Л.Г. Вайнер, П.А. Милюков - Основы геометрического моделирования в AutoCAD. От плоскости к пространству [2019, PDF, RUS]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  5 MB   |    Зарегистрирован:  4 года 6 месяцев   |    Скачан:  5 раз
Сидов:  563  [  0 KB/s  ]   Личеров:  4  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Autocad ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 3490

Создавать темы 19-Сен-2019 04:30

[Цитировать]

Основы геометрического моделирования в AutoCAD. От плоскости к пространству
Год издания: 2019
Автор: Л.Г. Вайнер, П.А. Милюков
Жанр или тематика: Компьютерная литература, Дизайн и графика
Издательство: Тихоокеанский государственный университет (ТОГУ)
ISBN: 978-5-7389-2929-8
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 104
Описание: В учебном пособии рассматриваются основные способы и инструментарий построения геометрических моделей технических объектов в двухмерном и трехмерном пространстве в графической среде AutoCAD. Любой технический объект характеризуется геометрической формой и расположением в пространстве, Форма задается системой поверхностей, ограничивающих данное твердое тело и их размер­ными связями. Положение объекта определяется системой линейных и угловых координат относительно принятого начала отсчета. Различные задачи проектирования в зависимости от постановки и необходимого результата могут решаться как в двухмерном (2D), так и в трехмерном (3D) пространстве.
Геометрическое моделирование технического объекта заключа­ется в его визуальном представлении (экранном или печатном) с за­данием геометрических параметров, полностью описывающих фор­му и положение объекта. Другие характеристики объекта (цвет, освещенность, материал и др.) дополняют геометрическую модель с целью ее соответствия признакам виртуальной реальности.
В данном учебном пособии рассматриваются базовые способы и технические приемы создания элементарных геометрических моде­лей в 2D и 3D пространстве, их редактирование, построение трех­мерной модели объекта по его проекциям на комплексном чертеже и генерация проекционных видов на основе имеющейся ЗО-модели. Пособие содержит необходимые упражнения для самостоятельного освоения материала и варианты заданий для выполнения на практи­ческих занятиях.
Книга предназначена для студентов всех технических направлений и форм обучения, изучающих курс «Компьютерная графика» как самостоятельную дисциплину или в составе других графических дисциплин, а также для начального обучения компьютерной графике работников предприятий и преподавателей вузов.

Примеры страниц

[only-soft.org].t103196.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2019-09-19 04:30 ]

7 KB

Статус: проверено
Скачан: 5 раз
Размер: 5 MB
Оценка: 
(Голосов: 1)
Поблагодарили: 4  Спасибо   (список)
Л.Г. Вайнер, П.А. Милюков - Основы геометрического моделирования в AutoCAD. От плоскости к пространству [2019, PDF, RUS] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 18:45

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы