CodeTwo QR Code Desktop Reader & Generator 1.1.2.4 RePack + Portable x86 x64 [2019, RUS]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  514 MB   |    Зарегистрирован:  4 года 5 месяцев   |    Скачан:  8 раз
Сидов:  837  [  0 KB/s  ]   Личеров:  52  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

TEST ®

Пол:

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 4412

Создавать темы 07-Ноя-2019 18:25

[Цитировать]

CodeTwo QR Code Desktop Reader & Generator Rus
Год/Дата Выпуска: 2019
Версия: 1.1.2.4
Разработчик: codetwo
Сайт разработчика: codetwo.com
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется
Системные требования: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 (32bit / 64bit), любой процессор и память, 3 МБ свободного дискового пространства для обычной версии и 500 Мб для версии Portable Full (со встроенным .NET Framework 4)
Описание: Программа CodeTwo QR Code Desktop Reader & Generato это по сути уникальная программа для считывания и создания QR-кодов. Она позволяет без использования специального оборудования извлечь и расшифровать всю информацию которая содержится в QR-коде.
Данный стандарт хранения данных давно завоевал популярность в различных сферах промышленности, торговли, транспорта и многих других. Он представляет собой матричный код (двумерный код) зашифрованный в графическом изображении небольшого размера. В такой картинке может содержаться текстовая информация довольно большого объема.
Для загрузки в программу изображения с QR-кодом можно использовать различные типы источников (раздел "чтение QR-кодов"):
С экрана монитора (кнопка "Экран")
Позволяет выделить с помощью курсора мыши определенную рабочую область экрана с изображением, в котором содержится QR-код. Например, если необходимо раскодировать информацию с кода размещенного на веб-странице...
С помощью веб-камеры (кнопка "Камера")
Нужно просто сфокусировать подключенную к компьютеру веб-камеру на графическом изображении кода и сделать скриншот, который затем распознает программа (веб-камера должна иметь хорошее разрешение, в противном случае будет появляться сообщение об ошибке).
Из файла (Кнопка "Файл")
С помощью проводника Windows надо указать на нужный файл изображения в котором содержится код. Поддерживаются изображения форматов BMP, JPG, TIFF, GIF и PNG.
Из буфера обмена (кнопка "Буфер")
Программа распознает QR-данные из файла, если тот скопирован в буфере обмена.
По мимо чтения QR-кодов программа CodeTwo QR Code Desktop Reader & Generato является и инструментом для их генерации. Для создания кода нужно перейти в раздел "создание QR-кодов" и нажать кнопку "Создать", затем в окне для ввода текста набрать необходимую информацию, после сохранить получившееся изображение в файл или скопировать в буфер обмена (кнопки "Буфер" и "Файл" в том-же разделе - будут активны только после создания кода). При желании в программе можно задать и нужный размер кода (кнопка "Сервис"), правда во избежании проблем с последующим считыванием созданного кода, желательно оставить размер как он есть по умолчанию...
Максимальный объем кодирования:
Цифр: 7089
Латинских символов: 4296
Кириллица
В Windows-1251 кодировке: 2953 символа
В UTF-8 кодировке: 1450 символов
Доп. информация: Для работы программы необходим установленный .NET Framework 4 или выше и на всякий случай в раздаче имеется установщик четвёртого Фреймворка (файл dotNetFx40_Full_x86_x64). Для версии CodeTwo QR Code Desktop Reader & Generator Rus Portable Full .NET Framework не требуется, так как он уже встроен в программу (в связи с чем данная Full версия имеет значительный вес, однако её преимущество в том, что она может запускаться даже с флешки).

Скриншоты

Скриншоты окна About

[only-soft.org].t105611.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2019-11-07 18:25 ]

11 KB

Статус: проверено
Скачан: 8 раз
Размер: 514 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
CodeTwo QR Code Desktop Reader & Generator 1.1.2.4 RePack + Portable x86 x64 [2019, RUS] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 02:11

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы