[DL] Cocommando / Кокомандос: Цыплячий Спецназ [P] [RUS + ENG / RUS + ENG] (2003, Action) [Русский Проект]

Reply to topic
DL-List and Torrent activity
Size:  291 MB   |    Registered:  9 months 6 days   |    Completed:  0 times
Seeders:  546  [  0 KB/s  ]   Leechers:  54  [  0 KB/s  ]   Show peers in full details
 
   
 
 
Author Message

Download Acronis ®

Gender: Male

Longevity: 10 years

Posts: 4310

Post 12-Nov-2024 16:45

[Quote]

Cocommando / Кокомандос: Цыплячий Спецназ
Год выпуска: 2003
Жанр: Action
Разработчик: Heaven X
Издатель: LK Avalon
Источник: Digital
Тип издания: Неофициальный
Релиз: Русский Проект
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: русский, английский
Таблэтка: эмуляция образа
Защита: CD Check
Реклама: отсутствует
Системные требования:
Операционная система: Windows 98/2000/Me/Windows® XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8.1
Процессор: Pentium III 600 МГц
Оперативная память: 128 МБ
Место на жестком диске: 1.66 Gb
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: видеокарта с 32 МБ памяти
Описание: Это трёхмерная аркада с видом от третьего лица и с большим упором на платформенный элемент, хотя иногда придётся и в сражениях поучаствовать, и даже выиграть гоночный заезд. Наш главный герой - цыплёнок-коммандос, которому предстоит на протяжении примерно пары десятков уровней спасать своих похищенных родственников.
Враги - антропоморфные животные, которые и являются похитителями. Их видовой состав меняется в зависимости от антуража уровней: в каких-то высокотехнологичных коридорах футуристической цитадели нам противостоят селезни, в лабиринтах пирамид - замотанные бинтами на манер мумий котятушки, в лесных селениях - барсуки. Главное оружие борьбы с ними - лук, который может стрелять разными видами боеприпасов: спичками, гвоздями, бусинами и прочим. Они различаются по оказываемому эффекту и разнятся в зависимости от локации, в которой происходят события. Объединяет их свойство расходоваться, поэтому не стоит пропускать пополняющие бонусы.
Последние служат не только в качестве источника снарядов: какие-то дают дополнительную жизнь, какие-то - очки, а какие-то усиливают крохотные крылышки нашего подопечного (хотя стоит отметить, что и без усиления он способен не только прыгать, но и летать на короткие расстояния). Ну и, конечно же, всюду разбросаны различные зёрнышки, фрукты, нечто вроде монеток, - всё то, от чего растёт счетчик баллов.
Визуальный ряд игры неплох. А если учитывать то, что Kokomando явно не имела больших бюджетов, при этом являясь довольно насыщенной по содержанию и продолжительной по хронометражу, графику можно назвать даже хорошей - она сочная, яркая, но вот моделям не хватает должного уровня проработки.
Дополнительная информация: *Копия игры из личной коллекции.

Порядок установки

1. Установить игру - DT Lite
2. Запустить игру

Скриншоты

Предыдущие и альтернативные раздачи
[only-soft.org].t203542.torrent
Torrent: Registered [ 2024-11-12 16:45 ] · C164C84CAEE5E1CEB6EBA4B4EA0735A20051D3A8

23 KB

Status: checked
Completed: 0 times
Size: 291 MB
Rate: 
(Vote: 0)
Have thanked: 0  Thanks
[DL] Cocommando / Кокомандос: Цыплячий Спецназ [P] [RUS + ENG / RUS + ENG] (2003, Action) [Русский Проект] download torrent for free and without registration
[Profile] [PM]
Display posts:    
Reply to topic

Current time is: 19-Aug 14:29

All times are UTC + 2



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum