[DL] Rail Route [L] [RUS + ENG + 10 / ENG] (2024, RTS) (2.0.10) [GOG]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  1,14 GB   |    Зарегистрирован:  1 месяц 20 дней   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  748  [  0 KB/s  ]   Личеров:  48  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Aida64 ®

Пол:

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 2174

Создавать темы 08-Мар-2024 23:30

[Цитировать]

Rail Route- Дата выхода игры: 22 февраля 2024 г.
Жанр: Стратегия
Разработчик: Bitrich.info
Издатель: Bitrich.info
Платформа: Windows
Тип издания: Лицензия
Релиз: GOG
Версия: 2.0.10
Язык интерфейса: русский, английский, немецкий, французский, испанский, чешский, венгерский, польский, китайский (упр.), голландский, японский, корейский
Язык озвучивания: отсутствует
Таблетка: не требуется (DRM-Free)-Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® (64 bit only);
Процессор: 1.6 GHz;
Оперативная память: 1 Гб;
Свободное место на жестком диске: 2 Гб;-Описание:Rail Route вы будете проектировать, строить, модернизировать и автоматизировать свою железнодорожную сеть на картах, основанных на реальных городах мира. Управляйте движением поездов, расширяя и улучшая свою сеть!

Подробнее

Мечтаете спроектировать собственную ж/д сеть? Строить с нуля, добавлять станции, заключать новые контракты, видеть, как ваша небольшая сеть становится сложной, процветающей железнодорожной системой? Rail Route исполнит эту мечту!
Овладейте искусством автоматизации
Начните с нескольких станций, спроектируйте первые железнодорожные линии и восхититесь тем, как ваш первый поезд завершает свой маршрут. Выполняйте контракты, чтобы зарабатывать деньги и очки улучшений, открывая новые технологии, которые добавят вашей сети больше поездов и инструментов автоматизации. С каждой добавленной станцией и контрактом сложность растет, но растет и ваше мастерство. Ощутите гордость, видя, как ваша железнодорожная сеть развивается от нескольких простых линий до оживленной автоматизированной системы. Автоматизация в Rail Route — это не просто функция, это сложная, стоящая задача. По мере развития вашей стратегии каждое решение о размещении знаков и планировании контрактов добавляет еще один механизм в сложную машину вашей сети. И когда поезда плавно заскользят по рельсам, безупречно работая сами по себе, вы почувствуете ни с чем не сравнимое удовлетворение — не только от хорошо выполненной работы, но и от осознания того, что вы улучшаете мир, созданный лично вами.
Сложное в простом
Наслаждайтесь очаровательным минимализмом дизайна: все очень похоже на настоящий экран диспетчера поездов, но с уникальной изюминкой. Перед вами интуитивно понятный с первого взгляда интерфейс — система, в которой можно разобраться за считанные минуты. Однако под этой простотой вас ждет мир сложной механики, который раскрывается по мере добавления новых станций и заключения новых контрактов. Каждый новый уровень сложности сохраняет аутентичность дизайна, отражая суть реального управления железными дорогами.
Ваша сеть, ваши правила
Вы свободны в своих решениях: стройте с нуля, постепенно открывая технологии и ресурсы для создания собственной идеальной железнодорожной сети на реальных городских картах. Почувствуйте удовлетворение от идеального планирования, что обеспечит плавный и эффективный поток поездов — вашу награду за стратегическую проницательность. Или, может, вам по душе адреналин напряженных, срочных сценариев, где быстрое принятие решений является ключевым моментом, а волны испытаний держат вас в постоянном напряжении.
Станьте частью мира творцов и энтузиастов
Присоединяйтесь к оживленному сообществу, вносящему свой вклад в постоянно расширяющуюся вселенную игровых карт. Это сообщество создателей и энтузиастов железных дорог, что собрались вместе, чтобы создавать, публиковать и исследовать карты, охватывающие весь земной шар. Каждое дополнение — это новое приключение, новый вызов, с которым вы обязательно справитесь.
Чего же вы ждете? Дайте волю вашему внутреннему любителю поездов и окунитесь в мир Rail Route — шире сеть, больше поездов!

Порядок установки:

Запустить и следовать инструкциям установки
Steam
Наличие/отсутствие рекламы: реклама магазина игр GOG при установке

Скриншоты:

[only-soft.org].t192981.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2024-03-08 23:30 ]

12 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 1,14 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[DL] Rail Route [L] [RUS + ENG + 10 / ENG] (2024, RTS) (2.0.10) [GOG] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 05:40

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы