Gears 5 Ultimate [v1.1.15.0 + All Expansions (3 DLC) + MULTi16] [Steam-Rip] (2019)

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  64,28 GB   |    Зарегистрирован:  4 года 7 месяцев   |    Скачан:  1 раз
Сидов:  680  [  0 KB/s  ]   Личеров:  31  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Sony Vegas Pro ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 3360

Создавать темы 11-Сен-2019 12:40

[Цитировать]

Gears 5 Ultimate Год выпуска: 9 сентября 2019
Жанр: Action, Adventure, 3d Person
Разработчик: The Coalition
Издатель: Xbox Game Studios
Платформа: Windows
Версия: v1.1.15.0 (7055758)
Тип издания: Лицензия
Релиз: Steam-Rip
Язык интерфейса: русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, арабский, японский, корейский, польский, бр. португальский, китайский (упр.), испанский Лат. Ам., китайский (трад.), турецкий
Язык озвучки: английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, корейский, бр. португальский, испанский Лат. Ам., китайский (трад.)
Таблетка: Присутствует (Black Archangel)
Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (1903) 19H1 x64, Windows 10 (1909) 19H2 x64
Процессор: AMD FX-6000 series | Intel i3 Skylake
Оперативная память: 8 ГБ
Место на жестком диске: 70 ГБ
Видеокарта: AMD Radeon R9 280 | NVIDIA GeForce GTX 760 | NVIDIA GeForce GTX 1050
DirectX: Версии 12
Описание:
Gears 5, — это самая масштабная игра серии. Сетевые бои стали еще жарче, а сюжетная кампания глубже и увлекательнее, чем всё, что вы видели в Gears до сих пор. В преддверии полномасштабной войны Кейт Диаз отделяется от команды, чтобы раскрыть секрет своей связи с врагом и обнаружить истинную опасность для Серы — саму себя.

Дополнительная информация

КАМПАНИЯ • Мир рушится. Рой захватил управление армией роботов Коалиции и нападает на города людей. Чувствуя приближающуюся опасность, Кейт Диаз пытается выяснить природу своей таинственной связи с Роем и вскоре узнаёт, что истинная угроза для Серы — она сама.
ПОБЕГ • Перехитрите Рой и успейте сбежать из улья, прежде чем газовая бомба убьёт вас вместе с его обитателями! «Побег» — новый динамичный режим совместной игры, в котором трое игроков выполняют самоубийственное задание: уничтожают улей, проникнув в самое его сердце.
ПРОТИВОСТОЯНИЕ • Пусть победит сильнейшая команда! Зарабатывайте очки, чтобы купить на них пушки помощнее для аркадного режима — списка игр для тех, кто любит быстрые, захватывающие и хаотичные стычки. Предлагая ещё 10 режимов на новых и классических картах, «Противостояние» порадует всех поклонников рейтинговых сражений, от рядовых игроков до профессионалов.
ОРДА • Сумеете ли вы и четверо ваших друзей отразить волны всё более опасных противников? Используйте новые способности героев, стройте укрепления, собирайте энергию, развивайте навыки и действуйте сообща, чтобы выжить.
РЕДАКТОР КАРТ • Создавайте свои карты для режима «Побег» и устраивайте испытания для друзей.
ДО ТРЁХ ИГРОКОВ В КАМПАНИИ • Сражайтесь бок о бок с тремя друзьями по сети или на разделённом экране.
КАРЬЕРА • Пройдите путь от рядового до четырёхзвёздного генерала в карьере Gears. Выполняйте всё более сложные испытания, зарабатывайте крутые награды и хвастайтесь добытыми трофеями.
ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР • Вы впервые играете в Gears или успели подрастерять навык? Тренировочный центр поможет вам быстро освоить азы и сложные боевые приёмы.
ИГРА ЗА ДЖЕКА • Играйте за Джека — летающего бота-помощника, оберегающего союзников и атакующего врагов. Это идеальный персонаж для тех, кто впервые играет в Gears.
ПРАЗДНИК ДЛЯ ГЛАЗ • Играйте в любом режиме с разрешением 4K, расширенным динамическим диапазоном (HDR) и скоростью 60 кадров в секунду на совместимых устройствах.

DLC

Gears 5 - Ultra-HD Texture Pack
Gears 5 - Pre-Purchase Bonus DLC Content
Gears 5 - Ultimate Edition DLC Content

Особенности релиза

Версия игры v1.1.15.0 (7055758), загружена 10.09.2019, полностью идентична активированной лицензионной копии игры в Steam

Установка

Читать внимательно:Установка #1 (Обычная):
1. Если пользуетесь Steam, установите дополнительный Steam чистый с новым аккаунтом и переведите новый Steam в автономный режим, после закройте Steam везде....
2. Скопировать папки depotcache и steamapps в папку с вашим Steam-клиентом, путь ...Steam)
3. Из папки BypassSteam, скопировать все файлы таблетки в папку с вашим новым Steam клиентом с заменой
4. Сделайте ярлык на рабочий стол для файла DLLInjector.exe и добавьте в свойства ярлыка параметр для запуска -DisablePreferSystem32Images
ПРИМЕР: K:\Steam\DLLInjector.exe -DisablePreferSystem32Images
5. Запустите свой Steam клиент с помощью созданного ярлыка DLLInjector.exe от имени админа. При запуске DLLInjector спросит о сохранении листа с игрой нажмите "Да".
6. Перейдите в библиотеку Steam и запустите игру Gears 5. После входа в игру нужен будет аккаунт Xbox можете привязать свой либо создать новый для него опастности нет 100%
7. Играть.
P.S на Windows 7 не будет работать 100% (проверено)
Работоспособность игры проверялась на Windows 10 (1903) x64 19H1, Windows 10 (1909) x64 19H2 и Windows 7 Ultimate со всеми обновлениями (на Windows 7 не работает)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Установка #2 (Для обладателей лицензии):
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
1. Скопировать папки depotcache и steamapps в папку с вашим Steam-клиентом
2. Запустить Steam обновить игру до последней ревизии
3. Играть.
P.S на Windows 7 не будет работать 100% (проверено)
Работоспособность игры проверялась на Windows 10 (1903) x64 19H1, Windows 10 (1909) x64 19H2 и Windows 7 Ultimate со всеми обновлениями (на Windows 7 не работает)

P.S по таблетке

За основу таблетки взят эмулятор от GreenLuma, переделан полностью. Добавлен DLLInjector который позволяет играть по сети, но есть большое НО DLLInjector пока не умеет обновлять игры через Steam
Так что пока играйте в автономном режиме, а там адаптируем DLLInjector чтобы имел возможность обновлять данные игры

Скриншоты

[only-soft.org].t102907.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2019-09-11 12:40 ]

352 KB

Статус: проверено
Скачан: 1 раз
Размер: 64,28 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Gears 5 Ultimate [v1.1.15.0 + All Expansions (3 DLC) + MULTi16] [Steam-Rip] (2019) скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 20:18

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы