[Java]Коллекция Словарей, Переводчиков

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  7 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  468  [  0 KB/s  ]   Личеров:  5  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Aida64 ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 2175

Создавать темы 26-Апр-2018 11:05

[Цитировать]

Коллекция Словарей, Переводчиков
Жанр: Словари,переводчики
Платформа: Java
Системные требования: Java
240x320
Тип издания: пиратка
Таблэтка: Не требуется
ОписаниеJLearnItME-это большой продвинутый словарь включающий в себя 15 языков: английский, французский, испанский, нидерландский, немецкий, итальянский, иврит, португальский, шведский, датский, норвежский, венгерский, латинский, русский и греческий.
German Dictionary (Немецко-русский словарь)-German Dictionary (Немецко-русский словарь)
Английско-Немецко-Французско-Русский Разговорники-Представленные разговорники содержат достаточный набор слов и фраз, необходимых русско-говорящим гражданам, отправляющимся в зарубежные страны в качестве туристов, в служебную командировку и т.п.
Разговорники будут полезны тем кто не знает ни одного слова. В программу включены наиболее часто употребляемые слова и выражения. Они сгруппированы по тематическим разделам "В гостинице", "В городе", "Покупки" и т.п.
Каждая фраза снабжена практической транскрипцией (правильное произношение, написанное по-русски)

MobiDit-Cловарь on-line (пока только немецко-русско-немецкий) для мобильных телефонов. В словаре есть виртуальная клавиатура. Для работы словаря нет необходимости в поддержке телефоном немецкого языка. Для работы словаря необходимо постоянное GPRS-подключение.
English Trainer-Новое уникальное приложение станет для вас самым настоящим учителем английского языка! Специально разработанная программа позволит вам улучшить свой уровень языка весело и забавно! Вы сможете попрактиковаться в знании словаря, грамматики и чтения, как в одиночку, так и соревнуясь со своими друзьями. Благодаря многоуровневой статистике вы будете подробно наблюдать за прогрессом своего обучения. Никогда изучение английского языка ещё не было таким интересным и забавным!
EN-RU WordMatch-Игра предназначена для тех, кто желает увеличить словарный запас иностранного языка. Цель игры – отгадать правильный вариант перевода иностранного слова на русский язык (или наоборот) из 3-5 вариантов. Вам предлагается множество настроек для максимального удобства и эффекта. Чтобы набрать больше очков, нужно отвечать быстро и правильно.
Dictionary En Ru (Англо-русский словарь)-Англо-русский словарь для твоего мобильного. Часто читаете англоязычные тексты? Иногда встречаются незнакомые слова, и хотелось бы быстро и легко узнать их значение? Тогда наш словарь это то, что вам нужно!
Программа использует уникальную технологию, позволяющую вводить слова или словосочетания 2-мя совершенно различными способами, включая виртуальную клавиатуру. В словаре реализована оригинальная идея, позволяющая синхронно видеть перевод слов. Количество слов в базе словаря зависит от возможностей конкретного мобильного телефона. Попробуйте и вы сами убедитесь как это удобно!
Особенности англо-русского словаря:
- 16 000 используемых слов (полный объем суммарной базы);
- 115 000 символов (используемых в базе словаря);
- 78 печатных страниц - (объем базы словаря в Microsoft Word)
- максимальная база словаря для вашей модели;
- 2 способа ввода слов;
- ключевой набор общеупотребительной лексики;
- параллельный перевод слов;
- виртуальная клавиатура;
- графический интерфейс словаря.

Mrs Polyglot-Интересный онлайн-переводчик, поддержка нескольких языков, возможность перевода не только отдельных слов, но и небольших фраз.
Mobile Lexicon-Cловарь:Англо-Русский - 17000 слов,Русско-Английский - 20000 слов
Dictionary-англо-русский словарь 6630 слов или большая версия с 28389 словами. Введите нужное слово или его префикс. При слишком коротком префиксе (один символ), число слов, начинанающихся с данного префикса, может быть слишком большим, что может привести к переполнению памяти. Если найдено точное совпадение с введёным словом - выдаётся перевод этого слова. В противном случае - список слов начинающихся с данного префикса. если таких нет, выводится десять следующих слов.
Translator-Словарь англо-русский на 46000 слов. Включены словари Мюллера и Королева.

Скриншоты


[only-soft.org].t81475.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2018-04-26 11:05 ]

10 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 7 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[Java]Коллекция Словарей, Переводчиков скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 13:11

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы