InstallAware X10 Studio Admin [2019, ENG]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  2,92 GB   |    Зарегистрирован:  4 года 5 месяцев   |    Скачан:  1 раз
Сидов:  813  [  0 KB/s  ]   Личеров:  3  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Office ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 2162

Создавать темы 10-Ноя-2019 05:00

[Цитировать]

InstallAware X10 STUDIO ADMIN
Год/Дата Выпуска: 2019
Версия: X10 Build: 11.11.2019
Разработчик: InstallAware
Сайт разработчика: www.installaware.com
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: присутствует
Системные требования:
Intel® Core® или совместимый, минимум 2GHz (рекомендуется 2.6GHz+)
Минимум 2GB RAM (рекомендуется 4 GB+)
От 7 GB до 60 GB доступного места на жестком диске.
Поддерживающая DirectX 11 видеокарта с разрешением 1024x768 pix или выше.
Поддерживаемые платформы рабочих станций:
Microsoft Windows 7 SP1 (32 и 64 разрядная)
Microsoft Windows 8 (32 и 64 разрядная)
Microsoft Windows 8.1 (32 и 64 разрядная)
Microsoft Windows 10 (32 и 64 разрядная)
Серверные платформы:
Microsoft Windows Server 2008 (32 и 64 разрядная)
64 битные:
Microsoft Windows Server 2008 R2
Microsoft Windows Server 2012
Microsoft Windows Server 2012 R2
Microsoft Windows Server 2016
Microsoft Windows Server 2019
Описание:
InstallAware X10 - это самый быстрый и масштабируемый способ обеспечения сверхбогатой и сверхбыстрой установки Windows.
Значительно сокращайте время написания кода и создавайте установщики в десятки раз быстрее с помощью разработки на основе MSIcode и полностью визуальной двусторонней RAD IDE.
Полностью исключите необходимость обучения установщика Windows, сэкономьте на пропускной способности и затратах на поддержку, а также создайте умных установщиков, которые адаптируются к их среде во время выполнения.
Доп. информация:
Новые и интересные особенности платформы InstallAware X10 ARM64 - InstallAware X10 - это первый и единственный установщик с полной поддержкой стеков для новой платформы Cellular PC.
Сборка, установка и даже перепаковка настроек на постоянно подключенных настольных ПК под управлением Windows 10, работающих на процессорах Qualcomm Snapdragon 835/850.
Поставьте тройной гибридный установщик, способный доставлять полезные нагрузки X64 (AMD64 / EM64T), ARM64 и X86 из одного установочного файла.
MSIX Builder - также новинка в InstallAware X10 - полная поддержка формата упаковки Microsoft следующего поколения.
Создайте любое приложение Win32, Win64 или .NET в виде пакета MSIX.
Пересеките все свои приложения через Microsoft Desktop Bridge в Microsoft Windows Store.
Также поддерживается устаревшая упаковка APPX и упаковка Nano Server. Обновление базы данных - InstallAware X10 поддерживает запуск сценариев SQL на версиях Microsoft SQL Server до 2019 года, версиях MySQL до версии 8.x и версиях Oracle до версии 18c.
Клиентское программное обеспечение не требуется для соединений с базой данных, в лучших традициях InstallAware X10 - единственного источника для установок, которые всегда работают, в первый раз, везде.
Акриловый материал - InstallAware X10 является единственным установщиком с поддержкой Microsoft Fluent Design System.
Новая акриловая тема демонстрирует эту поддержку с текстурированными шаблонами шума и потрясающей прозрачностью в диалоговых окнах настройки.
Вы также можете создавать новые диалоги настройки и темы на основе Acrylic.
Предварительно созданная акриловая тема(Acrylic Theme) (или любая другая хорошо продуманная тема с использованием Acrylic Materials в InstallAware X10) лучше всего выглядит в Windows 10 в апрельском обновлении 2018 года и более поздних версиях (требуется для поддержки Acrylic Material), но при этом поддерживает все предыдущие версии Windows 10 (с использованием эффект прозрачности Aero / Glass), Windows 8.x (откат к непрозрачной визуализации), Windows 7 и Windows Vista (откат к кристально чистому Aero / Glass) и даже Windows XP/Server 2003 (снова откат к непрозрачный рендеринг).
Поставьте один установочный двоичный файл, который выглядит потрясающе на всех версиях Windows, начиная с Windows XP.
Редактор диалогов Undo / Redo - в Dialog Editor в InstallAware X10 имеется практически неограниченное количество операций отмены / восстановления (ограничено только доступной памятью).
Свободно экспериментируйте с дизайном диалогов и наслаждайтесь возможностью отмены любых изменений или модификаций в любое время.
Мгновенное извлечение - установки InstallAware X10, даже те, которые имеют полезную нагрузку в несколько гигабайт, запускаются мгновенно, без полного предварительного извлечения полезной нагрузки установки.
Сценарий установки загружается мгновенно вместе с полнофункциональным пользовательским интерфейсом.
Это позволяет вам полностью представить интервью по настройке, прежде чем приступить к трудоемким задачам, таким как извлечение полезных данных и передача данных, что значительно улучшит работу конечного пользователя. Усовершенствованный механизм сжатия - InstallAware X10 оснащен новым 32-разрядным совместимым механизмом сжатия данных с расширенной эвристикой.
Сжатие происходит на 64-битных платформах для наилучшей экономии пространства, в то время как при извлечении сохраняется полная совместимость с 32-битными платформами для эффективной доставки на самую широкую вычислительную базу.
Сжатие сред выполнения, таких как Microsoft SQL Server Express и Microsoft .NET Framework, до половины уже сжатого размера.
Windows 10 19H1 Update Eco System - InstallAware X10 включает в себя новейшие среды выполнения приложений и техническую поддержку, включая распространяемые версии для .NET Framework 4.8, SQL Server Express 2017, среды выполнения Visual C ++ 15.9, IIS Express, Crystal Reports и многое другое.
Новый механизм установки полностью обнаруживает все версии Windows, особенно множество версий Windows 10 (которых уже семь).
Расширяемый механизм загрузки - InstallAware X10 является единственным установщиком программного обеспечения, который принимает установочные подключаемые модули в качестве обработчиков загрузки, например, для установки из одноранговых сетей.
Прикрепление приложений - InstallAware X10 - единственный установщик Windows, который автоматически и программно закрепляет ваши приложения в новом меню Пуск Windows 10 в разделе живых плиток и / или на панели задач Windows 10; и то, и другое без необходимости проходить через Магазин Windows - что Microsoft утверждает, что сделало невозможным.
InstallAware усердно работает, чтобы дать вам все возможности, чтобы ваш продукт сиял. Надстройки Visual Studio - надстройки Visual Studio InstallAware X10 позволяют делать еще больше без необходимости запуска автономной IDE InstallAware.
Полностью управляйте файлами, сборками и папками, входящими в вашу установку.
Создать ключи реестра и значения.
Выполните подпись кода. Надстройки Visual Studio InstallAware интегрируются с версиями Visual Studio 2019, 2017, 2015, 2013, 2012, 2010, 2008, 2005 и 2003; легко создавать и создавать не только настройки внутри Visual Studio, но также пакеты MSIX / APPX Desktop Bridge и виртуализации App-V из вашего активного проекта Visual Studio - и все это одним щелчком мыши на панели инструментов Visual Studio.

Руководство по установке

Отключить антивирус (рекомендуется)
1. Запустите «InstallAware_X10_With_Runtimes»
Пароль для установки: Nekhbet 57
2. Скопируйте включенный патч в каталог, где установлен InstallAware.
3. Запустите этот патч с правами администратора и следуйте инструкциям.
Готово!!!

Скриншоты

Splash Screen

Скриншоты окна About

[only-soft.org].t105778.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2019-11-10 05:00 ]

15 KB

Статус: проверено
Скачан: 1 раз
Размер: 2,92 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
InstallAware X10 Studio Admin [2019, ENG] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Среды программирования, компиляторы и вспомогательные программы InstallAware Studio Admin X13 Build 3.9 2021 x86 x64 [2021, ENG + RUS] Скачать Office 3,24 GB
Среды программирования, компиляторы и вспомогательные программы InstallAware X6 Studio Admin X6 x86 x64 [2017, ENG] Скачать Office 2,54 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 02:22

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы