Sniper: Ghost Warrior 2 [L] [ENG + 6 / ENG + 2] (2013) (1.09) [GOG]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  8,46 GB   |    Зарегистрирован:  4 года 4 месяца   |    Скачан:  2 раза
Сидов:  516  [  0 KB/s  ]   Личеров:  1  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Nero ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1647

Создавать темы 25-Ноя-2019 15:55

[Цитировать]

Sniper: Ghost Warrior 2
Год выпуска: 2013
Жанр: Шутер - Экшн - Стелс
Разработчик: City Interactive
Издатель: CI Games
Платформа: Windows
Версия: 1.09
Тип издания: Лицензия
Релиз: GOG
Язык интерфейса: Английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, польский, чешский.
Язык озвучки: Английский, французский, немецкий.
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2 GHz, или AMD Athlon 64 x2 2 GHz, или лучше
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: NVidia 8800GT с 512 MB RAM или лучше
Свободное место на жестком диске: 9 GB
Клавиатура и мышь/геймпад
Описание:
Sniper: Ghost Warrior 2 является продолжением Sniper: Ghost Warrior, в котором вам вновь предстоит выступить в роли бесшумного убийцы и отправиться на вражескую территорию для уничтожения заданных целей. В отличие от Sniper: Ghost Warrior, во второй части игроков ждут более сложные миссии, новые локации, детально проработанный сюжет, улучшенная графика и искусственный интеллект противников, расширенный арсенал вооружения, а также возможность использования различных транспортных средств.
Место действия Sniper Ghost Warrior 2 Siberian Strike - отдаленный сибирский район. Это дополнение предлагает больше возможностей для взаимодействия с открытым миром в процессе выполнения заданий. Игроков не будут направлять - единственным способом отыскать путь по новой локации станет использование карты.
В далеком заброшенном сибирском городе Бюрзовике российское правительство создало сверхсекретный военный объект, нацеленный на изучение и разработку оружия. Американская разведка докладывает, что объект недавно переключился на оружие массового поражения. Оперативник ЦРУ М. Диаз отправляется туда под прикрытием в качестве работника лаборатории, чтобы узнать правду. Когда отчеты от него перестают приходить, быстро организовывается поисковая миссия.
Игроку предстоит взять на себя роль Коула «Песочного Человека» Андерсона, матерого снайпера отряда особого назначения, который теперь служит в Отряде 121 - группе, созданной для противостояния любой угрозе массового поражения в Азии и Тихоокеанском регионе. Андерсону приказано обнаружить GPS-сигнал Диаза и изучить обстановку, а затем собрать все данные и улики, которые мог найти пропавший агент.
Особенности игры:
  • Данное издание включает в себя дополнения Sniper: Ghost Warrior 2 Siberian Strike и Sniper: Ghost Warrior 2 Digital Extras.
  • Система отслеживания движений контроллера: инновационное нововведение, в котором то, как игрок касается джойстика, влияет на выстрел в игре. Как и в реальном мире, стрельба в игре требует уверенного нажатия - чтобы выстрел был более аккуратным. Смажете нажатие - и пуля сорвется в сторону, не попав в цель и оповестив очень скорого на расправу врага о вашем присутствии.
  • Реалистичная баллистика: фирменный знак франшизы Sniper–реалистичный полет пуль. Скорость ветра, расстояние, гравитация и понижение траектории полета пули играют критически важные роли в расчете результатов вашего выстрела.
  • Улучшенная механика стрельбы: правильная техника дыхания для того, чтобы понизить сердцебиение, не менее важна, чем умение высчитывать момент для выстрела - а лучшие снайперы контролируют и свое сердце, и голову. От поиска цели до медленного осторожного нажатия на спусковой крючок снайпер должен сосредоточить все усилия, чтобы добиться идеального исполнения принципа «один выстрел - одно убийство».
  • Улучшенный вражеский искин: система искусственного интеллекта была полностью переделана и воссоздана с нуля. Многие из этих улучшений стали возможны благодаря переходу на Cry Engine 3. Ждите всего - от обхода до лобовой атаки, когда враг попытается добраться до вас в ближнем бою, где ваша винтовка станет менее эффективной.
  • Новые локации с множеством целей: Sniper Ghost Warrior 2 добавляет новые городские локации (такие, как Сараево) и опасные горные пейзажи, а также пышные и смертельные джунгли.
  • Различные уровни сложности: чтобы разнообразить игровой процесс и сделать его доступным для самой широкой аудитории, CIGames представляет три уровня сложности, которые полностью меняют механизм игры. Вы сами решаете, как играть - расслабиться и стать самым опасным хищником или же испытать свои навыки и одолеть игру в экспертном режиме.
  • Bullet-Cam: полюбившаяся игрокам игровая функция возвращается, чтобы наградить вас за превосходные выстрелы, а также показать поле боя с совершенно новой перспективы. Посмотрите, что передача кинетической энергии – настоящая останавливающая сила пули– может сделать с врагом на расстоянии в 1000 м от вас, а то и дальше!
  • Пробивающая способность пуль: укрытие еще не значит защита. В Sniper: GhostWarrior 2 пули ведут себя как в реальной жизни и способны ранить врагов, прячущихся в разных укрытиях. Вы также можете попробовать выстроить врагов определенным образом, чтобы один выстрел уничтожил целый отряд. Погодите, вы еще посмотрите на это в Bullet Cam!
  • Расширенный арсенал снайперских винтовок: попробуйте самые совершенные снайперские винтовки мира! Каждая тщательно копирует оригинал, чтобы точно симулировать современное оружие, которым пользуются на поле боя в наши дни.
  • Новое снаряжение: ночь вам не страшна. Оптика для теплового и ночного видения, а также пара мощных бинокуляров просто необходимы для того, чтобы заметить врага прежде, чем он заметит вас.
Дополнительный контент:
  • DLC: Sniper: Ghost Warrior 2 Siberian Strike - интегрирован в основной дистрибутив
  • DLC: Sniper: Ghost Warrior 2 Digital Extras - интегрирован в основной дистрибутив
  • Саундтрек (WAV)
Наличие/отсутствие рекламы:
Реклама игр магазина GOG во время установки.

Порядок установки

Запустить setup_sniper_ghost_warrior_2_3.4.4_(34092).exe и установить.
При желании установить русификатор.
Играть.

Скриншоты

[only-soft.org].t106767.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2019-11-25 15:55 ]

22 KB

Статус: проверено
Скачан: 2 раз
Размер: 8,46 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Sniper: Ghost Warrior 2 [L] [ENG + 6 / ENG + 2] (2013) (1.09) [GOG] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Action Sniper: Ghost Warrior 2 (2013) [Ru/Multi] (1.09/dlc) Repack Let'sРlay [Collectors Edition] Программист 7,68 GB
Action Sniper: Ghost Warrior 2 (v 1.09) [2013г.] | Repack by =nemos= Stalker20150 5,91 GB
Игры для Linux Sniper: Ghost Warrior 2 [x86] [Wine] [ENG / RUS] Жесткий диск 7,85 GB
Action Sniper: Ghost Warrior 3 Gold Edition [L] [RUS + ENG + 9 / ENG + 3] (2017) (3.8.6) [GOG] Скачать Nero 27,18 GB
Action Sniper: Ghost Warrior [L] [ENG + 6 / ENG + 2] (2010) (1.2) [GOG] Скачать Nero 6,92 GB
Action Sniper: Ghost Warrior: Gold Edition (1.3 + 2 DLC) [2010г.] Repack by =nemos= Stalker20150 1,46 GB
Xbox 360 [XBOX360] Sniper: Ghost Warrior 1-2 [Freeboot / FullRus] [Repack] Скачать Acronis 7,18 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 23:23

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы