Wet Attack: The Empire Cums Back / Империя страсти 2: Лула возвращается [L] [RUS / RUS] (1999) [Руссобит-М]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  1,22 GB   |    Зарегистрирован:  4 года 5 месяцев   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  515  [  0 KB/s  ]   Личеров:  32  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Auslogics ®

Пол:

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 3192

Создавать темы 01-Ноя-2019 00:15

[Цитировать]

Wet Attack: The Empire Cums Back / Империя страсти 2: Лула возвращается
-
  • Год выпуска: 1999
  • Жанр: квест, менеджмент
  • Разработчик: Interactive Strip
  • Издатель: CDV Software Entertainment
  • Платформа: PC (Windows)
  • Тип издания: лицензия (образ лицензионного диска от Руссобит-М)
  • Релиз: Руссобит-М
  • Язык интерфейса: русский
  • Язык озвучки: русский
  • Таблэтка: эмуляция образа (исключительно на Windows 98)-Системные требования:
  • Intel Pentium 166 МГц
  • Windows 95/98
  • 32 Мб оперативной памяти
  • DirectX 6.0
  • Производительная 16-битная видеокарта, совместимая с DirectX 6.0, с 2 Мб видеопамяти
  • 100% совместимые с Windows 95 мышь и звуковая карта (с колонками)
  • 8-ми скоростной CD-ROM
  • монитор, поддерживающий разрешение 800x600 пикселей при высоком качестве цвета.-Описание:
    "Привет! К вам обращается Лула, посол планеты "Удовольствие 6", область Чувств и Желания. Я расслаблялась и проводила оставшиеся дни своего отпуска на одной из наших планет Климаксимус, когда мы получили ужасное сообщение: Пимператор, жирный и отвратительный мутант, угрожает нам и нашим планетам. С оружием, созданным его больным разумом, лучом антижелания, он направляется к нам, чтобы устранить наше сильное либидо и сделать нас подчиненными ему роботами, без индивидуальности и чувств. Недавно наши ученые разработали гипердвигатель для полетов к другим галактикам - нашу надежду на спасение. Над нашими планетами нависла смертельная опасность, и именно поэтому мы вынуждены временно скрыться в другой галактике, чтобы найти союзников в нашей борьбе против Пимператора. Кроме того я послала андроида к планете Мерде в надежде найти героя, способного встать против Пимператора. Я надеюсь, что вы получили мое сообщение, вовремя и вы достаточно храбры, чтобы помочь мне спасти нашу планету. Я знаю, что вас ожидают трудности и невзгоды. Но я хорошо вознагражу вас за ваши усилия. Рассчитываю на Вас. Ваша Лула"...-Наличие/отсутствие рекламы:
    Реклама отсутствует-

Порядок установки

Смонтируйте образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120% или DAEMON Tools). Установите игру. Установите патч. Играйте.
-

Скриншоты

-

Скриншот архива

-За предоставленный образ диска огромная благодарность [url=profile.php?mode=viewprofile&u=6252287]MAN-biker[/url].-
[only-soft.org].t105139.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2019-11-01 00:15 ]

13 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 1,22 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Wet Attack: The Empire Cums Back / Империя страсти 2: Лула возвращается [L] [RUS / RUS] (1999) [Руссобит-М] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 20:39

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы