Komodo 10 [L] [ENG / ENG] (2016) (CP 15)

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  717 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 10 месяцев   |    Скачан:  6 раз
Сидов:  650  [  0 KB/s  ]   Личеров:  16  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать ArchiCad ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 2555

Создавать темы 29-Май-2017 13:40

[Цитировать]

Komodo 10
Год выпуска: 2016
Жанр: Шахматы
Разработчик: Don Dailey, Mark Lefler
Издатель: ChessBase GmbH
Платформа: PC
Версия: CP 15
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: английский
в том числе: немецкий,испанский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
минимум:
Pentium III 1 ГГц, 1 Гб оперативной памяти, Windows Vista, XP (Service Pack 3), DirectX9 видеокарта с 256 Мб оперативной памяти, привод DVD-ROM, Windows Media Player 9, Chessbase12 / Fritz 13 или входящий в комплект поставки считыватель и подключение к Интернету для активации программы.
Рекомендуется: PC Intel Core i7, 2,8 ГГц, 4 Гб оперативной памяти, Windows 8.1 или Windows 10, DirectX10 видеокарта (или совместимый) с 512 МБ ОЗУ или более, 100% DirectX10-совместимая звуковая карта, Windows Media Player 11, дисковод DVD и подключение к Интернету для активации программы.
Описание:
Новый номер один здесь! Komodo 10 поднялась около 60 пунктов ЭЛО по сравнению с его предшественниками , благодаря ряду усовершенствований детали снова. Помимо всего прочего, функция оценки была значительно пересмотрена, особенно в отношении безопасности короля и окончательного. А функция поиска была улучшена и оптимизирована для использования нескольких процессоров. Komodo 10 также более эффективно делит свое время и стал как правило , быстрее в арифметике.
Результатом является непревзойденное сочетание: с Komodo 10 получают в настоящее время играет сильнейший шахматный движок, вместе с лучшими и наиболее популярным программным интерфейсом. Поскольку Komodo 10 поставляется с поверхностью Fritz 15 и , таким образом , предлагает исключительный опыт шахматы всей учебные и матч особенность от Fritz, а также прямой доступ к новому ChessBase Web Apps с живой базой данных, видео портала, тактика сервера и т.д.
Чтобы быть особенно эффективным Komodo доказал умнее и более ориентированного на результаты подхода к своей собственной оценке позиции, которая в целом оказывается в игре Комодо 10 Отзыв Комодо 10, положение , чтобы быть выгодным в себе, это позволяет избежать размораживания материала, а попытки открыть позицию. Чтобы увидеть Komodo 10, однако, в невыгодном положении, он ищет обмен цифр, пытаясь определить положение и , следовательно , направить игру в зону вытяжки.
Его необычайный уровень мастерства Комодо в последнее время в различных соревнованиях против гроссмейстера - доказали - в том числе текущий № 6 в мире, Хикару Накамура. В более чем 50 играх, в которых Комодо его человеческие противники пропущенных материальное преимущество или больше дебютных ходов, программа остается непобедимой (в течение нескольких игр, в которых раньше существовали гандикап двух крупных фермеров или фермер на f7 + три ходов, за исключением). Против Накамура Komodo выиграл, несмотря на 2,5: гандикапов 1,5!
Три из четырех последних TCECChampionships Komodo могли решить для себя, и в более чем выиграть самый престижный титул в компьютерных шахматах. Кроме того, Комодо в большинстве рейтинговых списков для турнира времени на обдумывание квадратизации один.
Наличие/отсутствие рекламы:
Нет

Порядок установки

Установить использовав Setup,,активация CB-Keygen ключ Komodo 10,,CB-Keygen обновлен до версии 2,4.
Возможна установка поверх Fritz 15 .

Скриншоты

[only-soft.org].t65496.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2017-05-29 13:40 ]

15 KB

Статус: проверено
Скачан: 6 раз
Размер: 717 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 1  Спасибо   (список)
Komodo 10 [L] [ENG / ENG] (2016) (CP 15) скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]

Serzh_Kievskiy

Пол:

Стаж: 6 лет 5 месяцев

Сообщений: 5

Создавать темы 17-Дек-2017 02:26 (спустя 6 месяцев 18 дней)

[Цитировать]

Komodo Chess 11 будет ?

https://shop.chessbase.com/en/products/komodo_chess_11
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 22:09

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы