X Rebirth — Russian Sound Patch v.4.5.0

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  704 MB   |    Зарегистрирован:  8 лет 4 месяца   |    Скачан:  5 раз
Сидов:  871  [  0 KB/s  ]   Личеров:  8  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Adobe Reader ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 3786

Создавать темы 16-Дек-2015 03:50

[Цитировать]

X Rebirth — Russian Sound Patch v.4.5.0 - от 15.12.2015
Название игры: X Rebirth — Russian Sound Patch v.4.5.0
Год выпуска: 2015
Автор/Разработчик: AlexALSP (Fallout)
Тип раздачи: RUS
Версия программы: v.4.5.0
Язык интерфейса: русский
Описание:
Озвучка не претендует на лавры и оскар - понравится пользуйтесь, не понравится - не пользуйтесь.
Это не профессиональная озвучка, а так сказать , любительская . Делалось для себя , а не для всеобщего признания и одобрения.
Всего 3 человека ее делали за очень короткий срок, нам никто не платил и ни кто не просил. Выложили для тех кого устроит этот вариант , до выхода официальной озвучки , если она вообще будет.

Авто: AlexALSP (Fallout), Sardak, Irina. В первую очередь хочу выразить благодарность Sardak (Евгению), который перемодулировал всю озвучку, и помогал в озвучке некоторых персонажей, и его любящей жене Ирине, которая нашла в себе силы и терпение для помощи по переозвучиванию Бетти и Иши. Будем надеяться , что Ишу как то домучают полностью). Так же выражаю благодарность всем откликнувшимся и участвовавшим: egot1st , rok.
ЧТО НЕ ДОДЕЛАНО !!!!
  • Иша — полностью не переозвучена, а только частично . 50/50 живым голосом , остальное говорилка. Сделают ее или нет я уже не знаю и перестал загадывать на перед. ( Уже не сделают, ибо некому )

Установка Russian Sound Patch v.4.5.0 - от 15.12.2015

УСТАНОВКА:
• Скопировать папку russian_voice в папку X Rebirth\extensions\
• Включить Русскую Озвучку, в меню Дополнения в игре.
История версий !!!!v. 4.5.0
• Добавлена озвучка новых диалогов появившихся в версии игры XRebirth 4.0 включая диалоги нового DLC: X Rebirth: Home of Light - 381 диалог
• Озвучка переделана под формат мода, так что старую озвучку полностью удаляем.
v. 4.0.1
• Понижена громкость новой озвучки до общего уровня. Была слишком громкой и на порядок отличалась по громкости от общей.
v. 4.0.0
• Добавлена озвучка новых диалогов появившихся в версии игры 3.0 бета 6 включая X Rebirth: The Teladi Outpost - 1600 диалогов.
v. 3.4.6
• Добавлено 8 пропущенных диалогов.
v. 3.4.5
• Сделана озвучка новых элементов , появившегося в версии 2.5 X Rebirt. На данный момент озвучки в оригинале нет, поэтому ее не будет, пока не озвучат и не пропишут. Может сделают к финалу 2.5. Сделано на будущее, что бы потом не парить мозг.
v. 3.4.0
• Доделано 2 последних раздела энциклопедии. 100% Не гоже оставлять крошки
v. 3.3.0
• На последнем издыхании добил энциклопедию. Првда не знаю, зачем оно нужно было %) На самый последний раздел меня уже не хватило. Да и последние разделы уже без желания доделывались в полу-сонном состоянии. Так , что там может я про телок рассказывал :facepalm:
• Переделано 165 диалогов Рена Отани
• Переозвучен Педро Накано - спасибо Rok :hands:

Демо ролик 4.0.1

http://youtu.be/Ukl2RuljUco
СОВЕТ:
1 ) Уменьшите в игре звуковые эфекты , да бы они не глушили речь. (В самой игре озвучка сделана так что бы был эффект приближенности и удаленности от аппонента, что само по себе снижает громкость . С одной стороны авторы игры хотели передать реальность общения, но с другой стороны , как я считаю, это снижает громкость на порядок, что влияет на саму озвучку, так как поднимая громкость , качество звука теряется . Возможно позже , я сделаю мод для того что бы все коды диалогов отвечающих за дистанцию персонажей привести к 100% , что даст повышение громкости на поряд. Но это только планы.)
2 ) Настройте звуковую карту, если не знаете как , читайте в интернете.
и возможно , звучание станет намного интересней.-97% СДЕЛАНО... т.е все кроме половины сюжета Иши, как описано выше.
НАДЕЮСЬ, ЧТО ХОТЬ КОМУ-ТО, НАШИ ТРУДЫ ОБЛЕГЧИЛИ ЖИЗНЬ ... B) ТЕПЕРЬ МОЖНО И ПОДОЖДАТЬ ПРОФОЗВУЧКИ.

Общее число файлов - 28503, размер 739 МБ-Озвучка работает на любой версии игры.-ВНИМАНИЕ!!! ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ: ЧИТАЕМ НАЧАЛО ШАПКИ !!!-

Скриншоты

-Торрент обновлен 16-Дек-15 00:51
[only-soft.org].t39081.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2015-12-16 03:50 ]

15 KB

Статус: проверено
Скачан: 5 раз
Размер: 704 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
X Rebirth — Russian Sound Patch v.4.5.0 скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Cимуляторы X Rebirth (2013) [Ru/En] (4.10/dlc) HotFix [RePack] Браузер 5,87 GB
Игры для Linux X Rebirth - Collector\'s Edition [amd64] [Multi/EN] [Steam] [Native] Жесткий диск 11,51 GB
Cимуляторы X Rebirth - Home of Light Complete Edition [L] [GOG] [RUS / ENG / MULTI9] (2016) (4.0) Скачать Windows 6,1 GB
Cимуляторы X Rebirth Collector's Edition (v 4.10) [2013г.] Stalker20150 15,3 GB
Cимуляторы X Rebirth VR Edition [P] [RUS + ENG / ENG] (2017, VR Only) (4.30(254587)) [Portable] Драйвер Пак 9,05 GB
Cимуляторы X Rebirth [+ DLC: The Teladi Outpost / Home Of Lighte - 4.00 (208311) Release [RePack by AlexALSP] [Multi ] (2013) Браузер 5,82 GB
Прочее для PC-игр [Patch] X Rebirth [+ DLC: The Teladi Outpost ] - 3.20 - 3.60 (198327) Release Скачать Adobe Reader 1,57 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 09:48

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы