[Nintendo Switch] Grime Definitive edition (Colors of Rot, Tingle of Terror, Parting Shade) [NSP][RUS/Multi9]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  2,68 GB   |    Зарегистрирован:  13 дней   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  631  [  0 KB/s  ]   Личеров:  14  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Auslogics ®

Пол:

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 3205

Создавать темы 16-Апр-2024 09:25

[Цитировать]

GRIME Definitive Edition
Год выпуска: 2024, январь
Жанр: Action, Platformer, Role-Playing, [url=viewtopic.php?p=83250262#83250262]Metroidvania[/url]
Разработчик: Clover Bite
Издатель: Akupara Games
Формат образа: NSP
Версия игры: 1.3.6
Язык интерфейса: Русский, Английский [RUS / ENG / Multi 9]
Озвучка: не озвучивается
Работоспособность проверена: Да (на 16.1.0, Atmosphere 1.5.5)
Мультиплеер: нет
Возрастной рейтинг: 12+
Описание: Расщепляйте. Поглощайте.. Вырастайте... GRIME — беспощадный приключенческий ролевой экшен-платформер; вам предстоит вооружиться мутирующим оружием, сокрушить врагов и поглотить их останки чёрной дырой, чтобы укрепить свое вместилище.
Необыкновенная материя саморазрушается, пока содрогается и сжимается мир — он крепко вас стискивает и выплевывает на неизведанный берег жизни. Вы не знаете, что он скрывает, такой чужой в своей узнаваемости, и все же вам придется бороться за выживание в царящем вокруг ужасе. Исследуйте сюрреалистичную атмосферу, поглотите как можно больше врагов на пути и оберните их умения против них самих, чтобы превзойти все свои предыдущие формы.
В GRIME вы можете играть по-своему и улучшать умения, которые больше всего вам подходят. Вы обнаружите, что к врагам можно подобрать разный подход, пройдете по сонму разнообразных ландшафтов, повстречаете их обитателей и отыщете причину их безумия.
  • Умопомрачительный сюрреализм — раскройте непостижимые тайны плачущих пещер и покрытых лицами пустынь. Повстречайтесь с потусторонними персонажами самобытных цивилизаций в органичном, взаимосвязанном мире — и все это в неземном 3D. Сражайтесь с врагами, порожденными самим этим миром, и впитывайте их целиком.
  • Бескомпромиссные бои — наказывайте врагов, парируя их атаки, сокрушайте их на земле и в воздухе и поглощайте, чтобы обрести еще большую силу в войне против живого мира.
  • Живое оружие — на ходу меняйте оружие из живых существ — от когтистых мечей до плетей-многоножек. Его форма будет мутировать во время боя.
  • Особое развитие навыков — выслеживайте и поглощайте сильных монстров, чтобы улучшить свои навыки и по-настоящему адаптировать персонажа под свой стиль игры.
  • Грозные боссы — сражайтесь с существами, которые в разы крупнее вас. Приспосабливайтесь к их стратегии, сдерживайте натиск и поглощайте, чтобы обрести меняющие игру способности — они будут влиять и на бой, и на перемещение..
Специальное издание «Definitive Edition» для Nintendo Switch включает в себя все предустановленные DLC: Colors of Rot (Цвета гнили), Tingle of Terror (Оттенок ужаса) и Parting Shade (Прощальная тень).
[only-soft.org].t194522.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2024-04-16 09:25 ]

14 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 2,68 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[Nintendo Switch] Grime Definitive edition (Colors of Rot, Tingle of Terror, Parting Shade) [NSP][RUS/Multi9] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Switch [Nintendo Switch] 120 отомэ: Code Realize, Collar X Malice, Nightshade, Bustafellows, Taisho x Alice, Gakuen Club, Hashihime, The Men of Yoshiwara 1-2, Dream Daddy, Cupid Parasite, Piofiore, Nicole,... Скачать Auslogics 221,62 GB
Switch [Nintendo Switch] 20 игр с лошадьми: Horse Club Adventures / My Riding Stables 1-2 / Bibi & Tina 1-3 / Horse Farm / My Little Riding Champion / The Unicorn Princess / Equestrian Training /... Скачать Auslogics 19,5 GB
Switch [Nintendo Switch] 20XX / 30XX [NSZ][RUS/Multi10] Скачать Auslogics 1,06 GB
Switch [Nintendo Switch] A Tale of Paper Refolded [NSZ][ENG] Скачать Auslogics 2,56 GB
Switch [Nintendo Switch] Aery 1-18: Little Bird Adventure, A New Frontier, Broken Memories, Sky Castle, A Journey Beyond Time, Calm Mind 1-2-3-4, Dreamscape, Vikings, Last Day of Earth, The Lost Hero, Flow... Скачать Auslogics 13,24 GB
Switch [Nintendo Switch] AEW Fight Forever (All Elite Wrestling) + 11 DLC [NSP][ENG] Скачать Auslogics 13,82 GB
Switch [Nintendo Switch] Amairo Chocolate [NSZ][ENG] Скачать Auslogics 700 MB
Switch [Nintendo Switch] Ancient Weapon Holly [NSZ][ENG] Скачать Auslogics 512 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 00:13

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы