Onimod Land / Земля онимодов [L] [RUS + ENG / RUS + ENG] (2017) (3.0)

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  111 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 4 месяца   |    Скачан:  4 раза
Сидов:  243  [  0 KB/s  ]   Личеров:  44  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Aida64 ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 2175

Создавать темы 27-Ноя-2017 18:10

[Цитировать]

Onimod Land / Земля онимодов
Год выпуска: 2017
Жанр: Real Time Strategy
Сайт игры: onimod.land
Разработчик: Astralax
Издатель: Astralax
Платформа: Windows
Версия: 3.0
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский + английский
Язык озвучки: русский + английский
Таблэтка: Настоящий лицензионный ключ выдается автором по просьбе всех желающих (пишите в личку или на [url=mailto:[email protected]][email protected][/url]). Я понимаю, что это не очень удобно, но лучшего способа я не придумал.
Системные требования:
Windows: XP, 7, 8, 10
Процессор: любой
ОЗУ: 512 MB RAM
Видеокарта: любая
DirectX: 9.0
HDD: 400 MB
Звуковая карта: любая
-

Видео игрового процесса

видео

-
Описание:
Земля Онимодов — стратегия в реальном времени. Основой сюжетной линии является борьба дикарей против космических захватчиков, колонизирующих их планету. Игра выполнена в стиле «больше боевых действий — меньше жвачки». Имеется две принципиально разные расы, за которые можно играть. Количество юнитов неограниченно, что позволяет устраивать настоящую месиловку из танков, вертолетов, катапульт и пр. С обеих сторон имеется свой набор особых умений (технологий, магических заклинаний) и более 30-и апгрейдов. Юниты обладают хорошей сообразительностью — помогают друг другу во время боя, чинят поломанные здания и т. д. В игре 5 кампаний и 30 одиночных карт. Продвинутый искусственный интеллект не даст заскучать во время одиночной игры. Сетевая игра поддерживает до 8-ми игроков. Между игроками можно определять любые политические союзы. К игре прилагается редактор карт и кампаний.
Тип графики: изометрическое 2D
Разрешение экрана: любое
Технологии программирования: C++ и Ассемблер
Проект этот начинался еще в ту далекую эпоху, когда игры были совсем иными. В умах игроков царили игры типа Warcraft 2 да Age of Empires 1, а на экране монитора отображалось обычно 256 цветов. Интернета, кстати, тоже не было, по крайней мере, у простого населения. Сейчас, конечно, всё это звучит странно, но моя видеокарта с 2Мб видеопамяти считалась просто супер крутой. В общем... эта игра - это как бы игра из другого времени. Из времени, когда понятие "пройти игру" - это был вызов игроку и его способностям. Поэтому AI бьётся "как зверь" и даже мне как автору победить 3-х компьютерных противников удается далеко не всегда. К слову говоря, AI играет честно — не подбрасывает себе ресурсов и не "подсматривает" за базой игрока.
-
Дополнительная информация:
Данная игра уникальна тем, что всё программирование в ней было выполнено лично мной. Начиналась вся эта эпопея, аж, в 1998 году, когда я и пара моих приятелей решили себя попробовать в роли создателей игр. Графика лежит на совести моих приятелей, а программирование на моей. В 2016 году я решил восстановить этот проект, так как я понимал, что сделать еще раз игру подобного уровня в одиночку я вряд ли смогу, да уже и не захочу, наверное - всё же такую работу обычно проделывают корпорации в офисах, а не одиночки на кухне. Но лично я с большим удовольствием играю в эту игру, особенно, на мой взгляд, интересно сражаться против компьютеров в союзе по сети. Но есть проблема одна почти непреодолимая проблема... в игру надо немного учиться играть, что для современного мира игроков крайне утомительная задача.
Не так давно эта игра попала на Steam. Но перед этим я почти год приводил её в порядок. Игра делалась давно, поэтому запускаться на Windows 8/10 отказывалась наотрез. Всё это мне пришлось исправлять. Полностью переделал GUI, заказал перерисовку меню и новую озвучку, переделал сетевую игру и добавил интернет-сервер.
Если кому-то интересно, как всё это работает с технической точки зрения, то можно ознакомиться с моей статьей о создании этой игры: http://astralax.ru/articles/onimod_land Также в этой статье я кратенько рассказываю про те условия, которые предлагались разработчикам в прошлом веке российскими издателями. У этой статьи есть более понтовый вариант на хабре: https://habrahabr.ru/post/280520/ , но я его не обновляю.
По поводу ключей... Играть можно и без ключа, но ключ открывает сетевую игру и больше карт. Игра лежит на Steam-е http://store.steampowered.com/app/633660/Onimod_Land/ и является коммерческим продуктом. Но я считаю, что россия - это не та страна где у людей есть возможность покупать софт - они должны заниматься выживанием (это же касается и других стран бывшего СССР). Поэтому я вполне могу подарить ключ любому, кто его попросит (пишите в личку или на почту [url=mailto:[email protected]][email protected][/url] - указывайте, пожалуйста, имя и e-mail, так как я всех вношу в список во избежании путаницы с ключами). Единственное что... ключ будет не от Steam-версии, а от версии, которая работает без Steam, так как выпрашивать ключи у Steam-а, чтобы их раздавать я считаю перебором. Обычная версия, собственно, даже лучше Steam-овской, так как не требует клиента Steam-а и гораздо лучше дружит с игровым интернет-сервером.
-
Наличие/отсутствие рекламы:
Реклама отсутствует
-

Порядок установки

Запустить файл ol.exe, выполнять указания инсталлятора.
После запуска игры рекомендуется сразу поменять имя игрока, для чего нужно нажать на кнопку "Player" основного меню.

-

Скриншоты

[only-soft.org].t74527.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2017-11-27 18:10 ]

18 KB

Статус: проверено
Скачан: 4 раз
Размер: 111 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Onimod Land / Земля онимодов [L] [RUS + ENG / RUS + ENG] (2017) (3.0) скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 03:38

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы