Adobe - Animate CC 2019 v19.2.1 x64 [iNTEL] [Patcher] [MULTI+RUS]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Скачать ACDSee ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 1949

Создавать темы 04-Июл-2019 22:40

[Цитировать]

Adobe - Animate CC 2019 v19.2.1 x64 (macOS)
Год выпуска: 2019
Версия: v19.2.1
Разработчик: Adobe
Сайт разработчика: adobe
Платформа: Intel only
Язык интерфейса: русский + английский
Таблетка: ПЭТЧЕР
Системные требования: Многоядерный процессор Intel \ macOS X 10.12 (64-разрядная версия) или 10.13 (64-разрядная версия) \ 2 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ) \ OpenGL версии 3.3 или более поздней
Описание: Новая эра анимации.
Разрабатывайте интерактивную векторную и растровую анимацию для игр, приложений и веб-сайтов. Оживляйте мультфильмы и рекламные баннеры. Добавляйте интерактивные элементы в руководства и инфографики. Animate позволяет быстро публиковать контент на различных платформах, включая настольные ПК, мобильные устройства и телевидение.
Анимация для любых объектов - Передовой набор инструментов для создания анимации позволяет разрабатывать приложения, рекламные объявления и превосходный мультимедийный контент, который перемещается по экрану.
Начните свою игру - Разрабатывайте интерактивный веб-контент для игр и рекламы с помощью мощных инструментов для создания иллюстраций и анимации. Проектируйте игровые среды, начальные экраны и интерфейсы; создавайте интерактивные игровые спрайты и встраивайте аудиоконтент. Animate — универсальное приложение для разработки ресурсов и написания кода.
Создавайте и оживляйте персонажей - Рисуйте эскизы и создавайте более выразительных персонажей с помощью кистей с регулируемым нажимом и наклоном, которые ведут себя так же, как настоящие. Заставьте персонажей моргать, говорить и ходить с помощью простой покадровой анимации. Создавайте интерактивные баннеры для веб-сайтов, реагирующие на действия пользователей (движения мыши, касание, щелчки мышью).
Публикация на любых платформах - Создавайте контент для пользователей компьютеров, мобильных устройств и телевизоров путем экспорта анимации на другие платформы, в том числе HTML5 Canvas, WebGL, Flash/Adobe AIR и специализированные платформы типа SVG. Можно включать код непосредственно в проекты и даже добавлять действия без написания кода.
Моделирование ресурсов - Создание новых положений векторной и растровой графики с помощью деформации сетки.
Улучшенные средства управления слоями - Упорядочивайте слои в иерархии главных и второстепенных слоев для удобной анимации между позициями.
Автоматическая синхронизация речи - Благодаря технологии Adobe Sensei приложение Animate теперь автоматически совмещает артикуляцию и звуки речи.
Создание и публикация элементов виртуальной реальности - Используйте навыки работы с 2D-элементами для экспорта анимации 360 VR и создания динамичного контента для виртуальных моделей.

Авторизация

Удалить предыдущую версию.
Перед установкой отключить интернет!
После установки закрыть программу, запустить Adobe Zii и нажать на Patch.
Внимание! У кого установлены другие продукты Adobe, используйте патч другим способом. Запустите его и просто перетащите иконку установленной программы прямо на него.

Скриншоты

Скриншоты окна About

[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 06:46

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы