nSoftware IP*Works! Internet communications suite 9.0.5962 D6-RX10.1

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  34 MB   |    Зарегистрирован:  7 лет 7 месяцев   |    Скачан:  5 раз
Сидов:  564  [  0 KB/s  ]   Личеров:  3  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Программист ®

Пол:

Стаж: 10 лет

Сообщений: 11859

Создавать темы 22-Сен-2016 00:25

[Цитировать]

nSoftware IP*Works! Internet communications suite 9.0.5962 D6-RX10.1
Версия: 9.0.5962
Год выпуска: 2016
Разработчик: nSoftware
Таблетка: присутствует
Требования: Delphi D6-RX10.1
Описание:
Интернет-коммуникации
IP * Works! [Ядро] - Полный набор компонентов для интернет-коммуникаций, включая более 40 отдельных компонентов, охватывающих все основные интернет-протокола.
IP * Works! SSL - защищенным каналам связи через безопасность SSL и цифровых сертификатов. В комплекте с цифровыми компонентами управления сертификатами.
IP * Works! SSH - Secure Shell (SSH) включены клиентские компоненты связи, поддерживающие надежное шифрование и передовые криптографии. Drop-в замен для компонентов в основных IP * Works! пакет.
IP * Works! Шифрование - Шифрование и расшифровка файлов, электронные письма, документы и сообщения через основных криптографических стандартов, в том числе S / MIME, OpenPGP, TripleDES, Twofish, RSA, AES и т.д. В комплекте с X.509 и управления сертификатами OpenPGP
IP * Works! OpenPGP - Улучшение приложений с помощью защищенного обмена сообщениями OpenPGP и передовых криптографии. Легко добавить шифрование OpenPGP, дешифрование, подписания и проверки подписи к любому приложению.
IP * Works! S / MIME - Компоненты для электронной почты и конфиденциальность файлов, аутентификации и безотказности путем шифрования и цифровых подписей. Реализует стандарт S / MIME для цифровой безопасности.
IP * Works! Zip - Люкс проста в использовании, быстрый, эффективный компонент для компрессии и декомпрессии. Поддержка операций ZIP, JAR, GZIP, TAR, защита паролем и потоковой передачи.
IP * Works! SNMP - Комплексный инструментарий для создания безопасных агента и менеджера приложений SNMP на основе, включая расширенные функции SNMPv3 безопасности, обработку ловушек, и ASN-1 MIB компиляцию.
IP * Works! WS [WebSockets] - Создание в режиме реального времени веб-приложений связано с поддержкой WebSockets. Включает в себя клиент, сервер и прокси-компоненты для строительства и подключения к WebSockets приложений.
Работоспособность с билдером не проверялась. Перед запуском установки конкретного пакета необходимо импортировать соответствующий ключ из папки с ключами.
[only-soft.org].t52860.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2016-09-22 00:25 ]

11 KB

Статус: проверено
Скачан: 5 раз
Размер: 34 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
nSoftware IP*Works! Internet communications suite 9.0.5962 D6-RX10.1 скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 02:12

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы