The Elder Scrolls V: Skyrim - Mortus (2017) [Rus/Rus] (1.9.32.8)

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  9,48 GB   |    Зарегистрирован:  6 лет 8 месяцев   |    Скачан:  12 раз
Сидов:  571  [  0 KB/s  ]   Личеров:  53  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Adobe Reader ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 3782

Создавать темы 06-Авг-2017 19:55

[Цитировать]

The Elder Scrolls V: Skyrim - Mortus Moд Год выпуска: 2017 (2011)
Жанр: RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Платформа: PC
Версия: Сборка (1.9.32.8. Legendary Edition RePack (игра + DLC + moд's)) Версия сборки 1.0
Тип издания: RePack
Релиз: Mortus Moд
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Вшита
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 х64
  • Процессор: Двухъядерный процессор с тактовой частотой 3,0 ГГц или аналогичный AMD
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видео карта: 1024+ Мб памяти, c поддержкой DirectX 9.0
  • Место на жестком диске: 20 ГБ
    Описание:
    Знаменитая ролевая сага The Elder Scrolls V: Skyrim собрала более двух сотен различных наград. И вот настало время для выхода единого издания, включающего не только оригинальную игру, но и все дополнения к ней.
    Издание The Elder Scrolls V: Skyrim. Legendary Edition адресовано самым преданным фанатам серии. Оно предлагает не только игру и три дополнения для нее, но и различные улучшения – в том числе сражения верхом, новые варианты добиваний, дополнительный уровень сложности для самых опытных игроков, а также «легендарные» умения, позволяющие развивать навыки персонажа бесконечно.
    -Особенности игры:
    The Elder Scrolls V: Skyrim. Создайте уникального персонажа и делайте в волшебном мире все, что заблагорассудится. Skyrim вобрала все лучшие черты серии The Elder Scrolls: свободу выбора, возможность самому написать историю Тамриэля и пережить незабываемое приключение.
    The Elder Scrolls V: Skyrim – Dawnguard. Вам, Драконорожденному, предстоит встретиться с лордом-вампиром Харконом, который задумал уничтожить солнце с помощью силы Древних свитков. Присоединитесь ли вы к древнему ордену Стражи Рассвета или решите сами стать владыкой вампиров? Какую бы сторону вы ни приняли, вас ждет множество приключений.
    The Elder Scrolls V: Skyrim – Hearthfire. Станьте землевладельцем и постройте дом своей мечты – однокомнатную избушку или огромное поместье со своей оружейной, алхимической лабораторией и прочими необходимыми постройками. Используйте новые инструменты, чтобы создавать из камней, глины и бревен мебель и украшения. А с возможностью усыновления вы сможете превратить свое жилище в настоящий дом.
    The Elder Scrolls V: Skyrim – Dragonborn. Оставьте позади суровый Скайрим. На бескрайних просторах Солстейма вам предстоит повстречать темных эльфов и познакомиться с племенем скаалов. Но самое главное, вы встретитесь лицом к лицу с небывалым противником – первым Драконорожденным.
    -

    Установленные модификации

    Территории:
    Falskaar (Русский текст!!!) - это модификация, добавляющая новую территорию, или новый "мир", если говорить языком модмейкеров. Для того чтобы попасть туда в первый раз, придется пройти через подземелье, впоследствии перемещаться между Фальскаром и Скайримом можно морем. Falskaar проектировался как дополнение, добавляющее массу нового контента: земли, поселения, подземелья, NPC, сюжетную линию и побочные квесты. Falskaar предоставит игроку более 20 часов геймплея и подходит персонажам любого типа.
    Darkend - Темный удел - Отправляйтесь на остров Фелос, чтобы исследовать новые земли, сразиться с новыми врагами и отыскать комплект оружия невероятной силы. В это моде нет квеста, а на его создания вдохновили игры серий Demon's/Dark Souls. Мод разработан для прохождения в одиночку, потому оставьте компаньонов дома в этот раз, также рекомендуется минимум 15 уровень. Как начать:
    Отыщите обломки "Мореплавателя", место упокоения корабля из далекой страны, который давным-давно потерпел крушение в Море Призраков, к северо-западу от Винтерхолда.
    Moonpath to Elsweyr - Лунная тропа в Эльсвейр - это большой квестовый мод, добавляющий новые уникальные территории, персонажей и истории. У Довакина появится шанс совершить удивительное путешествие по знаменитым лунным тропам каджитов вместе с их караваном и посетить различные уголки манящего Эльсвейра. Вы побываете в густых влажных джунглях и жаркой пустыне, повстречаете множество каджитов, поучаствуете в зреющем восстании, сразитесь с Талмором, остановите жуткого слоада и многое другое. Эльсвейр обязательно подарит вам незабываемые впечатления, надо лишь сделать первый шаг навстречу приключениям.
    The Forgotten City - Забытый город - Этот детективный квестовый мод добавляет в игру новый подземный двемерский город, чьих жителей постигла загадочная судьба. Вам предстоит провести расследование и выяснить, что случилось с жителями города и постараться предотвратить обрушившиеся на них несчастья. Вас ждут путешествия во времени и две дюжины новых, полностью озвученных (на английском языке) персонажей, каждый со своей уникальной историей.
    Данный мод имеет несколько окончаний, как плохих, так и хороших и только от вас самих будет зависеть судьба города и его жителей.
    Квест начнётся после того, как вас найдёт курьер (вы должны быть 5 уровня или выше), или вы можете сразу отправиться к городу (локация "забытые руины"), который расположен южнее Маркарта.
    Solitude Reborn - Этот мод добавляет совершенно новый район в город Солитьюд. Делает город на 40% больше.
    Save the Dark Brotherhood - Спасти Темное братство - Вы никогда не жалели о том что вы не можете спасти Темное Братство? Этот замечательный мод позволяет спасти большинство его членов...
    Дополнительная сеть подземелий Скайрима.-Остальное:
    Неофициальный патч для Skyrim Legendary Edition.
    A Matter of Time - Виджет. Показывает игровое время на экране.
    Achieve That - Ачивки, т. е. Достижения.
    Cart in Each Big Town - Повозки в каждом городе.
    Convenient Horses - Управление конем.
    Deadly Dragons - Смертоносные драконы — это мод, направленный на улучшение битв с драконами. С этим модом они станут по-настоящему могучими, вселяющими страх ящерами из легенд. Если гигант или группа из 3-4 бандитов способны с лёгкостью завалить дракона, разве будет нужда в Довакине?
    Double Cursor Fix - Фикс исправляет баг с появлением системного курсора в игре после сворачивания игры сочетанием клавиш Alt + Tab. Позволяет выходить из игры Alt + F4. Включает клавиши мультимедиа и позволяет в игре менять раскладку клавиатуры.
    DS3-BB music - Заменяет некоторую музыку на шедевры из Dark Souls 3.
    Fantasy Skies - ENB, шейдер, улучшатель цвета и освещения. Вроде сильно не жрёт. Отключается любым лаунчером, представленным в папке
    Спутник - Не скажу какой, у него можно порядочно денег отжать и с вами пойдет бесплатно. Колоритный персонаж, если найдёте, отпишитесь)
    Killable Children - Убиваемые дети, кроме квестовых.
    Arrow Crafting - Можно делать стрелы и болты в кузне.
    No smoke - Убирает дым на загрузочных экранах.
    No NPC Greetings - НПС не достают.
    SKSE - это расширение скриптового языка для Скайрима, позволяющее модмейкерам добавить множество новых функций и возможностей в игру.
    SkyUI - Надоели эти меню, заточенные под консольных игроков? Тогда вам поможет SkyUI - отличный мод, призванный улучшить интерфейс Скайрима и упростить его использование игроками на ПК. Отныне вам будет куда легче взаимодействовать с ним при помощи мыши и клавиатуры, также изменен общий вид интерфейса, что делает его более информативным, аккуратным, да и просто красивее. Мод настраивается из специального меню настройки, которое доступно при нажатии ESC.
    The Paarthurnax Dilemma - Дилемма Партурнакса - Разочарованы насколько безжалостными и жестокими оказались Клинки под конец главного квеста? Чувствуете, что должны были настоять на своем и заставить их принять вашу позицию? Теперь вы можете!
    Time on loading - Часы реального времени на загрузочных экранах.
    Unique Region Names USLEEP - Уникальные названия регионов.
    Изменены интро, меню, загрузочные экраны. Последние для ускорения загрузки локаций.-Снаряжение:
    Добавлено несколько броников, много паков оружия и отдельных пушек. Откровенные имбы я не включал в пак, но одеться аля Dark Souls, взять меч или молот огромных размеров из Bloodborne можно.

    От себя скажу

    Сборник делал для старых компов. Ориентировался на замечательный Recast от уважаемого Аронда, но мой старенький компухтер не тянул, плакал и вываливался на рабочку от перегруза или еще чего, хоть и наиграл много часов с вылетами.
    Видел в сети народ расстраивается, требует тоже самое у Аронда, но без текстур...
    Думаю лучшее взял с Recast и старался не перегружать графен (Кроме Солитьюда. Неудержался).
    Новых текстур, моделей людей и прочего здесь не найти, кроме как на оружии и броне. Единственная улучшалка - ENB (шейдер), чтобы совсем печально не было, впрочем его можно легко отключить. Сборка предназначена для слабого железа. Делал для себя. Вылетов не замечено (!).
    Можно удалять моды и ставить свои.-Для переключения языка на английский в Мои документы\My Games\Skyrim\Skyrim.INI изменить sLanguage=RUSSIAN на sLanguage=ENGLISH ВНИМАНИЕ! Сам не пробовал и вам не советую этого делать. Последствия не предсказуемы.

    Инструкция по установке

    Установить. (~15 мин.)
    Запускать во имя Админа, с ярлыка на Рабочем столе или skse_loader.exe в папке с игрой.Приятной игры!

    Скриншоты

    Сравнение без шейдера и с ним *Молот для фана, мстить, отправлять на луну великанов. Балансу не мешает, его еще найди попробуй, если не знаешь где)
    -Для настройки графики используйте Skyrim Settings Manager или любой другой из папки Soft
[only-soft.org].t69099.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2017-08-06 19:55 ]

25 KB

Статус: проверено
Скачан: 12 раз
Размер: 9,48 GB
Оценка: 
(Голосов: 1)
Поблагодарили: 2  Спасибо   (список)
The Elder Scrolls V: Skyrim - Mortus (2017) [Rus/Rus] (1.9.32.8) скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
RPG Atone: Heart of the Elder Tree (2023) PC | RePack от Chovka TEST 539 MB
Приключения и квесты ATONE: Heart of the Elder Tree [L] [RUS + ENG + 13 / ENG] (2023) (1.0) [GOG] Скачать Auslogics 614 MB
Старые игры The Elder Scrolls 3: Morrowind [ENG/RUS][Repack] Скачать Nero 1,12 GB
RPG The Elder Scrolls 5 Skyrim.Legendary Edition [P] [RUS / RUS + ENG] (2011) (1.9.32.0.8 + 4 DLC) Скачать Adobe Reader 13,49 GB
RPG The Elder Scrolls Chapter One: Arena [L] [ENG] (1994) (1.07) [GOG] Скачать Adobe Reader 116 MB
RPG The Elder Scrolls Chapter Two: Daggerfall [L] [ENG] (1996) (1.07) [GOG] Скачать Adobe Reader 251 MB
Старые игры The Elder Scrolls II: Daggerfall + Arena [ENG][L][GOG] Скачать Nero 307 MB
RPG The Elder Scrolls II: Daggerfall Unity [CoronerLemurEdition 1.0.1] (1996-2024) PC TEST 6,45 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 16:10

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы