Я считаю до 6... / I'm Counting to 6... (2024) PC | RePack от FitGirl

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  7,97 GB   |    Зарегистрирован:  2 месяца 28 дней   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  734  [  0 KB/s  ]   Личеров:  39  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

TEST ®

Пол:

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 4413

Создавать темы 30-Янв-2024 23:35

[Цитировать]

Я считаю до 6... / I'm Counting to 6...
+ фикс для Windows 7
-Дата выпуска: 26 января 2024
Жанр: Exploration, First-person, 3D, Horror
Разработчик: Emika_Games
Издательство: Emika_Games
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 5
Пользовательские оценки в Steam: 89% обзоров пользователей - положительные (75 рецензии)-Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (TENOKE)-Системные требования:
ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel Core i5 и лучше
Память: 16 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 1050 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 10.7 Гб-Описание:
«I'm counting to 6...» - психологический триллер от первого лица.
Среднее время прохождения игры: 60 минут
Это была маленькая, ничем не примечательная деревушка, где люди могли жить беззаботной жизнью. Они выполняли свою работу, растили детей. Но один день полностью разрушил надежду на хорошее будущее… Пропал ребенок и через некоторое время случай повторился. Жители объединились и были в одном шаге, чтобы узнать шокирующую правду, но все пошло не так, как задумывалось.
Главный герой – Гриша, направляется в город к своему деду. Проезжая через густой туман, автомобиль главного героя попадает в аварию. И теперь он вынужден идти дальше пешком, чтобы найти хоть кого-то, кто бы мог подсказать дорогу. Так он оказывается в заброшенной деревне. Гриша еще не знает какие тайны хранит в себе это место, но он будет вынужден во всем разобраться, когда попадет в проклятый старый дом.-

Особенности игры

Игра сделана на движке Unreal Engine 5;
Жанр «Симулятор ходьбы»;
Геймплей приближен к реализму;
По ходу игры то, как главный герой видит окружающую среду, меняется на вид через камеру;
Исследуйте заброшенную деревню;
Узнайте, что произошло с ее жителями;
Разгадайте тайну проклятого дома;
Звуковое сопровождение погрузит вас в мир «I'm counting to 6», передавая безумие.

Особенности репака

Репак основан на ISO-образе Im.counting.to.6-TENOKE: tenoke-im.counting.to.6.iso (11,560,732,672 байт)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Улучшено сжатие (с 10.8 до 8 Гб)
Установка занимает 7-35 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 10.7 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека сжатия от Razor12911
[Repack] by FitGirl

Скриншоты инсталлятора

Официальные скриншоты

Собственные скриншоты из репака

Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:
Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):
[only-soft.org].t191454.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2024-01-30 23:35 ]

42 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 7,97 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Я считаю до 6... / I'm Counting to 6... (2024) PC | RePack от FitGirl скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 08:24

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы