[Unity] [Asset] Animancer Pro v3.0 x64 [28.06.2019, ENG]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  5 MB   |    Зарегистрирован:  4 года 9 месяцев   |    Скачан:  10 раз
Сидов:  405  [  0 KB/s  ]   Личеров:  36  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

3D Модель ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 2601

Создавать темы 06-Июл-2019 13:25

[Цитировать]

Animancer Pro
Год/Дата Выпуска: 28.06.2019
Версия: 3.0
Разработчик: Kybernetik
Сайт разработчика: _https://assetstore.unity.com/packages/tools/animation/animancer-pro-116514
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: не требуется
Системные требования: Unity 2017.1.0 or higher
Описание:
Animancer дает вам возможность динамически воспроизводить и контролировать анимации во время выполнения, используя простые сценарии вместо ручной настройки негибких контроллеров Animator, которые поощряют плохие методы программирования.
Особенности:
❶ Быстрое воспроизведение -> Воспроизведение анимации по требованию без каких-либо ненужных шагов настройки. Просто возьмите анимационный клип и играйте в него.
❷ Легкое ожидание -> Зарегистрируйте обратный вызов AnimancerState.OnEnd, который будет запускаться после завершения анимации, поэтому вам не нужно постоянно проверять, выполняется ли это.
❸ Плавные переходы -> Используйте CrossFade, чтобы постепенно смешивать анимации с течением времени, чтобы ваши персонажи всегда двигались плавно. Вы можете даже переходить из анимации в начало этой же анимации последовательно, используя CrossFadeFromStart.
❹ Простая настройка -> Управление деталями ваших анимаций в Инспекторе, чтобы их можно было редактировать как часть сцены (или сборные) вместо жесткого кодирования их в ваших сценариях.
❺ Гибкая структура -> Организуйте свои анимации, используя массивы, ScriptableObjects или любую другую структуру, которую вы можете придумать в соответствии со своими потребностями. Обращайтесь непосредственно к тем анимационным клипам, которые вы хотите использовать, вместо того, чтобы полагаться на магические строки, что позволяет четко видеть зависимости вашего скрипта в Инспекторе, чтобы отладка и рефакторинг были как можно проще.
❻ Live Inspector -> Просмотр текущих подробностей ваших анимаций в Inspector с ручным управлением для отладки и тестирования.
❼ Конечные автоматы -> Animancer не заставляет вас использовать систему ограничительных автоматов, такую как Mecanim Animator Controllers. Animancer.FSM очень гибок и полностью отделен от системы анимации. Они хорошо работают вместе, но вы можете очень легко изменить его или использовать любую другую систему, которую вы предпочитаете.
❽ Обширная документация -> Подробная документация по API и примеры.
❾ Другие функции -> Гуманоидные и универсальные риггеры, ретаргетинг анимации, анимация спрайта, анимационные события, обратная кинематика (IK), согласование целей.
Возможности Animancer Pro: вы можете опробовать следующие функции в редакторе Unity с Animancer Lite, но вам нужно будет купить Animancer Pro, чтобы использовать их в сборке во время выполнения или для просмотра исходного кода.
❶ Полный контроль -> У вас есть полный доступ к деталям всех анимаций, включая их скорость, время и вес.
❷ Слои анимации -> Управление несколькими анимациями одновременно (как правило, на разных частях тела). Слои могут либо переопределять, либо добавлять друг к другу, и вы можете постепенно увеличивать и уменьшать их, как отдельные анимации.
Control Контроллеры Animator -> Animancer не требует использования активов Animator Controller, но поддерживает их использование через класс ControllerState (и его дочерние элементы). Это означает, что вместо того, чтобы помещать все в один массивный контроллер Animator, как вы это делаете в Mecanim, вы можете использовать отдельные отдельные AnimationClips для большинства задач и разделить свои контроллеры на управляемые группы по нескольким активам.
❹ Миксеры анимации -> Смешанные деревья автоматически обрабатывают для вас множество вещей, таких как анимация ходьбы по времени, так что все они одновременно опускают ногу персонажа для лучшего смешивания. Анимационные микшеры, с другой стороны, дают вам полный доступ ко всем подсостояниям, так что вы можете сами контролировать мельчайшие детали.
❺ Пользовательские состояния -> Создание собственных типов состояний для реализации пользовательских алгоритмов наложения или другого поведения.
❻ Исходный код -> Полный исходный код Animancer включен в виде простых файлов C # с подробными комментариями, чтобы вы могли видеть все его внутренние действия, отслеживать ошибки, вносить любые изменения, которые вы считаете нужными, и избегать зависимости от разработчика для устранения проблем. (но не стесняйтесь, пишите [email protected] или пишите на форумах Unity, если вам нужна поддержка).

Скриншоты






[only-soft.org].t100408.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2019-07-06 13:25 ]

6 KB

Статус: проверено
Скачан: 10 раз
Размер: 5 MB
Оценка: 
(Голосов: 1)
Поблагодарили: 1  Спасибо   (список)
[Unity] [Asset] Animancer Pro v3.0 x64 [28.06.2019, ENG] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
3D моделирование, рендеринг и плагины для них [Unity] [Asset] 25D Basic Character Pack v1.1 x64 [29.12.2015, ENG] 3D Модель 938 KB
3D моделирование, рендеринг и плагины для них [Unity] [Asset] 25D Lance Zhaodong Pack v1.0 x64 [29.12.2015, ENG] 3D Модель 2 MB
3D моделирование, рендеринг и плагины для них [Unity] [Asset] 2D Character Pack Vol 1 1.0 x64 [25.07.2014, ENG] 3D Модель 99 MB
3D моделирование, рендеринг и плагины для них [Unity] [Asset] 2D Fantasy Art Assets Full Pack v1.0 x64 [05.08.2014, ENG] 3D Модель 1,57 GB
3D моделирование, рендеринг и плагины для них [Unity] [Asset] 2D Jungle Pack - Handcrafted Art v2.0 x64 [23.11.2016, ENG] 3D Модель 177 MB
3D моделирование, рендеринг и плагины для них [Unity] [Asset] 2D Master Texture Pack(PSD) v1.1 x64 [31.01.2019, ENG] 3D Модель 408 MB
3D моделирование, рендеринг и плагины для них [Unity] [Asset] 2D Pixel Tileset v1.1 x64 [27.11.2017, ENG] 3D Модель 3 MB
3D моделирование, рендеринг и плагины для них [Unity] [Asset] 2D Platformer Sprites Starter Pack v1.1 x64 [21.09.2015, ENG] 3D Модель 199 KB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 16:54

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы