Clickteam Fusion 2.5 2.5 x86 x64 [2015, ENG + RUS]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  626 MB   |    Зарегистрирован:  8 лет 5 месяцев   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  833  [  0 KB/s  ]   Личеров:  27  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Office ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 2164

Создавать темы 09-Ноя-2015 04:15

[Цитировать]

скрытый текст

Ой у меня такое горе такое горе. Я уже готов убить себя
Служба спасения. Что за горе?
Ой надоело мне жить. Я хочу умереть
А что случилось то?
Да у меня есть много идей и я хочу создать свою классную игру, Но все программы которые пробовал такие сложные что даже сил уже нет жить
Мы поможем вам. Попробуйте Clickteam Fusion 2.5
Clickteam Fusion 2.5
Год/Дата Выпуска: 2015
Версия: 2.5
Разработчик: Clickteam
Сайт разработчика: Clickteam
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Английский + Русский (Спасибо Alex Yu за русификатор)
Таблэтка: Вылечено
Системные требования: Видеокарта уровня GTX любая
Средний процессор
1 гб свободного места на жёстком диске
Описание:
Clickteam Fusion – это конструктор 2D-игр для разных популярных платформ от компании Clickteam, выпускающей подобные программы уже многие годы. Собственно, Clickteam Fusion и является перерождением другого конструктора игр, Multimedia Fusion 2, который перестал развиваться в декабре 2013 года, когда и вышел Clickteam Fusion 2.5. Данный конструктор не ограничен жанровой направленностью и платформенной принадлежностью, разрабатываемых в нём игр.
По словам авторов данного конструктора, ни с одним конструктором создание игр и программного обеспечения не было столь простым и быстрым, как с Clickteam Fusion 2.5! Откройте для себя инструмент, которым пользуется большинство профессионалов в области мультимедиа, а также создателей игр и просто креативных людей. Используя редактор событий конструктора CF2.5, можно быстро генерировать игры или приложения без специальных навыков программирования. Всего за час вы сможете освоить основы, которые позволят вам создавать игры для Windows, МО, Android, Flash и XNA, а также для Windows Mobile и Xbox. Используйте всю мощь Clickteam Fusion 2.5 уже сегодня.
Один-единственный инструмент "перетаскивание" обладает множеством удивительных особенностей, таких как:
возможность создания своей первой игры в течение часа;
отсутствие необходимости специальных знаний в области программирования;
простота в использовании и интуитивно понятный функционал;
молниеносное программирование, благодаря оригинальности известного во всем мире редактора событий;
простота в использовании, как для профессионалов, так и для любителей;
доступность шейдерных эффектов;
возможность создавать вкладки с помощью одного лишь инструмента "перетаскивание";
возможность публиковать игры и приложения на нескольких разных платформах;
полная свобода творчества;
аппаратное ускорение игр и приложений;
прекрасная, дружественная группа поддержки.
Программа CF2.5 подстраивается к разным платформам с помощью дополнительных экспортеров:
на лету создает HTML5 и автоматически запускает его в вашем браузере;
открывает расширение SDK для бесконечной функциональности;
использует программы аппаратного ускорения и шейдеров на мощных машинах с Windows;
сотня вспомогательных объектов обеспечивает дополнительную функциональность инструмента;
CF2.5 подключается непосредственно к любому вашему устройству Android и формирует APK;
получает доступ к ОС Android при помощи нашей простой системы прав доступа;
создает игры для всех сенсорных устройств IOS, включая Ipad, Iphone и Ipod;
максимизирует опционный контроль интерфейс-объектов Accelerometerи Multitouch;
создает игры для Xbox и Windows 8 Mobile;
имеет множество вариантов управления для нескольких платформ;
производит качественный флэш-контент в рекордно короткие сроки;
в Adobe Flash Player легко создает полностью настраиваемый SWF.
Доп. информация: ...

Скриншоты

скрытый текст

ВАУ
[only-soft.org].t37316.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2015-11-09 04:15 ]

312 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 626 MB
Оценка: 
(Голосов: 1)
Поблагодарили: 1  Спасибо   (список)
Clickteam Fusion 2.5 2.5 x86 x64 [2015, ENG + RUS] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Программирование Brunner J. - Getting Started with Clickteam Fusion [2014, PDF, ENG] Программист 7 MB
Среды программирования, компиляторы и вспомогательные программы Clickteam Fusion 2.5 Developer 2.5 284.10 x86 [5 Декабря 2013, ENG + RUS] Скачать Office 482 MB
Среды программирования, компиляторы и вспомогательные программы Clickteam fusion 2.5 Developer 2.5+ R.292.22 x64 [2016, ENG] Скачать Office 651 MB
Среды программирования, компиляторы и вспомогательные программы Clickteam Fusion Developer 2.5 R284.10 x86 [5 Декабря 2013, ENG] Скачать Office 457 MB
Программирование Углев С.Л. - Конструктор игр Clickteam Fusion [2018, FB2/RTF/PDF, RUS] Программист 111 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 13:17

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы