[Nintendo Switch] Inkulinati [NSZ][RUS/Multi12]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  1,23 GB   |    Зарегистрирован:  17 дней   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  583  [  0 KB/s  ]   Личеров:  30  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Auslogics ®

Пол:

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 3205

Создавать темы 12-Апр-2024 08:15

[Цитировать]

Inkulinati
Год выпуска: 2024, февраль
Жанр: Role-Playing, Tactic
Разработчик: Yaza Games
Издатель: Daedalic Entertainment
Формат образа: .NSZ (сжато ~64%, установленный объём 3.44 ГБ)
Версия игры: 1.48.1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский [RUS / ENG / Multi 12]
Озвучка: английская
Работоспособность проверена: Да (на 17.0.1, Atmosphere 1.6.2)
Мультиплеер: нет
Возрастной рейтинг: 12+
Описание: Средневековая doodle-стратегия, в основе которой лежит рисование чернилами, а кроличий хвост может оказаться опаснее собачьего меча. Используйте живые чернила, создайте свой бестиарий, одолейте средневековых суперзвезд и овладейте тайными умениями.
И пусть внешность вас не обманывает. Inkulinati — игра, полная нюансов и головоломных испытаний, которые заставят призадуматься даже опытного стратега. Как известно всякому диванному генералу, самое важное на войне — бойцы. В этой игре мы называем их чудовищами, и вы встретите целое множество смертоносных (и причудливых) существ. У каждого есть спец. умения, а также присущие его классу способности с разнообразными эффектами. Сражаясь сообща, чудовища сочиняют на поле боя симфонию разрушения и смерти, кульминацией которой может стать самый настоящий апокалипсис.
Не только чудовища несут хаос и разрушение. Мастера Inkulinati, к которым относитесь и вы, могут изменить ход битвы прибегнув к особым действиям! Сокрушайте врагов с помощью приёмов, рисуйте на их пути препятствия, одним движением пальца перемещайте бойцов по полю боя и взрывайте войска, чтобы сеять панику. Но помните: ваш противник может ответить тем же. Скучать не придется: у каждого мастера есть собственный набор талантов, который поможет в сражении.
И это еще не все! По необходимости вам придется менять тактику. Каждое поле боя — отдельная территория со своими опасностями, которых нужно избегать, и возможностями, которые необходимо использовать. Не забывайте мудро применять разбросанные по полю боя предметы: взрывающиеся горшочки с бобами, блуждающие по карте адские пасти и облака благодати.
Не расслабляйтесь: когда победа будет уже близко, внезапный апокалипсис может спутать все карты. Вспыхнут пожары, начнется чума или явится сама неотвратимость — Memento Mori. Впрочем, когда вы на волосок от гибели, апокалипсис может сыграть вам на руку и переломить ситуацию в бою. Выберите уровень сложности по вкусу и умениям. Даже зеленые новички со временем могут стать мастерами игры. Если вам захочется узнать все игровые секреты и загадки, воспользуйтесь режимом обучения: в нем мы шаг за шагом посвятим вас в тонкости игры и расскажем о выигрышных комбинациях.
  • Лучшие приключения мы придумываем сами. В режиме путешествий вы сможете создать и улучшить собственного персонажа. Как любому честолюбивому мастеру Inkulinati, вам понадобится альтер эго. Во время странствий вы изучите секреты рисования новых чудовищ и приемы, которые помогут выбрать подходящий стиль игры. Вы можете стать отважным рыцарем без страха и упрека или монашкой, чья молитва способна смутить умы врагов и исцелить ваших слуг. Все это и многое другое ждет вас в игре — приходите, рисуйте, побеждайте! Выразите себя!
  • Раскройте все секреты тайного общества Inkulinati и столкнитесь с такими противниками, как Хильдегарда и Данте Алигьери. Отправьтесь в путешествие, чтобы увидеть мир! Сразитесь с величайшими мастерами Inkulinati, приручите диких чудовищ, соберите грозную армию, спасите своего учителя от верной смерти и, что самое важное, закатите пир, какого не видывало средневековье!
  • Семь сотен лет эти причудливые рисунки ждали своего часа. Пришло время оживить их на страницах игры и показать всему миру, что у людей средневековья, как и у нас, были свои мемы и глупые шутки. Вы встретитесь с кроликами-мечниками, собаками-копейщиками, горнами, застрявшими в ягодицах, улитками-каннибалами и много с кем еще. Вы даже не представляете с кем...
  • Во время игры вас ждут не только битвы с другими мастерами Inkulinati. Вы повстречаете диких чудовищ, спуститесь в темные логова, встретите бардов, говорящих гусей и других необычных попутчиков, а еще посетите лавки и скриптории. Это путешествие вы запомните навсегда!
  • Выберите армию, таланты, мастера Inkulinati и поле боя, настройте игру по своему вкусу и примите участие в битве, которая прогремит в веках!
-Pentiment / The Procession to Calvary / Apocalipsis Wormwood edition см. здесь.
[only-soft.org].t194385.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2024-04-12 08:15 ]

13 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 1,23 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[Nintendo Switch] Inkulinati [NSZ][RUS/Multi12] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Switch [Nintendo Switch] 120 отомэ: Code Realize, Collar X Malice, Nightshade, Bustafellows, Taisho x Alice, Gakuen Club, Hashihime, The Men of Yoshiwara 1-2, Dream Daddy, Cupid Parasite, Piofiore, Nicole,... Скачать Auslogics 221,62 GB
Switch [Nintendo Switch] 20 игр с лошадьми: Horse Club Adventures / My Riding Stables 1-2 / Bibi & Tina 1-3 / Horse Farm / My Little Riding Champion / The Unicorn Princess / Equestrian Training /... Скачать Auslogics 19,5 GB
Switch [Nintendo Switch] 20XX / 30XX [NSZ][RUS/Multi10] Скачать Auslogics 1,06 GB
Switch [Nintendo Switch] A Tale of Paper Refolded [NSZ][ENG] Скачать Auslogics 2,56 GB
Switch [Nintendo Switch] Aery 1-18: Little Bird Adventure, A New Frontier, Broken Memories, Sky Castle, A Journey Beyond Time, Calm Mind 1-2-3-4, Dreamscape, Vikings, Last Day of Earth, The Lost Hero, Flow... Скачать Auslogics 13,24 GB
Switch [Nintendo Switch] AEW Fight Forever (All Elite Wrestling) + 11 DLC [NSP][ENG] Скачать Auslogics 13,82 GB
Switch [Nintendo Switch] Amairo Chocolate [NSZ][ENG] Скачать Auslogics 700 MB
Switch [Nintendo Switch] Ancient Weapon Holly [NSZ][ENG] Скачать Auslogics 512 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 00:48

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы