METAL SLUG / METAL SLUG 2 / METAL SLUG X / METAL SLUG 3 [amd64] [ENG] [Native] [GOG]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  213 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 6 месяцев   |    Скачан:  3 раза
Сидов:  213  [  0 KB/s  ]   Личеров:  50  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Жесткий диск ®

Пол:

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 12316

Создавать темы 10-Окт-2017 04:55

[Цитировать]

Серия игр "METAL SLUG"
Жанр: экшн / аркада / файтинг
Разработчик: SNK CORPORATION
Издательство: SNK CORPORATION
Используемые библиотеки: Native
Мультиплеер: локально
Архитектура: amd64
Лицензия: проприетарная
Язык интерфейса: только английский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: не требуется
Системные требования:
  • ОС: Linux
  • Процессор: 2Ghz
  • Память: 512 МБ
  • Видеоs: Intel HD Graphics
  • Мышь, клавиатура. Настоятельно рекомендуется контроллер.
Metal Slug — серия видеоигр в жанре «беги и стреляй». Первая игра серии, Metal Slug, была разработана компанией Nazca Corporation и выпущена в 1996 году в виде аркадного игрового автомата. Впоследствии было разработано несколько продолжений игры для игровых автоматов, первые из которых были также разработаны Nazca, а последующие — другими компаниями. Игра была портирована на ряд домашних систем, также было выпущено несколько эксклюзивных игр для некоторых игровых консолей.
Серия игр получила известность благодаря разнообразному игровому процессу, детально проработанной двухмерной графике и юмору
Доп. информация: Немодифицированное издание gog.com. Имеющиеся бонусы в комплекте.
Порядок установки: сделать исполняемым => запустить => установить => играть.
-
Metal Slug
Год выпуска: 1996
Версия: N/A
Описание: Игра представляет собой классический Shoot 'em up. Игрок берёт на себя управление солдатом — Марко Росси, или Тармой Ровинг (второй игрок). Игроку предстоит пробираться через уровни, отстреливаясь от врагов, спасая пленников и сражаясь с боссами в конце каждого уровня. На некоторых уровнях игроку может встретиться танк «Metal Slug», известный как SV-001 (Super Vehicle), которым можно управлять.
Главные герои могут выполнять также атаки ножом или бить ногой. Это не даёт им умереть при обычном контакте с врагом. У противников имеются подобные способы защиты. Часть элементов на экране разрушаемы и при разрушении из них выпадают новые виды оружия и бонусы.
В процессе игры игрок встречает военнопленных. При их освобождении, военнопленные могут наградить игрока бонусами или оружием. В конце каждого уровня количество освобождённых пленников подсчитывается, однако если игрок умер, то счёт освобождённых игроком пленников обнуляется.

Скриншоты


-
Metal Slug 2
Год выпуска: 1998
Версия: N/A
Описание: Metal Slug 2 (яп. メタルスラッグ 2) — компьютерная игра в жанре «беги и стреляй», основанная на отмененном Sonic-16 компании Sega, для консолей и аркадных автоматов Neo-Geo, выпущенная в 1998 году компанией SNK. Вторая часть в серии Metal Slug, непосредственное продолжение первой части.
Ключевую роль в сюжете вновь играют члены специального подразделения «Сапсан», которые снова противостоят коварному генералу Мордену, главному отрицательному герою первой части, вернувшемуся с новой армией для захвата всего мира. К отряду присоединились два новых персонажа: Эри Касамото и Фиолина Джерми. По прошествии первых уровней выясняется, что для реализации своих планов генерал заручился поддержкой марсиан. Однако в ходе последнего уровня пришельцы предают злодея и тому ничего другого не остаётся, как вступить в союз с членами «Сапсана», чтобы вместе с протагонистами подавить иноземное вторжение. В последнем сражении героям удаётся одолеть материнский корабль марсиан, и те, потерпев поражение, вынуждены покинуть Землю.
Во второй части представлены некоторые новые виды оружия, в частности «лазер», способный одним выстрелом убивать сразу нескольких расположенных в линию вражеских солдат и с лёгкостью разрушающий бронетехнику неприятеля. «Огненные бомбы», появляющиеся на втором уровне, помогают расчистить путь от враждебно настроенных мумий. Есть также «бронебойные заряды прямого действия», используемые во время управления танком — в случае прямого попадания они разрушают вражеские боевые единицы практически мгновенно. Появились и новые средства передвижения, такие как верблюд с установленным шестиствольным авиационным пулемётом, прыгающий механизм «слагноид» и заряженный ракетами воздух-воздух реактивный самолёт вертикального взлёта.
-
Metal Slug X
Год выпуска: 1999
Версия: N/A
Описание: Metal Slug X -- экспортно-ориентированный ремейк второй игры серии, где в глаза бросается политкорректная замена египтян-ополченцев на солдат Мордена, хотя именно из соображений политкорректности авторы позволили очкастой девочке в первом же уровне поубивать толпу бородатых сексистов.

Скриншоты


-
Metal Slug 3
Год выпуска: 2000
Версия: N/A
Описание: Восстание организованное генералом Морденом с целью захвата всего мира теперь лишь история и порядок на планете восстановлен. Морден, снова став у власти, попытался создать coup d'état, но силы правительства, заранее узнав про заговор, не дали ему шансов вновь попытаться захватить мир.
Разрушившие силы генерала Мордена, Тарма Роувинг и Марко Росси из отряда «Сапсан» снова собирают команду после кратковременного отсутствия. Несмотря на то, что Генерал Морден считался пропавшим без вести, члены команды предпочли скрыть своё существование, но теперь опыт и способности Марко и Тармы требуются чтобы уничтожить оставшиеся силы бунта один за другим. Повсюду ведутся ожесточенные бои против мятежного строя. Подозревают, что за всем злом стоит коварный генерал Морден.
Тем временем, спец-отрядом боевых сил «Сапсан» были замечены несколько странных событий, ничем не указывающих на жестокость свойственную Мордену. От похищения домашнего скота до исчезновения должностных лиц и появлению гигантских мерзких существ. Генерал Морден — это не единственная причина для волнений. Как выяснилось, существует и иная, чужая угроза, которая присутствовала в Metal Slug 2/Metal Slug X. После того, как в финальной миссии Морден снова был повержен, выяснилось, что это был лишь пришелец в обличии генерала, в то время как настоящий Морден находился у них в плену. Захватив главного персонажа, пришельцы используют его для создания собственной армии клонов. И снова, как и в предыдущей части игры, команда «Сапсан» и армия генерала Мордена заключают союз между собой. Армия отправляется в космос, чтобы добраться до главного космического корабля пришельцев, чтобы освободить своего генерала и уничтожить зло прилетевшее из недр галактики.
-
Понравилась игра?
ПОДДЕРЖИ РАЗРАБОТЧИКА - КУПИ ЕЁ!
[only-soft.org].t72035.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2017-10-10 04:55 ]

34 KB

Статус: проверено
Скачан: 3 раз
Размер: 213 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
METAL SLUG / METAL SLUG 2 / METAL SLUG X / METAL SLUG 3 [amd64] [ENG] [Native] [GOG] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Аркады Metal Slug XX [P] [ENG + 4] (2019) (28.04.2018) [Portable] Скачать Acronis 543 MB
Аркады Metal Slug [Repack] [RUS/ENG/Multi8] (2015) Скачать Acronis 37 MB
Аркады [DL] [Сборник] SNK CORPORATION (Baseball Stars 2, Blazing Star, Fatal Fury Special, King of the Monsters, Metal Slug, Samurai Shodown, Shock Troopers, The King of Fighters, The Last Blade, Twinkle... Скачать Acronis 5,75 GB
Dreamcast [Dreamcast] Metal Slug Super Vehicle - 001[ENG] Скачать Norton Antivirus 516 MB
Dreamcast [Dreamcast] [8 in 1] Metal Slug Collection [ENG] Скачать Norton Antivirus 211 MB
Switch [Nintendo Switch] Neo Geo Pocket Color для Switch + 90 игр — NeoGeo Sonic The Hedgehog Pocket Adventure, SNK vs. Capcom, King of Fighters, Samurai Shodown, Metal Slug, Pac-Man, Rockman Battle и др.... Скачать Auslogics 182 MB
Wii/WiiU [Nintendo Wii] Metal Slug Anthology [NTSC, ENG] Скачать Aida64 1,54 GB
PS3 [PS3] Metal Slug 2 [PSN] [EUR/ENG] Скачать Acronis 83 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 10:32

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы