[Антология] Полный привод 2 (УАЗ 4х4 \\ Hummer \\ Hummer. Extreme Edition \\ Даурский марафон \\ Сибирский призыв \\ Легендарные внедорожники СССР и России) [L] [RUS / RUS] (2006-2009) [1С] [DVD\\CD]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  18,33 GB   |    Зарегистрирован:  4 года 6 месяцев   |    Скачан:  1 раз
Сидов:  700  [  0 KB/s  ]   Личеров:  31  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Драйвер Пак ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 2575

Создавать темы 24-Окт-2019 02:50

[Цитировать]

Года выпуска игр: 2006 - 2009
Жанр: Racing, Arcade, Simulation
Разработчик: Avalon Style Entertainment \ 1С-Avalon
Издатель в России: 1C
Платформа: Windows
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Есть\Не требуется
Системные требования:
Процессор Pentium 4 2,4 ГГц; Win XP\Vista\7; 512 ГБ ОЗУ; Видеокарта со 128 МБ ОЗУ, около 6ГБ свободного места для установки оригинальных игр.

Полный привод 2: Hummer

«Полный привод 2: HUMMER» - долгожданное продолжение игры «Полный привод: УАЗ 4х4». Легендарный внедорожник УАЗ передает эстафетную палочку по борьбе с бездорожьем главному покорителю американских каньонов, автомобилю HUMMER. Помимо машин этой марки в игру вступают и другие внедорожники концерна General Motors.
* Новое поколение гоночного движка от Techland с улучшенной графикой и физикой. Теперь на трасе появились противники.
* Весь современный модельный ряд внедорожников, кроссоверов и пикапов GM, в том числе HUMMER, Cadillac, Chevrolet, Saab и GMC.
* 5 детально проработанных регионов по всему миру: штаты Невада и Мичиган в США, Крым, Египет и Исландия.
* Более 40 соревнований в различных дисциплинах по реальным правилам: Триал, Трофи, Спринт, Ориентирование.
* Новая продвинутая система внешнего тюнинга: кенгурины, багажники, шноркели, защита фар и стекол, расширители арок, пороги и многое другое.
* Сотни вариантов деталей и запчастей.
* Все необходимое для покорения бездорожья: лебедка, пониженная передача, блокировки, GPS, регулировка давления в шинах.
* Реалистичная физика и модель повреждения автомобиля, реалистично настроенные узлы автомобиля: тормозная система, рессоры, зависимая и независимая подвески и многое другое.
* Влияние погодных условий и природных свойств поверхностей на сложность и прохождение трасс.
* Искусственные и естественные препятствия: болота, броды, грязевые ванны, корни, бревна и многое другое.

Полный привод 2: Hummer. Extreme Edition

Только в Extreme Edition: особый режим сложности, делающий прохождение трасс еще более экстремальным, а также полная совместимость с игрой «Полный привод 2: УАЗ»! Испытать прославленные джипы можно в суровых погодных условиях пяти труднопроходимых регионов, соревнуясь с соперниками. В арсенале водителя — все, что необходимо для покорения бездорожья, продвинутая система внешнего тюнинга и несколько сотен вариантов деталей и запчастей.
* Абсолютная совместимость с игровой версией популярного автосимулятора «Полный привод 2: УАЗ»! Пользователь, установивший сразу две игры — «Полный привод 2: HUMMER. Extreme Edition», и «Полный привод 2: УАЗ» - в одно и то же время сможет воспользоваться преимуществами обоих проектов. Среди новых возможностей - совместимость трасс: УАЗ сможет отправиться в путешествие по всему миру, а прославленные джипы будут покорять российское бездорожье.
* Специальный «экстремальный» режим прохождения и обновленная версия игры со всеми изменениями, внесенными разработчиками на данный момент - в коллекционном издании.
* Весь современный модельный ряд внедорожников, кроссоверов и пикапов GM, в том числе HUMMER, Cadillac, Chevrolet, Saab и GMC.
* Гонки по бездорожью по всему миру — от Крымских гор до пустыни Невада.
* Более 35 соревнований с противниками в различных дисциплинах - триал, трофи, спринт, ориентирование.
* Сотни вариантов деталей и запчастей, оборудование для покорения бездорожья: лебедка, пониженная передача, блокировки, GPS, регулировка давления в шинах.
* Реалистичные внешние настройки: кенгурины, багажники, шноркели, защита фар и стекол, расширители арок, пороги, - и система узлов: тормоза, рессоры, подвески.
* Влияние погодных условий и свойств поверхностей на прохождение трассы.

Полный привод 2: УАЗ 4X4

Легендарный внедорожник УАЗ отправляется в беспрецедентную экспедицию по живописным, но труднопроходимым регионам России. Мощным отечественным вездеходам предстоит пройти множество испытаний на просторах заснеженной Ладоги и объятой льдами Новой Земли, заповедного Байкала и непредсказуемой средней полосы, в сибирской тайге и лесах Карелии, в Уральских горах и на Камчатке. Новый автосимулятор создан с помощью технологий, использованных в проекте «Полный привод 2: HUMMER». В игре представлен расширенный модельный ряд автомобилей УАЗ, уникальные трассы для соревнований, проводимых по новым правилам, а также все возможности дополнения «Полный привод: УАЗ 4Х4. Уральский призыв».
* Экстремальные гонки по бездорожью в восьми регионах России, в том числе и по новым заснеженным трассам на Новой Земле и Ладоге.
* Гонки спринт и трофи с соперниками: другие машины можно подрезать, таранить и обгонять.
* 39 автомобилей УАЗ, включая автомобили в оригинальной заводской комплектации, автомобили специальных служб и эксклюзивные авторские модели
* Новая продвинутая система внешнего тюнинга с десятками элементов: кенгурины, багажники, шноркели, защита фар и стекол, расширители арок, пороги и многое другое.
* Специальное оснащение для покорения бездорожья: лебедка, компрессор, GPS-навигация и многое другое.
* Основные модели машин - Hunter, Patriot и их модификации. Так же - раритет ГАЗ-69 и УАЗ 2206 с УАЗ 330364.

Полный привод 2: Даурский марафон

Посетить живописнейший уголок нашей Родины, ощутить романтику экспедиции на внедорожнике, проверить себя в напряженной борьбе с соперниками и испытать множество непередаваемых ощущений сможет счастливый обладатель автомобиля УАЗ или американского внедорожника Hummer. Игрок отправится в незабываемое приключение по Забайкалью в прекрасную и таинственную Даурию. Он промчится по бескрайним просторам степи, посетит города и станицы российской глубинки, проедет через красивейший заповедник. Всех, кому дорог дух дорог, ждут напряженная борьба и азарт, скорость и рев мотора.
* Новый вид соревнований - марафон.
* 5 дополнительных сюжетных заданий.
* Половина маршрута покрыта асфальтом.
* Гонки по улицам городов и деревень.

Полный привод 2: Сибирский призыв

Издревле безграничная Сибирь, таящая немало загадок, влекла отважных искателей приключений. Сегодня незабываемое путешествие по самым отдаленным уголкам России по-прежнему манит тех, кто силен духом и не боится настоящих испытаний. Владельцы виртуальных внедорожников УАЗ и HUMMER готовы бросить суровому, но прекрасному краю новый вызов. Дремучие леса с нехожеными тропами, болотные топи и скалистые утесы - вот она, истинная романтика бездорожья! Закаляйте характер и набирайтесь терпения: гордая и своенравная Сибирь ждет, когда вы откликнетесь на ее призыв.
* Пять новых труднопроходимых трасс типа «триал».
* Три новых автомобиля-прототипа, созданных для покорения самого жестокого бездорожья - «Голиаф», «Курсант», «Джокер».
* Живописная природа - настоящие дремучие леса и болотные топи, а также непредсказуемые погодные условия, обостряющие сложность соревнований.
* Сложнейшие естественные и искусственные препятствия.
* Триалы с элементами ориентирования.

Полный привод 2. Легендарные внедорожники СССР. УАЗы эпохи 1960-х

В первом сборнике представлены пятнадцать моделей 1960-х годов. Ульяновский завод становится всесоюзным производителем «автомобилей повышенной проходимости». Конструкторский отдел разрабатывает транспортные средства различного назначения: военные, медицинские, пассажирские, грузовые. На свет появляются самые первые образцы внедорожной техники. УАЗ начинает играть важнейшую роль в транспортном сообщении Советского Союза с его огромной территорией и множеством неосвоенных земель.

Полный привод 2. Легендарные внедорожники СССР. УАЗы эпохи 1970-х

Во втором сборнике представлены шестнадцать моделей 1970-х годов. Появляются «народные» автомобили Ульяновского завода. В серийное производство запускается УАЗ-451 («буханка») и, конечно же, УАЗ-469, знаменитый «козлик». Всеобщего признания и ордена Трудового Красного Знамени удостаивается «сельский труженик» — фургон УАЗ-452Д. На этом рекорды не заканчиваются: в августе 1974 года три автомобиля УАЗ-469Б совершают подъем по горному серпантину Эльбруса на высоту 4000 метров над уровнем моря всего за 38 минут.

Полный привод 2. Легендарные внедорожники СССР. УАЗы эпохи 1980-х

В третьем сборнике представлены восемнадцать моделей 1980-х годов. За изобретение плавающего автомобиля «Ягуар» конструкторы УАЗа получили правительственные награды. Эта модель, предназначенная для армии, по сей день не имеет аналогов в мире, — скорость движения по воде составляет 8-10 км/ч. В 1989 году УАЗ принимает участие в международной экспедиции «Великий Шелковый путь» и блестяще проявляет себя, пройдя около десяти тысяч километров по пескам и горам Средней Азии.

Полный привод 2: Легендарные внедорожники России. УАЗы эпохи 1990-х

В этом, четвертом, сборнике представлены шестнадцать моделей 1990-х годов. После распада Советского Союза и появления новой страны рождаются новые задачи. УАЗ адаптируется к стремительным изменениям. В производство запускаются автомобили, которые удовлетворяют современным потребительским требованиям и оборудованы более экономичными двигателями. Классические модели обретают новый облик: УАЗ-469 («козлик») выпускается в модификации УАЗ-31514 и 315195, появляется модный кабриолет УАЗ-3150 «Шалун», а также несколько экспериментальных внедорожников.

Полный привод 2. Легендарные внедорожники СССР. УАЗы нашего времени

В этом, пятом, сборнике представлены шестнадцать моделей современных комфортабельных автомобилей, выпускаемых Уральским автозаводом в наши дни. Унаследовав традиционно высокие внедорожные качества, автомобили УАЗ получают новую технологическую огранку. На дороги России выезжают UAZ Hunter и UAZ Simbir, мини-вэн УАЗ-3165 и, конечно же, флагман последних лет — UAZ Patriot в различных модификациях.
Дополнительно:
- за помощь с получением диска Полный привод 2 - Hummer спасибо Patriot_BY и Поехавшему.
- диски с правильной топологией. Для проверки используются либо Полный привод 2 - УАЗ 4X4, либо Полный привод 2 - Hummer. Extreme Edition (проверка во всевозможных вариантах пройдена на Win XP, диски монтировались в Daemon Tools Pro 4.41 в виртуальный IDE-привод);
- 100% рабочие варианты установки: 1) УАЗ 4Х4 -> Даурский марафон -> Сибирский призыв -> 5 дисков "Легендарные внедорожники". 2) Hummer. Extreme Edition -> Даурский марафон -> Сибирский призыв. 3) Hummer. Extreme Edition + УАЗ 4X4 -> Полный привод 2: Unlimited -> Даурский марафон -> Сибирский призыв -> 5 дисков "Легендарные внедорожники". Поэтому просьба не писать если что-то не работает - экспериментируйте.
- практически все патчи и аддоны при последовательной установке удаляются в обратном порядке без проблем.
- сканы и другая инфа по дискам - тут.

Хронология выпуска игр

* Полный привод 2: HUMMER - 30 ноября 2007 года;
* Полный привод 2: HUMMER. Extreme Edition - 30 ноября 2007 года;
* Полный привод 2: УАЗ 4х4 - 14 марта 2008 года;
* Полный привод 2: Даурский марафон - 27 июня 2008 года;
* Полный привод 2: Сибирский призыв - 3 октября 2008 года;
* Полный привод 2: Легендарные внедорожники - 13 марта 2009 года

Бонусы

* Demo Полный привод 2 - Hummer
Демо-версия "Полный привод 2: HUMMER". Содержит три из пятнадцати автомобилей, один из пяти регионов - Неваду, и две трассы из тридцати восьми.
* Demo Полный привод 2 - УАЗ 4х4
Демо-версия "Полный привод 2: УАЗ 4х4". Содержит два из тридцати девяти автомобилей, один из восьми регионов - Ладога, и две трассы.
* Demo Полный привод 2. Даурский марафон
Демо-версия дополнения "Полный Привод 2: Даурский Марафон". Содержит три трассы из пятнадцати, присутствующих в полной версии.
* NoDVD Полный привод 2 - Hummer Extreme Edition v1.0
* NoDVD Полный привод 2 - Hummer v1.0
* NoDVD Полный привод 2 - УАЗ 4х4 v1.0
Набор отучалок от диска, для тех, у кого не получится пройти проверку. Они для версии 1.0, но, по идее, пойдут и для пропатченных игр.
* Total Optimization Kit
Утилита максимально оптимизирует настройки игры для существенного повышения производительности игры на компьютерах со средней и минимальной конфигурацией.
* Полный Привод 2 - Hummer 1.1 Patch
Обновление до версии 1.1 игры "Полный Привод 2: Hummer".
* Полный Привод 2 - Hummer Patch 1.1 & EE Upgrade
Обновление до версии 1.1 игры "Полный Привод 2: Hummer" с одновременным апдейтом до версии Extreme Edition.
* Полный привод 2 - УАЗ 4х4 & HUMMER EE 1.1 Patch
Обновление до версии 1.1 игры "Полный Привод 2: Hummer Extreme Edition" и "Полный Привод 2: УАЗ".
* Редактор трасс
Программа позволяет модифицировать уже существующие, а также создавать абсолютно новые трассы для гонок на различных внедорожниках во всех регионах мира.

Порядок установки

I. Установка Полный привод 2: Hummer:
1. Смонтировать образ диска Полный привод 2 - Hummer, установить игру, установить Полный Привод 2 - Hummer 1.1 Patch.
1a. Опционально - установить Полный Привод 2 - Hummer Patch 1.1 & EE Upgrade для апдейта до версии Extreme Edition.
II. Установка Полный привод 2: Hummer. Extreme Edition:
1 вариант - Смонтировать образ диска Полный привод 2 - Hummer. Extreme Edition, установить игру, установить Полный Привод 2 - Hummer 1.1 Patch.
2 вариант - Смонтировать образ диска Полный привод 2 - Hummer, установить игру, установить Полный Привод 2 - Hummer Patch 1.1 & EE Upgrade.
III. Установка Полный привод 2: УАЗ 4х4:
1. Смонтировать образ диска Полный привод 2 - УАЗ 4X4, установить игру, установить Полный привод 2 - УАЗ 4х4 & HUMMER EE 1.1 Patch.
IV. Установка Мир Полного привода a.k.a. Полный привод 2: Unlimited:
1. Установить одну из игр - Полный привод 2 - УАЗ 4X4 или Полный привод 2: Hummer. Extreme Edition.
2. Во время установки второй игры выбрать пункт "Объединить версии в «Мир Полного привода".
V. Установка дополнений Даурский марафон и Сибирский призыв:
1. Выполнить пункты II, III или IV.
2. Установить с образов Полный привод 2 - Даурский марафон и Полный привод 2 - Сибирский призыв в любом порядке на любую из указанных выше игр.
VI. Установка дополнительных машин из серии Легендарные внедорожники СССР и России:
1. Выполнить пункты III или IV, опционально пункт V.
2. Установить по-порядку диски Полный привод 2. Легендарные внедорожники СССР. УАЗы эпохи 1960-х, Полный привод 2. Легендарные внедорожники СССР. УАЗы эпохи 1970-х, Полный привод 2. Легендарные внедорожники СССР. УАЗы эпохи 1980-х, Полный привод 2. Легендарные внедорожники России. УАЗы эпохи 1990-х и Полный привод 2. Легендарные внедорожники России. УАЗы нашего времени.при самой полной установке всего чего только можно, при входе в игру вы должны увидеть вот такую вот картину, где можно выбрать любой пункт

Скриншоты

Полный привод 2 - Hummer. Extreme Edition

Полный привод 2 - УАЗ 4X4

Даурский марафон & Сибирский призыв

Полный привод 2. Легендарные внедорожники
[only-soft.org].t104721.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2019-10-24 02:50 ]

51 KB

Статус: проверено
Скачан: 1 раз
Размер: 18,33 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[Антология] Полный привод 2 (УАЗ 4х4 \\ Hummer \\ Hummer. Extreme Edition \\ Даурский марафон \\ Сибирский призыв \\ Легендарные внедорожники СССР и России) [L] [RUS / RUS] (2006-2009) [1С] [DVD\\CD] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 05:16

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы