IDERA DB Change Manager 17.0.1 x86 x64 [2018, ENG]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  838 MB   |    Зарегистрирован:  5 лет 3 месяца   |    Скачан:  3 раза
Сидов:  446  [  0 KB/s  ]   Личеров:  22  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Microsoft SQL Server ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 630

Создавать темы 30-Дек-2018 14:30

[Цитировать]

IDERA DB Change Manager 17.0.1
Год/Дата Выпуска: 2018
Версия: 17.0.1 Build: 201802040045
Разработчик: IDERA
Сайт разработчика: www.idera.com
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: присутствует
Системные требования:
1 ГГц или более быстрый процессор
3 ГБ ОЗУ
1 ГБ свободного дискового пространства
Дисплей 1024 x 768
Поддерживаемые операционные системы:
Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7 (32- и 64-разрядная версия)
Windows Server 2008 SP1 & 2008 R2 (32- и 64-разрядная версия)
Windows Server 2012 & 2012 R2
Windows Server 2016
Поддерживаемые платформы баз данных:
Oracle 9i, 10g *, 11g *, 12c *
Sybase ASE 12.x, 15.x и 16.x *
IBM DB2 LUW 9-10.x и 11.x *
Microsoft SQL Server 2008, 2012 *, 2014 *, 2016 *, 2017 *
Облако
Менеджер изменений БД работает на облачных виртуальных машинах (таких как Microsoft Azure VM и AWS EC2) с Microsoft Windows Он поддерживает экземпляры базы данных на облачных виртуальных машинах (таких как Microsoft Azure VM и AWS EC2).
Описание:
IDERA DB Change Manager предоставляет разработчикам и администраторам баз данных мощный набор инструментов для упрощения и автоматизации управления изменениями в базе данных.
DB Change Manager выполняет сравнение и изменение схем, сравнение и синхронизацию данных и проводит аудит конфигурации; в результате открываются широкие возможности формирования отчетов об изменениях баз данных, о выходе новых релизов и точного обозначения проблем производительности баз данных, обусловленных как плановыми, так и нежелательными изменениями.
DB Change Manager обеспечивает широкую межплатформенную поддержку (IBM DB2 для Linux, UNIX и Windows, Microsoft SQL Server, Oracle и Sybase).
Упрощение и автоматизация управления изменениями в базе данных.
Для эффективного управления изменениями данных требуется применение надежных, воспроизводимых процессов: вы хотите быть уверенными в том, что вносимые изменения будут корректно отражены в структуре базы данных на всех этапах - проектирования, разработки, тестирования; вы хотите легко консолидировать изменения для миграции между платформами; и вы хотите четко отслеживать состояние таблиц, процедур, настроек и прав доступа. Инструмент, ориентированный на решение вопросов, связанных с управлением изменений баз данных, позволит упростить процессы, рационализировать выполнение комплексных задач, снизить вероятности ошибок и свести к минимуму время простоев.
DB Change Manager предлагает полный набор инструментов для сравнения, измнения и синхронизации баз данных, выявляющих различия между базами данных, таблицами, схемами и другими объектами баз данных. При помощи DB Change Manager можно легко сравнивать любые базы данных, создавать основные схемы и конфигурации. Развитые средства отображения схемы объектов позволяют выбирать только то, что необходимо и ускорять выполнение заданий сравнения.
Доп. информация:
Ускорение цикла разработки
Каждый день команды разработчиков создают новые приложения, модифицируют существующие, устанавливают настройки и обновления в пакетные приложения, которые подразумевают изменения в базах данных. Для эффективной координации изменений разработчикам необходимо взаимодействовать друг с другом, с администраторами баз данных, проектировщиками данных на протяжении всего цикла разработки. DB Change Manager предоставляет в распоряжение инструменты для отображения того, что происходит на этапах разработки, тестирования и эксплуатации. Разработчики могут делать снимки измененных объектов и автоматически создавать скрипты изменения без необходимости определения корректного синтаксиса зависимых объектов и с сохранением данных.
За счет интеграции DB Change Manager с системами контроля исходного кода (source code control, SCC) разработчики могут легко синхронизировать изменения запросов SQL, схемы данных и ссылочной целостности с изменениями в исходном коде приложения путем связывания архива с соответсвующей версией кода в рамках репозитория SCC.
Использование реалистичных тестовых данных является критичным для написании корректного исходного кода приложения. Мощные возможности DB Change Manager по маскировке данных защищают данные в процессе разработки. Средства маскировки данных позволяют создавать правдоподобные и полностью функциональные тестовые данные и быстро переносить их из производственной среды в среду разработки или тестирования. Это гарантирует точность процесса тестирования и в то же время надежность защиты персональной идентификационной информации.
Более высокий уровень согласованности, производительности и соответствия нормам проектирования Поддержание производительности базы данных, ее согласованности и соответствия нормам проектирвания является основной задачей администраторов баз данных.
С помощью инструментов DB Change Manager администраторы баз данных могут отслеживать изменения, касающиеся структур, пользователей, прав доступа и настроек баз данных.
DB Change Manager позволяет администраторам устанавливать стандарты конфигураций, которые можно использовать для проверки сотен баз данных и быстрого выявления рисков, связанных с безопасностью.
Возможность построения отчетов по состояниям базы данных или по различиям между состояниями в различные моменты времени позволяет значительно повысить производительность администраторов баз данных при сохранении высокого уровня норм проектирования.

Как патчить?

Запускаем среду первый раз от имени Администратора, закрываем.
Отрываем КейПатч(KeyPatch), кликаем на кнопку "Патч"(Patch), сохраняем Лицензию(Save License).
Запускаем среду, пользуемся...

Splash Screen

Скриншоты

Скриншоты окна About

[only-soft.org].t93084.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2018-12-30 14:30 ]

17 KB

Статус: проверено
Скачан: 3 раз
Размер: 838 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
IDERA DB Change Manager 17.0.1 x86 x64 [2018, ENG] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 05:52

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы