Все игры от PDAmill

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  119 MB   |    Зарегистрирован:  9 месяцев 24 дня   |    Скачан:  1 раз
Сидов:  329  [  0 KB/s  ]   Личеров:  6  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать ArchiCad ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 2555

Создавать темы 04-Июл-2023 21:30

[Цитировать]

Все игры от PDAmill
Разработчик: PDAmill
Платформа: Pocket PC WM03/05
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует
Описание:
Puzzle:- Melonchi Minecarts ― новая аркадная головоломка для Windows Mobile. Отправляйтесь назад в Arvale, чтобы сохранить секреты Melonchi Mines вместе с любимыми героями: Duncan, John DeMenchev, и Grwyth the Dwarf. Играйте с тремя разными персонажами с использованием трех увлекательных сценариев, придуманными создателями Arvale.- PDAmill Gamebox Boards - Три высококачественно исполненых настольных игры: Шахматы, Шашки, Реверси
- Высококачественная графика
- Три уникальных оформления стола: мрамор,дерево,стекло.
- Музыкальное сопровождени: более чем 15 минут музыки.
- Неограниченное UNDO (отмена хода).
- Автосохранение при выходе.- GameBox Sudoku - стандартная по функциональности и красивая по исполнению реализация уже ставшей классической головоломки.
Three board layouts: 4x4, 9x9, and 16x16 puzzle sizes
High quality graphics: High quality graphics that are easy on the eyes even during long Sudoku sessions
Hint feature: An integrated hint feature helps you along whenever you hit a Sudoku stump
Ambient music: High quality, relaxing background music which fits the mood of Sudoku perfectly
Unlimited Undos and Redos: Unlimited Undo and Redo features gives you a chance to correct any error you make
Auto-save: Games are automatically saved when you exit, so you can continue where you've left off- Водопроводчик Пит очень любит свою работу - закреплять трубы в правильном порядке.Слесарное дело не такое легкое, как это кажется. Пит обычно работает в подвалах зданий и приводит в порядок трубы, так, чтобы вода не капала и не было наводнений. Как только он увидит беспорядок в соединении труб, он начинает соединять и сваривать их в правильном порядке.Иногда Пит должен очень быстро соображать, чтобы принять решение, как присоединить трубы друг к другу, поскольку вода не прекращает течь.--Action:- Anthelion - космический 3D шутер для Pocket PC КПК. Представляет собой смесь классических Elite и Pirates!. Игрок выступает в роли предводителя шайки космических пиратов. Главной целью Anthelion является уничтожение инопланетян и сбор как можно большего количества трофеев. Игра состоит из 16 миссий, в которых игрок может сам выбирать себе космический летательный аппарат (5 уникальных по своим возможностям и грузоподъемности кораблей), как в прочем и расу (Bedouin Pirates, Anthelion Federation и Locusts). В Anthelion игрок сможет варьировать уровень сложности от «Легкого» до «Невыполнимого».- Anthelion 2: - 3D космическая игра с битвами, сиквел к игре Anthelion. Еще больше экшена, управление лучше продумано, отличная 3D графика и поддержка VGA экранов. Отличное качество картинки и плавный геймплей даже на VGA КПК без ускорителей!
После окончания Locust войн галактика Anthelion жила в мире долгие годы. Развивались технологии, велись поиски новых форм жизни в космосе. Все было хорошо до того момента, пока торговцы-бедуины не обнаружили смертельный секрет прошлого, который высвободил древнюю энергию. Вы - пилот федерации Anthelion, ваша задача - защитить галактику от разрушения любой ценой, даже ценой жизни ваших союзников.- The Corsair - новая Shoot 'em Up игра для Windows Mobile Pocket PC.Путешествуйте по открытому морю и сражайтесь против злых пиратов, солдат, часто употребляющих алкоголь, голодных каннибалов, и сердитых монстров! Как честный торговец, ты ступил на борт корабля Корсар и неожиданно для себя, попал в эпицентр невероятных приключений, сулящих великие сокровища, если ты спасешься.
Корсары были спроектированы таким образом, чтобы любой мог установить их и начать играть. От новичка до хардкорных геймеров любящих экшен.Все получат удовольствие от пиратских баталий.- Flux Challenge - трехмерная гоночная игра, где вам предстоит промчаться на летающих карах по магнитным тоннелям. В Flux Demo вы попадаете в далекое будущее, где движение перенесено глубоко под землю, в магнитные тоннели магнитных полей. Созданные для массового транспорта, туннели вскоре стали излюбленным местом проведения подпольных гонок на болидах. Здесь и заезды на время, и гонки, возможность выбора болида и трассы, прекрасные звуки. Итак, садитесь за руль - и вперед!
Каждая новая версия Flux Challenge (на этот раз пятая) – это новые детали, новые элементы, множество улучшений, сразу бросающихся в глаза, так что впечатления от игры каждый раз совсем разные. На этот раз – отшлифованные трассы с подработанной текстурой, доработанные движения болидов. Одним словом, погода в тоннелях прекрасная, полет проходит нормально. Ставьте рекорды – в игре добавлена таблица лучших результатов.- Maggot Attack Pinball – отличный пинболл со сногсшибательной графикой и увлекательным игровым процессом.
Возможности программы Maggot Attack Pinball:
- Различные режимы игры
- Бонусы и сюрпризы
- Реалистичный движок
- Мини-игры
- Различные способы управления
- Отличный звук- Игра Rats!! выполнена в стиле платформера, при этом игроку надо собрать как можно больше бонусов, сразиться с врагами и, в конце концов, добраться до заветного сыра, украденного неведомыми злодеями. Игра состоит из 35 уровней в различном окружении, в том числе игроку предстоит пройти канализацию, морское побережье и даже забраться в вулкан. Встречающиеся объекты не отличаются пассивностью - предстоит столкнуться с различными дверями, ключами, лифтами, движущимися платформами и ловушками. Враги всех мастей будут нападать, стрелять и чинить препятствия.- Snails - аркада и стратегия в одном флаконе с прикольной графикой.
Римейк знаменитой игры WORMS для настольных компьютеров, с тем лишь отличием что в смертельной битве сошлись не червяки, а милейшие улитки. В начале игры покупается необходимое оружие - и в бой. Хороший интерфейс, отличная графика, звук и элементы юмора делают игру незабываемой.--Adventure:- Arvale: Short Tales - хорошо оформленная RPG c четырьмя независимыми сюжетами. Игровой мир - это 30 локаций с сотней детализированных карт, включающих в себя замки, подземелья, леса, болота,горы и т.д., уникальные герои и множество монстров. В процессе игры, чтобы противостоять всем встречающимся на пути героя препятствиям, необходимо развивать новые навыки. Как утверждают разработчики, обеспечено до 20 часов отличного геймплея.- Arvale: Journey of Illusion - эпическая ролевая игра (RPG) для Pocket PC - более 20 часов игры, шесть континентов с общим числом в 280 карт для исследования, 200 монстров и врагов и около сотни полезных объектов, оружия и заклинаний.- Arvale II Ocean of Time - это продолжение первой Arvale
- эпическая РПГ: более 40 часов игрового времени, восемь огромных континентов,
более 325 карт для исследования, 445 различных монстров и более чем 400 различных предметов, оружия и заклинаний.--Game pack:- GameBox Asia - качественный набор из 3 восточных головоломок. Прекрасная графика, восточное оформление и узоры, а также хорошая музыка.
- 3 классических головоломки: Mahjong, Shisen-Sho, Nagori
- Более 50 оформлений доски
- 3 различных вида фишек
- Режим турнира - 28 уровней сложности
- Мультиплеер: игра с реальными противниками
- Режим тренировки для подготовки к турниру
- Неограниченнное количество отмен хода- GameBox Classics - в этот набор вошли обновленные варианты знаменитых логических и аркадных игр. Комплект включает в себя очень красивые римейки Тетриса и Арканоида, Snake (про змею, которой нельзя давать укусить себя за хвост), Jewel Master (игра по мотивам Тетриса, в которой требуется собирать падающие драгоценные камни по цветам), и две аркады про управление подводной лодкой Blocks и Blocks+. Несмотря на то, что большинство игр в этой коллекции является клонами хорошо знакомых программ, все они выполнены очень качественно, и набор GameBox Classics входит в число лучших подобных комплектов.- GameBox Gems - игра для Pocket PC КПК, включающая 8 разнообразных головоломок, получила приз PDArcade «Лучшая головоломка 2003». Ваша задача – группировать одинаково окрашенные самоцветы и убирать их с игрового поля. При этом в зависимости от выбранной игры, вы уничтожаете блоки прилегающих друг к другу одинаковых самоцветов просто нажатием на них, выкладываете ряды из 3 или более одноцветных камней, перемещаете их по полю и собираете определенные фигуры.
Все остальные условия GameBox Gems меняются в зависимости от выбранной игры. Так, в Jewel Master мы попадаем в шахты, где для извлечения драгоценных пород нужно просто отмечать блоки с прилегающими одинаково окрашенными двумя или более камнями, при этом, однако, нельзя допустить, чтобы в стене остался хоть один не извлеченный самоцвет. В Raising Diamonds – сортировочной - все по тому же принципу с тем лишь отличием, что здесь при отсеивании (уничтожении на поле) одинаково окрашенных камней, добавляется еще один ряд. При этом нужно избегать соприкосновения самоцветов с верхней границей поля.--Solitaire:- Gamebox Solitaire - отличный по оформлению и удобству набор из 10 пасьянсов. Игры автоматически сохраняются, так что покидая игру или меняя пасьянс, можно впоследствии вернуться к начатой игре. Отличные графика и анимация, скурпулезно отработанные звуковые эффекты. Компания Jaybot7 в лице известного PDA-музыканта Джейсона Сиргина украсила игру своими музыкальными роликами.- Gamebox Solitaire II - отличный по оформлению набор 10 пасьянсов.
Все самое лучшее из предыдущей версии перешло и в GameBox Solitaire II: игры автоматически сохраняются, так что покидая игру или меняя пасьянс, можно впоследствии вернуться к начатой игре; отличные графика и анимация, скурпулезно отработанные звуковые эффекты. Разработчики упростили интерфейс GameBox Solitaire II, что делает его значительно удобнее, добавили прекрасно продуманную систему подсказок, переделали справочную информацию и статистику по играм. Компания Jaybot7 в лице известного PDA-музыканта Джейсона Сиргина украсила игру новыми музыкальными роликами.--Sports:- Bowling for Burgers, как и следует из названия, это эмулятор боулинга. Игроку предстоит сразиться с чемпионами, в игре, полной всеми атрибутами боулинга. Можно сыграть и с другом, выбрав режим с двумя игроками.
Возможности программы Bowling for Burgers:
- 3 персонажа с различными манерами игры
- Функция автосохранения
- Отличная графика и продуманное управление
[only-soft.org].t182628.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2023-07-04 21:30 ]

22 KB

Статус: проверено
Скачан: 1 раз
Размер: 119 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Все игры от PDAmill скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 06:34

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы