BATTLETECH - Digital Deluxe Edition [P] [RUS + ENG + 2 / ENG] (2019) (1.8 + 4 DLC) [Scene]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  16,89 GB   |    Зарегистрирован:  4 года 5 месяцев   |    Скачан:  1 раз
Сидов:  487  [  0 KB/s  ]   Личеров:  9  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать ACDSee ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 1949

Создавать темы 23-Ноя-2019 17:10

[Цитировать]

-BATTLETECH- Платформа: Windows
Дата выхода: 24 апреля 2018
Жанр: Turn-Based Strategy, Sci-fi
Разработчик: Harebrained Schemes
Издатель: Paradox Interactive
Версия: 1.8
Тип издания: Неофициальный
Релиз: Scene
Релиз от: CODEX
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Присутствует (CODEX)
Системные требования:

Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: Intel® Core™ i3-2105 или AMD® Phenom™ II X3 720
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Nvidia® GeForce™ GTX 560 Ti или AMD® ATI Radeon™ HD 5870, 1 Гб, DirectX: 11
Место на диске: 35 ГбОписание:
Идет 3025 год, галактика втянута в цикл вечной войны, развязанной благородными домами, бросающими в сражения боевые машины BattleMechs. Возьмите под свое командование отряд 'Mechs с пилотами MechWarriors и постарайтесь выжить в жестокой межзвездной гражданской войне. Модернизируйте свою базу, заключайте контракты с феодальными лордами, ремонтируйте и поддерживайте свой парк BattleMechs, разрабатывайте и применяйте разгромные тактики для победы над врагами на полях сражений.

Особенности:

КОМАНДУЙТЕ ОТРЯДОМ 'MECHS В ПОШАГОВЫХ СРАЖЕНИЯХ:
Вводите в бой более 30 BattleMechs в самых различных комбинациях. Используйте особенности местности, с умом выбирайте позиции, оружие и специальные способности, чтобы перехитрить и переиграть врагов.
УПРАВЛЯЙТЕ КОМПАНИЕЙ НАЕМНИКОВ:
Нанимайте, кастомизируйте и развивайте уникальных пилотов MechWarriors. Улучшайте и кастомизируйте свой десантный корабль. Бороздите космическое пространство, выполняя миссии и укрепляя свою репутацию среди благородных домов и местных фракций.
ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В УЖАСНОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ:
Погрузитесь в историю низвергнутой правительницы, развязавшей жестокую войну, чтобы вернуть свой трон при поддержке вашей компании наемников.
КАСТОМИЗИРУЙТЕ БОЕВЫЕ МАШИНЫ 'MECHS:
Используйте лабораторию MechLab, чтобы поддерживать и улучшать свои боевые машины, заменяя поврежденные оружейные системы на трофейное оборудование, снятое с поверженной вражеской техники.
УКРЕПЛЯЙТЕ СВОЮ РЕПУТАЦИЮ:
Бороздите космическое пространство, выполняя миссии и укрепляя свою репутацию среди благородных домов и местных фракций.
МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ СРАЖЕНИЯ С ДРУГИМИ ИГРОКАМИ И ПРОТИВ КОМПЬЮТЕРА:
Экипируйте 'Mechs с MechWarriors, чтобы мериться силами с друзьями, сражаться с противниками в режиме онлайн или проверять свои тактики в сражениях против ИИ.
Дополнения:
    Мир BATTLETECH пополнится восемью новыми мехами, семь из которых хорошо известны поклонникам настольной игры, а вот восьмой — совершенно новый и был разработан специально для этого дополнения. Также вас ждут новые методы уничтожения противников: восемь смертоносных систем вооружения готовы сеять безграничный хаос и разрушения. Heavy Metal выводит бои мехов на новый уровень и включает новую захватывающую мини-кампанию, посвященную двум легендарным наемникам из знаменитого отряда «Волчьи драгуны» и загадочному, оставленному экипажем грузовому судну.Семь классических и один новый боевой мех:
    вселенная BATTLETECH существует уже 35 лет, и с новым дополнением в мир игры триумфально вступают семь классических мехов. За ними спешит и первый оригинальный мех, разработанный специально для дополнения. Каждый классический мех оборудован уникальным снаряжением, полностью соответствующим атмосфере знаменитой настольной игры.
    Восемь новых систем вооружения:
    с помощью восьми новых систем вооружения вы сможете уничтожить даже самого опасного врага, причем сделать это можно будет разными способами. Скажем, гаубица — это первое оружие BATTLETECH с уроном по площади, и ей можно устранить сразу несколько противников, а инферно-ракеты заливают жертву пылающим топливом, вынуждая врага перезапускать свой мех.
    Новая захватывающая мини-кампания:
    Познакомьтесь с двумя легендарными наемниками вселенной BATTLETECH — Охотником за головами и Черной вдовой из отряда «Волчьи драгуны». Из открытого космоса на периферию вынесло брошенное грузовое судно. Какие тайны оно скрывает? Кто заберет себе загадочное содержимое его трюма?
    - В дополнении Urban Warfare мехи выйдут на улицы городов Внутренней Сферы! Радиоэлектронная борьба, полномасштабные разрушения, взаимодействие с окружающим миром, новые виды врагов и многое другое превратят городские улицы в совершенно новое поле боя.Городские бои:
    Оказавшись вместо открытых пространств на улицах, мехи будут вынуждены изменить тактику. Все здания в городах полностью разрушаемые, поэтому вы всегда можете расширить радиус обзора парой удачных залпов или найти временное укрытие за обломками небоскреба. Забытые бензовозы, уничтоженные теплообменные комплексы и разрушенные трансформаторы, сбивающие прицел, способны мгновенно изменить ход боя.
    Радиоэлектронная борьба:
    Возвращение утраченных технологий навсегда изменит облик войны XXXI столетия. Мехи, оборудованные средствами радиоэлектронной борьбы, и оказавшиеся рядом с ними союзники смогут укрыться от вражеских систем наведения и избежать огня непрямой наводкой. Кроме того, активный зонд позволит меху находить врагов, которых нельзя обнаружить без специальных средств, и наводиться на них.
    Два новых меха:
    Опытный образец Raven 1X оснащен расширенным комплектом средств радиоэлектронной борьбы: на этом легком мехе установлены и средства радиоэлектронного подавления, и активный зонд. Javelin, в свою очередь, сочетает в себе неплохую скорость и достойную огневую мощь, а также представляет серьезную опасность в ближнем бою.
    Три новых транспортных средства у противника:
    Благодаря нескольким типам вооружения быстрый и маневренный Tank эффективен на любой дистанции. Packrat — это вспомогательное транспортное средство, оборудованное одной из ранних версий устройств радиоэлектронной борьбы. Наконец, Rotunda — разведывательный транспорт, использующий прототип активного зонда.
    Новый вид сражений:
    «Атака и защита» — это новый увлекательный тип заданий: ваши наемники должны уничтожить вражескую базу, чтобы остановить бесконечный поток подкреплений, пока те не уничтожили базу вашего работодателя.
    - Shadow Hawk Pack включает в себя альтернативный скин для грандиозного Shadow Hawk 'Mech, многоролевого BattleMech, созданного в Золотом Веке. - Самое первое расширение BATTLETECH добавляет новый геймплей, глубину и более 30 часов игры с новым контентом в копилку вашего опыта в качестве наемника. Представляем Flashpoints: ветвящиеся короткие истории с высокими ставками связывают вместе наемнические миссии, диалоги экипажей, особые события, моменты критического выбора и редкие бонусные награды, чтобы поднять BATTLETECH и геймплей карьерного режима на новый уровень.
    Расширение Flashpoints втягивает вас в интриги и междоусобицу Великих Домов Внутренней Сферы и рассчитано на то, чтобы держать в постоянном напряжении даже самых прожженных командиров. Помимо сюжетных поворотов, в некоторых историях Flashpoint имеются последовательные развертывания, в которых игроки не могут ремонтироваться или лечится между миссиями, тогда как в других используются контракты на проникновение, ограничивающие тоннаж развертываемых BattleMechs.
    Помимо добавления 30 часов захватывающих миссий Flashpoints в BATTLETECH, это расширение выходит с тремя новыми ‘Mechs (включая горячо ожидаемый Hatchetman), новым типом миссий и новым тропическим биомом.
    FLASHPOINTS:
    Вот лишь несколько примеров из множества новых историй и испытаний, которые ждут вас как командира наемников в Flashpoint:
    • Необязательные действия:
      Мелкая вражда политиков приняла смертельный поворот, когда под огонь попали мирные жители. Сопроводите ли вы их в безопасное место, рискуя своими MechWarriors и их 'Mechs… даже если они не могут вам платить?
    • Криминальные умы:
      Ничем не примечательный захват военного склада преступного синдиката привел к раскрытию места упокоения древнего BattleMech. Поделитесь ли вы этой информацией со своим нанимателем или оставите ‘Mech себе?
    • Охота за головами:
      Близнецы Жао – та еще колючка в боку вашего нанимателя, и пришло время покончить с ними. Но когда их силы разгромлены, и близнецы разбегаются в двух направлениях, вам нужно выбрать, кого из них преследовать – от этого зависят уникальные трофеи.
    НОВЫЕ BATTLEMECHS:
    Расширьте возможности своих ‘Mech за счет броне-дробильной мощи Hatchetman, скорости и универсальности Crab и компьютерной оснащенности Cyclops.
    НОВАЯ ВСТРЕЧА:
    Target Acquisition – новый увлекательный тип миссии, в котором вам предстоит задействовать свои легкие и средние 'Mechs по полной программе. Завладейте тремя зонами, чтобы сосредоточить огонь по вражеской установке, пока не выйдет время.
    НОВЫЙ БИОМ:
    Ведите сражения в совершенно новом тропическом окружении, покрытом буйной растительностью – но остерегайтесь клубов спор (или используйте их в свое преимущество!)
    - Издание Digital Deluxe Content игры BATTLETECH предоставляет отважным MechCommander-ам эксклюзивный доступ к официальному саундтреку игры, эксклюзивную возможность воочию ознакомиться с процессом разработки BATTLETECH, а также ряд дополнительных «вкусняшек».СОДЕРЖАНИЕ:
  • Художественный альбом:
    Художественный альбом, подробно иллюстрирующий процесс создания BATTLETECH.
  • Значок и аватар Deluxe для интерактивных форумов Paradox.
  • Обои
    Прекрасная иллюстрация из вселенной BATTLETECH в разрешении 4K, которая украсит рабочий стол вашего компьютера.
    Цифровой саундтрек
    Погрузитесь в брутальную вселенную BATTLETECH с оригинальным саундтреком игры.
    Tracklist
    01 - For All Mankind (Opening Cinematic) 1:50
    02 - Restoration (Start Menu) 2:41
    03 - Past as Prologue (ft. Emily Ridgway) 3:58
    04 - Uncertain Crossroads 2:21
    05 - I Am Not a Hero (Prologue) 1:56
    06 - Coronation Day 2:56
    07 - Ambush 4:10
    08 - The Great Betrayal 5:29
    09 - Remember Me (Alternate Version) 1:18
    10 - Remember Me 2:48
    11 - Three Years Later (ft. Emily Ridgway) 8:18
    12 - Mercenary Blues 4:03
    13 - A Welcome Respite 4:16
    14 - 'Mech Bay Cantata 6:32
    15 - Ochre Wall 2:56
    16 - Benefactor 3:02
    17 - Follow the Money 2:48
    18 - Meat is Cheap 6:48
    19 - Fan Out 2:49
    20 - Grim Sybil 4:34
    21 - March on Axylus 4:01
    22 - That's a Big 'Mech 3:00
    23 - The Argo 2:18
    24 - Carpe Noctem 2:44
    25 - First Strike 4:46
    26 - The Cost of War 5:32
    27 - Raju :57
    28 - I Didn't Know 1:56
    29 - Save the Metal 2:16
    30 - Contact 3:00
    31 - Good Hunting 4:28
    32 - Mending Fences 2:00
    33 - Ruin 1:08
    34 - Wolf at the Door 7:12
    35 - Vox Nihili 2:04
    36 - Umbra 4:30
    37 - For the Reach 4:30
    38 - Capture :39
    39 - Bile and Venom 5:32
    40 - Flux 3:22
    41 - Armory :32
    42 - Newgrange :23
    43 - The Vast Expanse 4:52
    44 - Who Will Watch the Watchers 1:16
    45 - The Wrath 1:20
    46 - The Periphery 2:04
    47 - Armistice 1:36
    48 - Finale 3:33
    49 - (B-Side) Anomaly 2:52
    50 - (B-Side) Anvelt 2:38
    51 - (B-Side) Black Box 3:10
    52 - (B-Side) Credits 3:14
    53 - (B-Side) Damage Report 2:31
    54 - (B-Side) Grave Robbing 2:17
    55 - (B-Side) Lyris 4:02
    56 - (B-Side) Pirate Point 1:56
    57 - (B-Side) Revelations 1:26
    58 - (B-Side) The Argo (Alternate Version) 1:06
    59 - (B-Side) Unearthed Secrets 2:17
    60 - (B-Side) War Council 3:12

NFO:

▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄                   ▄▄            ▄████▄      ▄████▄ ▓██████████ ▓████▓▄              ▓███▓           ███▓███▓    ████████ ▓██▓███████ ▓██████▓▄          ▓███▓  ▀      ▄   ███▓ ▀███▓  ███▓▀ ▓███ ███▓  ▀▓███ ███▓████▓▄▄      ▓███▓  ▄█      ▓  ▓███   ▓████ ███    ███ ███     ███▓███  ▓███▓█▓    ▓███▓  ██         ███▓     ▀▀ ███      ███▓██      ███▓██     ▓███▓ ▄▓███▓  ██▓       █ ███         ███      ███▓██      ███▓████▓   ▓███▓▓███▓ ▓██▓      ▓█ ███         ███      ███▓██      ███▓███▓     ▓██████▓ ▓███      █▓ ███         ███▓    ▓███▓██     ▓███▓██        ▓████▓  ▓████▓    ▓██  ▓███     ▄██▓███    ███ ███    ▄███▓███   ▓██▄▓██████▓  ▓████▓   ▓██▓   ████▄ ▓███▓ ▓███ ▄███▓ ███▓ ▄▓███ █████ ▓███▓███▓▓███▓  ▓█████▓   ▓██    ▓████████▓  ▓████████▓ █████████  ▓████████▓███▓▀ ▓███▓   █████▓    ███▓   ███████▓ ▄  ▓██████▓  ▓███████    ███████▓███▓    ▓███▓   ████▓    ▓████▓  █████▓  ▓█  ▓████▓   ▓██████  █▓  █████▓███▓   █  ▓███▓   ███▓     ▓████▓  ▀██▓  ▓███  ▀██▀  █  ▓███▀  ▓██▓  ▀██▓███▓   ██▓  ▓███▓ ████▓      ▓█████▓▄   ▄▓█████▓▄  ▄▓███▄    ▄▓██████▓▄       ▄▓████▓▄     ▄███▓       ▓█████████████▓████████████████████▓████████████████████████████▓        ▀▓███████████████████████████████████████████████████████████▓▀          ▄█▓███████▀▀██████▓▄ ▀▓▀▀         ▀▀▓▀ ▄▓██████▀▀███████▓█▄         ▓▀  ▓█▀▀▀      ▀▀███▓     C O D E X     ▓███▀▀      ▀▀▀█▓  ▀▓          ▀ ▓█▄  ▄      ▄ ▄▓▀   P R E S E N T S   ▀▓▄ ▄      ▄  ▄█▓ ▀            ▀███▀        ▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀        ▀███▀
BATTLETECH Heavy Metal (c) Paradox Interactive
Release Date : 11/2019 Protection : Steam Discs : 1 Genre : Action
▄██▄ ▄██▄ ▓▀▀███▓ ▄▄ █▀█ █▀▀ █ █▀▀ █▀█ █▀▀ █▀▀ █ █▀█ █▀▀ █▀█ ▄▄ ▓███▀▀▓ ▀▄ ▀██▓ ▀ ▀█ ▄ ▓▀▄ ▓▀ ▓ ▓▀ ▓▀▓ ▀▀▓ ▓▀ ▓ ▓ ▓ ▓▀ ▓ ▓ ▄ █▀ ▀ ▓██▀ ▄▀ ███▓▄ ▄██▄▓ ▀ ▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀ ▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀ ▀ ▀ ▀ ▀▀▀ ▓▄██▄ ▄▓███ ▄█▓███████▀▀██████▓▄ ▄██▀█▄▄ ▀▄▄ ▄▄▀ ▄▄█▀██▄ ▄▓██████▀▀███████▓█▄ █▀ ▄██▀▀▀ ▀▀███▓ ██▄ ▀▀▓█▄ ██ ██ ▄█▓▀▀ ▄██ ▓███▀▀ ▀▀▀██▄ ▀█ ▀ ██▄ ▄ ▄ ▄█▀ ▀█▀ ▀██▀ ▀██▀ ▀█▀ ▀█▄ ▄ ▄ ▄██ ▀ ▀███▀ ▀▀ ▀ ▀ ▀▀ ▀███▀
Eight new Mechs have been added to the world of BATTLETECH, including seven classic designs from the original board game along with a never-before-seen Mech designed exclusively for this expansion. New methods of destruction await as eight devastating weapons systems are now available to wreak havoc like never before. Heavy Metal takes Mech action to the next level with a brand new Flashpoint Mini-Campaign featuring two legendary characters from the famous mercenary group, Wolfs Dragoons, and a mysterious derelict cargo ship.
For more info go to : http://store.steampowered.com/app/1151170/
▄██▄ ▄██▄ ▓▀▀███▓ ▄▄ █ █▀█ █▀▀ ▀█▀ █▀█ █ █ █▀█ █▀█ ▀█▀ █▀▀ █▀▀ ▄▄ ▓███▀▀▓ ▀▄ ▀██▓ ▀ ▀█ ▓ ▓ ▓ ▀▀▓ ▓ ▓▀▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓▀ ▀▀▓ █▀ ▀ ▓██▀ ▄▀ ███▓▄ ▄██ ▀ ▀ ▀ ▀▀▀ ▀ ▀ ▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀ ▀ ▀▀▀ ▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ██▄ ▄▓███ ▄█▓███████▀▀██████▓▄ ▄██▀█▄▄ ▀▄▄ ▄▄▀ ▄▄█▀██▄ ▄▓██████▀▀███████▓█▄ █▀ ▄██▀▀▀ ▀▀███▓ ██▄ ▀▀▓█▄ ██ ██ ▄█▓▀▀ ▄██ ▓███▀▀ ▀▀▀██▄ ▀█ ▀ ██▄ ▄ ▄ ▄█▀ ▀█▀ ▀██▀ ▀██▀ ▀█▀ ▀█▄ ▄ ▄ ▄██ ▀ ▀███▀ ▀▀ ▀ ▀ ▀▀ ▀███▀
- Extract - Burn or mount the .iso - Run setup.exe and install - Copy crack from CODEX dir to installdir - Play
NOTES: This release is standalone and includes all content and DLC from previous releases and updates.
General Notes:
- Block the game's exe in your firewall to prevent the game from trying to go online .. - If you install games to your systemdrive, it may be necessary to run this game with admin privileges instead
▄██▄ ▄██▄ ▓▀▀███▓ ▄▄ █▀▀ █▀█ █▀█ █ █ █▀█ █▀█ █▀█ ▀█▀ █▀▀ █▀▀ ▄▄ ▓███▀▀▓ ▀▄ ▀██▓ ▀ ▀█ ▄ ▓ █ ▓▀▄ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓▀▀ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓ ▓▀ ▀▀▓ ▄ █▀ ▀ ▓██▀ ▄▀ ███▓▄ ▄██▄▓▄ ▀▀▀ ▀ ▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀ ▀ ▀ ▀▀▀ ▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▄▓▄██▄ ▄▓███ ▄█▓███████▀▀██████▓▄ ▄██▀█▄▄ ▀▄▄ ▄▄▀ ▄▄█▀██▄ ▄▓██████▀▀███████▓█▄ █▀ ▄██▀▀▀ ▀▀███▓ ██▄ ▀▀▓█▄ ██ ██ ▄█▓▀▀ ▄██ ▓███▀▀ ▀▀▀██▄ ▀█ ▀ ██▄ ▄ ▄ ▄█▀ ▀█▀ ▀██▀ ▀██▀ ▀█▀ ▀█▄ ▄ ▄ ▄██ ▀ ▀███▀ ▀▀ ▀ ▀ ▀▀ ▀███▀
CODEX is currently looking for ▄██▄ ▄██▄ ▓██ ▀▀ ▄ nothing but competition! ▄ ▀▀ ██▓ ▓██▄ ▄▓▀▓ ▓▀▓▄ ▄██▓ ▄██████▓▀ Greetings to STEAMPUNKS & CPY ▀▓██████▄ ▓██▀ ▀██▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄██▀ ▀██▓ ██ ▄ ▀█▓██▓▀█▄█▀█▄▄ ▄ ▄ ▄ ▄▄█▀█▄█▀▓██▓█▀ ▄ ██ ▀██▄▄▀ ▄ █ █ ▄ ▀▄ ▀▀▓█▄ █ ▓ █ ▄█▓▀▀ ▄▀ ▄ █ █ ▄ ▀▄▄██▀ ▀▀ ▀ ▀ ▄▀ ▀▀ ▀ ▀▀ ▀▄ ▀ ▀ ▀▀ ▀█▓▄ LNK^CPS ▄▓█▀ ▄▀ 02/2015 ▀▄ ▓ ▄ ▓ ▀ ▓▀▄▀▓ ▀ ▄ █ ▓ █ ▄ ▀▀ ▀▀
Порядок установки:
  • Смонтировать образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools - на Windows 10 .iso образы монтируются без посторонних программ)
  • Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
  • Копировать содержимое папки CODEX, с образа, в папку с игрой с заменой файлов.
  • Играть!

    Скриншоты:


    Официальный сайт игры: Ссылка

    Steam Database: Ссылка
    Наличие/отсутствие рекламы: Реклама отсутствует.
    [only-soft.org].t106650.torrent
    Торрент: Зарегистрирован   [ 2019-11-23 17:10 ]

    43 KB

    Статус: проверено
    Скачан: 1 раз
    Размер: 16,89 GB
    Оценка: 
    (Голосов: 0)
    Поблагодарили: 0  Спасибо
    BATTLETECH - Digital Deluxe Edition [P] [RUS + ENG + 2 / ENG] (2019) (1.8 + 4 DLC) [Scene] скачать торрент бесплатно и без регистрации
  • [Профиль] [ЛС]
    Форум Тема Автор Размер
    Игры для Linux BATTLETECH (Digital Deluxe Edition) [amd64] [ENG] [Unity3D] [GOG] Жесткий диск 12,58 GB
    Игры для Linux BattleTech - Digital Deluxe Edition (1.8.1.640r + 4 DLC) [amd64] [Multi] [Unity3D] [GOG] Жесткий диск 14,86 GB
    Стратегии BATTLETECH - Digital Deluxe Edition [L] [ENG / ENG] (2018) (270b) [GOG] Скачать Windows 14,37 GB
    Игры для Linux BATTLETECH - Mercenary Collection (1.3.2) [amd64] [ENG] [Unity3D] Жесткий диск 8,42 GB
    Игры для Linux BATTLETECH [amd64] [ENG] [DXVK] [Wine] Жесткий диск 10,74 GB
    Стратегии BattleTech: Digital Deluxe Edition [P] [RUS + ENG + 2 / ENG] (2018) (1.6.0 + 4 DLC) Скачать ACDSee 8,3 GB
    Action BATTLETECH: Heavy Metal [v 1.8] (2019) PC | Лицензия Скачать Windows 16,89 GB
    Показать сообщения:    
    Ответить на тему

    Текущее время: Сегодня, в 18:27

    Часовой пояс: GMT + 4



    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах
    Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
    Вы можете скачивать файлы