Command & Conquer Red Alert 2 and Yuri\'s Revenge (3CDin1REPACK) [translate by 7Wolf] / Командуй и Властвуй Красная Угроза 2 и Реванш Юрия (3CDв1РЕПАКЕ) [перевод от 7Wolf] [RePack] [RUS / RUS] (2001)

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  1,77 GB   |    Зарегистрирован:  8 лет 7 месяцев   |    Скачан:  48 раз
Сидов:  450  [  0 KB/s  ]   Личеров:  7  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Aida64 ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 2175

Создавать темы 19-Сен-2015 23:45

[Цитировать]

Command & Conquer Red Alert 2 and Yuri's Revenge (3CDin1REPACK) [translate by 7Wolf] / Командуй и Властвуй Красная Угроза 2 и Реванш Юрия (3CDв1РЕПАКЕ) [перевод от 7Wolf]
Год выпуска: 2001
Жанр: Стратегия в реальном времени (RTS)
Разработчик: Westwood Studios
Издательство: EA Games
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Вшита
Системные требования:
CPU 300Mhz, 64MB RAM, Sound Card, Video Card, Mouse, DirectX.
Описание:
Red Alert 2 — культовая компьютерная игра, продолжение стратегии в реальном времени Red Alert, выпущенная в 2000 году компанией Westwood Studios. Действие игры происходит в созданном Альбертом Эйнштейном параллельном мире в 1971—1972, продолжая сюжетную линию Союзников из оригинального Red Alert. Как и в её предшественнике, противоборствующими сторонами в игре являются Советский Союз и Союзники, помимо того, некоторые отряды и строения идентичны оригинальным из первого Red Alert, а некоторые — несколько изменились (так, мамонт-танк был превращён в танк «Апокалипсис»). По сравнению с предыдущей серией, в игре улучшены графика и мультиплеер. В то время как первая игра в серии Red Alert логически связана с историей Command & Conquer: Tiberian Series (например, глава NOD Кейн в ней выступает советником Сталина), Red Alert 2 не содержит никаких ссылок на тибериевый канон и более походит на собственно «холодную войну» между восточным и западным военно-политическими блоками, переросшую в Третью мировую. Интерфейс изменен: Здания разделились на производственно-научные и оборонительные, а юниты — на пехоту и бронетехнику. В игре впервые появилась возможность проведения городских боёв. Теперь линейную пехоту можно разместить в зданиях и вести из них стрельбу.
Red Alert 2: Yuri's Revenge -- В Red Alert 2 Юрий выступал в качестве советника советского премьер-министра Александра Романова, однако, как потом оказалось, именно он являлся инициатором советского нападения на США и вынашивал собственные планы завоевания мирового господства, манипулируя восточным и западным блоками, как пешками. В предпоследней миссии неканонической советской кампании («Красная революция») Юрий предал Советский Союз и захватил Кремль (Романов, видимо, был убит генералом Владимиром, находящимся под пси-контролем Юрия), однако вскоре был разбит советскими войсками, использующими ядерное оружие.
В «Мести Юрия» Юрий возглавляет собственную армию, для борьбы с которой объединяются даже такие старые враги, как СССР и США. Армия Юрия использует отличные от традиционных технологии, в частности, технологии психического контроля и генной инженерии (в том числе клонирование). Юрий построил по всему миру сеть Пси-Доминаторов — устройств для контроля разума. С их помощью Юрий превращает людей в бездушных рабов. В последнее мгновение перед активацией всех Доминаторов президент США Майкл Дуган приказывает нанести авиаудар по Пси-Доминатору на острове Алькатрас в Сан-Франциско, тем самым спасая армию Соединённых Штатов от захвата Юрием. Хотя авиаудар всего лишь наносит повреждения расположенному реактору, но у сил Юрия не хватает энергии, чтобы активизировать Пси-Доминатор в Сан-Франциско, и он вводит действие лишь два крупных его аналога — в Антарктике и Египте. Однако союзники (в кампании союзников) и СССР (в советской кампании) получают уникальный шанс совершить путешествие во времени с помощью машины времени, изобретённой Альбертом Эйнштейном. В результате возвращения оперативной группы во время советского вторжения на западное побережье США планы Юрия расстроены, и создание Пси-Доминатора сорвано. Затем следуют альтернативные версии хода событий в советской и союзнической кампании.
Сюжет аддона идёт параллельно с сюжетной линией оригинального Red Alert 2, преимущественно фокусируясь на борьбе с Юрием, а не на основной войне, которая ведётся остальной частью вооружённых сил, не занятых охотой на Юрия. Кроме того, в советской и союзнической кампаниях чётко прослеживается определённый параллелизм (например, действия четвёртой миссии обеих кампаний происходит в пустынной Африке, а пятой — в Океании). Игроку не предоставляется кампания Юрия, однако за армию Юрия можно играть в вариантах многопользовательской игры или одиночного режима.
Доп. информация:
*Для установки на современных ОС возможно придётся в сфоствах файла [буква диска]/SETUP/SETUP.EXE выставить совместимость с windows 98, а так же ограничить цветопередачу до 16бит/256 цветов.
*Для корректной работы самой игры на современных ОС необходимо проделать то же самое, что и в прошлом пункте, но уже с ярлыками игры на рабочем столе.
*Для игры по сети требуется чтобы в файле Woldata.key, который лежит в корне игры у каждого компьютера был прописан разный номер (блокнот в помошь).
*Тестировалось на Windows 10 x64.

Особенности RePack'a

*Эта сборка игры создана лично мной (_Женя_) для личных целей, а именно - воссоздать диск с полной озвучкой как роликов, так и адъютантов с юнитами от студии 7Wolf и оригинальным инсталлятором от Westwood .
*Сборка объединяет три диска RA2 Soviet, RA2 Allies и RA2 Yuri's Revenge в один установщик так, что после установки вы получите ПОЛНУЮ и единую игру в одной папке, отученную от жадности.
*Видео не сжато, не перекодировано, заменена звуковая дорожка на оную от 7Wolf.
*Озвучка юнитов и адъютантов в Ra2 от 7Wolf восполнена, была взята с уцелевшего диска Реванша Юрия, от 7Wolf (так как первые два диска игры от этой студии переводчиков затеряны в просторах истории, если у кого-нибудь завалялся диск, поделитесь с общественностью))
*Перевод интерфейса взят из нескольких локализаций так, чтобы переведён был не только текст, но и слова в графических изображениях.
*Озвучка перевода инсталлятора, в связи с тем, что студия 7Wolf не переводила его, взята из локализации Фаргус.
*Других изменений, таких как игра по интернету, патч для игры по IPX для локалки не добавлено, так как сборка рассчитана для комфортного прохождения игры от корки др корки в одиночном режиме, впрочем поиграть по сети всё-же можно через TCP/IP протокол локальной сети.

Порядок установки

1) Запустить Autorun.exe
2) Следовать инструкциям на экране установки

Скриншоты



[only-soft.org].t34367.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2015-09-19 23:45 ]

18 KB

Статус: проверено
Скачан: 48 раз
Размер: 1,77 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Command & Conquer Red Alert 2 and Yuri\'s Revenge (3CDin1REPACK) [translate by 7Wolf] / Командуй и Властвуй Красная Угроза 2 и Реванш Юрия (3CDв1РЕПАКЕ) [перевод от 7Wolf] [RePack] [RUS / RUS] (2001) скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]

Roman87

Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 1

Создавать темы 28-Ноя-2015 18:59 (спустя 2 месяца 8 дней)

[Цитировать]

А как качать то? Вместо торрент файла, грузится программа ненужная и все...
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Стратегии Command & Comquer Mental Omega [P] [RUS / ENG+RUS*] (2001) (1.001) [2.0psi P2, MOD] Скачать Aida64 1,33 GB
Старые игры Command & Conquer - Generals - Zero Hour - Project Raptor [RePack] [RUS / RUS] (2010) (8.1) Программист 4,93 GB
Стратегии Command & Conquer 3: Kane\'s Wrath / Command & Conquer 3: Ярость Кейна (ENG+RUS) [Rip by Skullptura] Скачать Aida64 1,8 GB
Игры для Linux Command & Conquer 3: Kane\'s Wrath / Ярость Кейна [x86] [ENG] [RUS] [Wine] Жесткий диск 4,69 GB
Стратегии Command & Conquer 3: Tiberium Wars [L] [ENG + 1 / ENG] (2007) (1.0) [Scene] Скачать Aida64 8,89 GB
Стратегии Command & Conquer 3: Tiberium Wars [L] [RUS + ENG + 1 / RUS + ENG + 1] (2007) (1.09) [Софт Клаб] Скачать Aida64 7,94 GB
Игровое видео Command & Conquer 3: Tiberium wars. Kane edition bonus DVD [Официальный DVD с дополнительными видеоматериалами, DVD9] [ENG] Скачать CorelDraw 5,08 GB
Стратегии Command & Conquer 4: Tiberian Twilight / Command & Conquer 4: Эпилог [L] [RUS + ENG / RUS + ENG] (2010) [Electronic Arts] Скачать Aida64 6,29 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 00:59

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы