимо задать иную выходную папку. Если некоторые строки в программе (как в обычной, так и в портативной версии) будут отображаться в виде кракозябр (только в семёрке и выше), необходимо дважды сменить язык системы (для русской системы) - с начала на английский, потом снова на русский язык. На не русифицированных системах лекарства от кракозябр нет, однако их появление зависит от версии системы, наличия или отсутствия обновлений и установленных по умолчанию шрифтов, по этому, у кого-то они могут появится, а у кого-то их не будет...
Как работать с программой можно выяснить из прилагающейся к ней справки. Эта версия программы имеет не совсем дословный относительно оригинала перевод на русский язык, по этому, для лучшего понимания принципа работы программы рекомендуется пользоваться только прилагающейся справкой, которая адаптирована под русский интерфейс. При работе программы (особенно её портативной версии) необходимо отключать следующие антивирусы: Cube reason, Gambit, FireEye, Jiangmin, Rising, Sophos ML, Tencent, VBA32, Zillya. Срабатывание некоторых крайне бдительных антивирусов на наличие вредоносного кода в программе вызвано тем, что такой код в ней действительно есть и только благодаря ему она способна внедряться в работу других программ, чтобы захватывать там аудиопотоки, однако это внедрение не наносит программам абсолютно никакого вреда!
Три условия работы с программой: После внесения каких-либо изменений в настройки программы, её необходимо перезапускать. Если у вас не полнодуплексная звуковая карта (или встроенная в старую материнку), то при записи голоса в обязательном порядке необходимо отключать дуплекс. Портативная версия программы потребляет значительно больше ресурсов чем обычная, поэтому при её работе рекомендуется оперативная память не менее 4 Гб или отключение (по возможности) всех остальных работающих программ.

Скриншоты окна About

[only-soft.org].t109817.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2020-02-03 20:45 ]

18 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 110 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
AV Voice Changer Diamond 8.0.24 x86 x64 [2018, RUS] RePack+Portable скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Аудио, видео, CD проигрыватели и каталогизаторы AV Voice Changer Diamond 8.0.24 x86 x64 [2018, RUS] RePack+Portable ArcSoft TotalMedia 110 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 20:18

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы