OS X Server Mavericks 10.9 3.0.1 (13S2015) [Intel]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  231 MB   |    Зарегистрирован:  8 лет 10 месяцев   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  693  [  0 KB/s  ]   Личеров:  49  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

iPhone ®

Пол:

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 2152

Создавать темы 09-Июн-2015 00:00

[Цитировать]

OS X Server
Год выпуска: 2013
Версия: 3.0.1 13S2015
Разработчик: Apple Inc.
Сайт разработчика: http://www.apple.com/osx/server/
Платформа: Intel only
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Не требуется
Системные требования: Компьютер Mac с операционной системой Mavericks 10.9
Описание: Новый сервер OS X Server — это ещё больше мощности для вашего бизнеса, домашнего офиса или учебного заведения. Его невероятно легко устанавливать и настраивать, и им легко управлять. А благодаря новым функциям загрузка программного обеспечения по сети выполняется ещё быстрее.
MD5: 78a3c5df5656f4f3d7fb4a31ebf29364

Дополнительная информация

Передовые функции OS X Server способны повысить производительность, уровень контроля и взаимодействия сотрудников организации. Все участники вашей команды будут намного эффективнее работать вместе.
Общий доступ к файлам Менеджер
профилей Caching Server 2 Xcode Server
Time Machine Wiki Server Серверы Календаря, Контактов и Mail Xsan 3
Обмен файлами. Между Мас, iPad и РС.
Теперь вам будет ещё проще обмениваться файлами и получать доступ к папкам и документам на Mac, iPad и PC. SMB2 — новый сверхбыстрый протокол для общего доступа к файлам в OS X Server — повышает безопасность и улучшает совместимость с Windows. А поскольку OS X Server поддерживает как права доступа к файлам UNIX, так и списки контроля доступа, перед вами открываются широкие возможности наблюдения за обменом информацией. С помощью функции мониторинга подключений и обмена файлами вы сможете проследить за тем, кто получает доступ к вашему серверу, кто подключается и как надолго. А интеллектуальный поиск Spotlight поможет пользователям быстро и легко находить данные на сервере.
Клиент Сервер
Получайте доступ к документам, обменивайтесь папками и файлами со своими коллегами — прямо с вашего Mac, iPad или PC.
Менеджер профилей Мастер многозадачности.
Менеджер профилей упрощает внедрение, настройку и управление компьютерами Mac и устройствами iOS в вашей компании. Вы сможете контролировать всё в едином центре: создавать профили для настройки учётных записей электронной почты, календарей, контактов и сообщений; конфигурировать системные настройки; применять ограничения; устанавливать политики для паролей и кодов, а также многое другое. Менеджер профилей облегчает распространение приложений, принадлежащих учреждениям, и книг, приобретённых в App Store по Программе оптовой закупки. Он также предоставляет пользователям доступ к собственному веб- порталу, где они могут загружать и устанавливать новые профили конфигурации, сбрасывать свои коды доступа, удалённо блокировать свои Mac, iPhone или iPad, а также стирать с них все данные в случае потери или кражи.
Caching Server 2. Ускоренная загрузка.
Caching Server 2 ускоряет загрузку и распространение программного обеспечения через App Store, Mac App Store, iTunes Store, iTunes U и iBooks Store. А новая возможность кэширования на вашем сервере ускоряет загрузку на устройства с iOS 7 и компьютеры Mac с системой OS X Mavericks. Если пользователь в вашей сети загружает новое программное обеспечение Apple, его копия автоматически сохраняется на вашем сервере. Поэтому при последующем обновлении или загрузке того же программного обеспечения, пользователи получают к нему доступ из самой сети.
Xcode Server Команда развивается.
Благодаря Xcode Server разработчики смогут создавать ещё более надёжные приложения для Mac и устройств iOS. Разработчики могут использовать OS X Server непосредственно в Xcode, чтобы автоматически интегрировать и архивировать проекты, автоматически проводить тестирование на нескольких устройствах iOS, размещать репозитории Git и просматривать историю создания вариантов приложения и результаты тестов.
Резервное копирование Time Machine Точно защитит.
OS X Server можно назначить для хранения резервных копий Time Machine для всех компьютеров Mac в вашей сети. Централизованное хранение резервных копий позволяет защитить важные данные и освободить пространство на отдельных дисках, устраняя необходимость в резервных дисках как таковых. OS X Server также использует Time Machine для резервного копирования данных с сервера на другой жёсткий диск — совместно используемых файлов, календарей, электронной почты, wiki и другого контента. Вы легко сможете восстановить более раннюю конфигурацию сервера. У вас также есть возможность следить за состоянием резервного копирования для каждого Mac в вашей сети — вы увидите, с каких компьютеров идёт копирование на сервер, узнаете дату последнего копирования и размер каждой резервной копии.
С Time Machine вы можете выполнить резервное копирование на всех компьютерах Mac в вашей сети на OS X Server и защитить важные данные.
Wiki Server Обменивайтесь опытом.
OS X Server позволяет членам группы сотрудничать и общаться друг с другом через собственный веб-сайт на основе wiki-технологии. Благодаря простым, но мощным инструментам пользователи могут создавать и редактировать wiki- и индивидуальные страницы, помечать контент тегами и снабжать его перекрёстными ссылками, выгружать файлы и изображения, создавать таблицы и добавлять комментарии. Доступ к wiki можно получить из браузера, а значит любой пользователь может зайти на него в любой момент. Можно легко найти новые страницы и материалы, проверить последние новости и посмотреть вложения с помощью Быстрого просмотра. При обновлении страницы или добавлении новых комментариев каждый пользователь получит автоматическое уведомление по электронной почте. Wiki Server также оптимизирован для iPad — благодаря поддержке WebDAV пользователи iPad могут открывать и сохранять вложения из wiki в форматах Pages, Numbers и Keynote.
Серверы Календаря, Контактов и Mail. Все в курсе событий.
С сервером Календаря каждый пользователь будет знать, где и когда он должен быть. Сервер позволяет обмениваться календарями, планировать встречи, бронировать конференц-залы и координировать организацию событий. С сервером Контактов будет намного проще обмениваться контактами и синхронизировать их на Mac, iPad и iPhone. А сервер Mail в OS X Server работает с почтовыми клиентами на Mac, iPad, iPhone и PC. Он поддерживает автоматическую доставку уведомлений о получении новых писем с помощью технологии Push, а встроенные фильтры обнаружения вирусов и спама обеспечивают защиту от нежелательной почты.
Календарь Контакты Mail
Хзап З Ещё больше объёма.
Xsan — это мощное масштабируемое решение для консолидации ресурсов хранения. Теперь каждый работник вашей организации сможет получить быстрый и высокоскоростной доступ к терабайтам централизованных данных. Система Xsan, встроенная в OS X, позволяет получить доступ к томам Xsan с любого компьютера Mac с помощью адаптера Thunderbolt/Fibre Channel. OS X Server также включает приложение Xsan Admin для хранения и конфигурирования томов Xsan.
Сервер VPN. Подключайтесь безопасно.
Виртуальные частные сети (VPN) позволяют удалённым пользователям безопасно подключаться к вашей сети и сетевым службам, при этом одновременно предотвращая доступ неавторизованным пользователям. OS X Server по запросу поддерживает технологию VPN, которая позволяет каждому Mac автоматически устанавливать безопасное подключение. Сервер VPN поддерживает протоколы туннелирования L2TP/IPSec и PPTP для шифрования и доступа к удалённым сетям с компьютеров Mac, устройств iPad и iPhone, а также с Windows PC.
Сервер сообщений. Оперативное сотрудничество.
Сервер сообщений делает совместную работу в вашей организации эффективнее благодаря сервису мгновенного обмена сообщениями. Теперь рабочие группы смогут безопасно передавать файлы, обмениваться групповыми сообщениями, проводить аудиоконференции и даже организовывать широковещательную передачу презентации, фильма или слайд-шоу из фотографий для других пользователей приложения Сообщения, использующих OS X.
NetInstall. Без усилий. На всех уровнях.
NetInstall разработан для администраторов, занимающихся установками операционных систем и обновлений ПО в организациях. Это идеальный ассистент для IT-отдела. Он выполняет автоматическую установку программного обеспечения — будь то новая версия OS X, определённый пакет приложений для рабочей группы или и то, и другое. Он позволяет устранить расходы на распространение ПО на дисках. При этом администраторам больше не нужно конфигурировать каждую систему по отдельности.

Скриншоты

Скриншоты окна About

[only-soft.org].t26187.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2015-06-09 00:00 ]

19 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 231 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
OS X Server Mavericks 10.9 3.0.1 (13S2015) [Intel] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Mac OS (для Macintosh) OS X Server 5.0.15 [Intel] [K-ed] iPhone 171 MB
Mac OS (для Macintosh) OS X Server 5.1.5 iPhone 158 MB
Mac OS (для Macintosh) OS X Server El Capitan 10.11 v5.0.4 (15S2259) [Intel] iPhone 257 MB
Mac OS (для Macintosh) OS X Server Mavericks 10.9 [Intel] iPhone 293 MB
Mac OS (для Macintosh) OS X Server Mountain Lion 10.8 2.2.2 (169.2) [Intel] iPhone 173 MB
Mac OS (для Macintosh) OS X Server Yosemite 10.10.3 v4.1 iPhone 166 MB
Программы для Mac OS [Lynda.com] OS X Server Essential Training: El Capitan Edition [2015, ENG] iPhone 494 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 13:06

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы