[Xbox 360] Guitar Hero Series Debug Mode (играем во все игры на джойпаде) [Region Free / Eng]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  46,47 GB   |    Зарегистрирован:  10 месяцев 16 дней   |    Скачан:  1 раз
Сидов:  880  [  0 KB/s  ]   Личеров:  49  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Acronis ®

Пол:

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 4001

Создавать темы 13-Июн-2023 09:25

[Цитировать]

Guitar Hero Series Debug Mode (играем во все игры на джойпаде)-Общая информация:
Тип релиза: GOD
Регион игры: Region Free
Прошивка: JTAG/FULL
Возраст: T - От 13 лет
Язык интерфейса игры: ENG
Язык озвучки: ENG
Перевод: Нет-В данном релизе представлены игры серии с разблокированным режимом разработчика, который позволяет не только использовать джойпад вместо инструментов, но и делать многочисленные настройки для игры, пропускать сложные композиции, пометив их как 100% сыгранные, разблокировать весь контент и многое другое- Guitar Hero II Deluxe
Год выпуска: 2006
Жанр: Music, Rhythm
Разработчик: Harmonix
Издательство: Activision
TitleID: 415607E7
Guitar Hero II Deluxe - мод, значительно изменяющий игру в лучшую сторону. В нее включены все треки из первой, второй части и расширения Рок 80-х. Кроме этого, модификация имеет огромное количество настроек как игрового процесса, так и внешнего вида, различные игровые режимы. Однако, в этой версии нет кампании.
Больше информации по ссылке https://guitarhero.fandom.com/wiki/Guitar_Hero_II_Deluxe#New_features_in_v3.0

Скриншоты

Guitar Hero III: Legends of Rock
Год выпуска: 2007
Жанр: Music, Rhythm
Разработчик: Neversoft
Издательство: Activision
TitleID: 415607F7
Guitar Hero III Легенды Рока — первая игра в серии, в которой присутствует сюжет в режиме карьеры, представленный мультипликационным видео между выступлениями. Все начинается с того, что группа, после своего первого гига, подписывает контракт с музыкальным продюсером по имени Лу, который открывает для них начало Звездного Пути. Однако, после того, как группа пытается разорвать контракт, Лу оказывается дьяволом, и они понимают, что, подписав договор, продали свои души. Но вскоре основной гитарист группы побеждает Лу в Аду, заставив этим Лу разорвать контракт, и группа возвращается в смертный мир как «Легенды Рока» (англ. Legends Of Rock)

Скриншоты

Guitar Hero: Aerosmith
Год выпуска: 2008
Жанр: Music, Rhythm
Разработчик: Neversoft
Издательство: Activision
TitleID: 41560819
Новая часть сериала Guitar Hero дает любителям музыки уникальную возможность повторить путь к успеху одной из величайших групп в мире - Aerosmith. В игру включено четыре десятка лучших песен этого ансамбля, а также композиции других исполнителей, с которыми Aerosmith вместе выступали, или которые оказали на группу влияние. Начните с самых низов - с маленьких баров и клубов, а затем продвигайтесь вверх к вершине музыкального Олимпа, чтобы в один прекрасный день исполнить Sweet Emotion для тысяч слушателей на огромном стадионе.

Скриншоты

Guitar Hero World Tour
Год выпуска: 2008
Жанр: Music, Rhythm
Разработчик: Neversoft
Издательство: Activision
TitleID: 4156081A
Guitar Hero World Tour основана на предыдущих играх серии Guitar Hero, в которой игроки имитируют игру на специальном гитаре-контроллере. Guitar Hero World Tour была расширена и пользователь теперь может использовать не только гитару, но и барабаны и микрофон. Игра поддерживает возможность играть вчетвером, как полноценная группа.

Скриншоты

Guitar Hero: Metallica
Год выпуска: 2009
Жанр: Music, Rhythm
Разработчик: Neversoft
Издательство: Activision
TitleID: 41560830
Геймплей игры основан на Guitar Hero World Tour. Игрокам так же могут играть на 3-х инструментах и петь в микрофон. Чтобы испытать «сложность» песен, в игре введен новый уровень сложности Expert+ для барабанщиков, который позволит им играть на двух педалях. Подобно Guitar Hero: Aerosmith, Metallica представит свои песни примерно в хронологическом порядке, но игра не сосредоточена только на репертуаре группы и имеет множество треков, которые так или иначе связаны с Металликой. Однако, вместо того, чтобы отыгрывать определенное количество песен, игрок должен будет заработать общее количество звезд от исполнения отдельных песен на выбор, чтобы продвинуться дальше.

Скриншоты

Band Hero
Год выпуска: 2009
Жанр: Music, Rhythm
Разработчик: Neversoft
Издательство: Activision
TitleID: 4156085C
Игровой процесс Band Hero полностью основывается на геймплее Guitar Hero 5. В качестве контроллеров в игре используются гитара, микрофон и барабаны. В саундтрек Band Hero входит 65 композиций. Также игра поддерживает загружаемые треки для Guitar Hero 5.

Скриншоты

Guitar Hero: Smash Hits
Год выпуска: 2009
Жанр: Music, Rhythm
Разработчик: Beenox
Издательство: Activision
TitleID: 4156083E
Guitar Hero: Smash Hits - музыкальная видеоигра и четвертое ответвление от основной серии Guitar Hero. В игре представлены 48 песен из предыдущих частей — Guitar Hero , Guitar Hero II , Guitar Hero Encore: Rocks the 80s, и Guitar Hero III: Legends of Rock . Все песни поддерживают возможность использовать барабаны, микрофон и две гитары.

Скриншоты

Guitar Hero 5
Год выпуска: 2009
Жанр: Music, Rhythm
Разработчик: Neversoft
Издательство: Activision
TitleID: 41560840
Guitar Hero 5 - отличная игра с массой улучшений. Она стильно выглядит и понравится даже новичку. Самое лучшее в этой игре - её простота, поскольку разработчики решили вернуться к прежнему удобному интерфейсу. Нет больше громоздких меню, все просто и понятно. Наиболее яркий пример: режим вечеринки, когда новые игроки могут присоединяться или уходить, менять сложность и инструменты прямо во время исполнения.
Отсутствие глобальных нововведений едва ли расстроит поклонников серии, ведь здесь будет главное - новые исполнители и новые песни. От Death Metal и Blink 182 до Карлоса Сантаны и Боба Дилана. Как ни странно, но именно это можно отнести и к единственному серьезному недостатку. Guitar Hero 5, вместо того, чтобы сосредоточиться на каком-то одном направлении, пытается понравиться всем и каждому.

Скриншоты

Guitar Hero: Warriors of Rock
Год выпуска: 2010
Жанр: Music, Rhythm
Разработчик: Neversoft
Издательство: Activision
TitleID: 41560883
Игра поддерживает возможность играть вчетвером за одним телевизором или до 8 человек по сети. Главным отличием от предыдущих игр серии, не считая Guitar Hero III: Legends of Rock, является наличие сюжета, основанного на песне «2112» группы Rush. Игрок должен проходить кампанию (Quest Mode) за 8 основных персонажей. Всего на диске с игрой находится 93 песни, а загружаемые дополнения позволяют пополнить список композиций.

Скриншоты

Guitar Hero: Van Halen
Год выпуска: 2010
Жанр: Music, Rhythm
Разработчик: Neversoft
Издательство: Activision
TitleID: 4156083D
Guitar Hero: Van Halen – очередная игра серии, посвященная исполнителю. Игра имеет 47 новых композиций — правда, далеко не все они имеют отношение к коллективу, чье название вынесено в заголовок. Итак, поклонники получат 25 «нетленок» самой Van Halen, три гитарных соло в исполнении Эдди Ван Халена, одного из участников супергруппы, и 19 треков, написанных другими исполнителями, а именно Queen, Deep Purple, The Offspring, Foo Fighters и другими.

Скриншоты

[only-soft.org].t181748.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2023-06-13 09:25 ]

142 KB

Статус: проверено
Скачан: 1 раз
Размер: 46,47 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[Xbox 360] Guitar Hero Series Debug Mode (играем во все игры на джойпаде) [Region Free / Eng] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Xbox 360 LEGO The Hobbit [Rus] (2014) [XBOX 360][Freeboot][16537] Программист 5,92 GB
Xbox 360 South Park: The Stick of Truth / Южный парк: Палка Истины [RUS] (2014) [XBOX 360] [Freeboot] Программист 3,62 GB
Xbox 360 The Amazing Spider-Man 2 [Eng] [2014] [XBOX 360] (16537)[Freeboot] Программист 6,69 GB
Xbox 360 [Xbox 360] 007 Blood Stone [PAL / RUSSOUND] Скачать Acronis 6,72 GB
Xbox 360 [Xbox 360] 007 Legends [PAL / RUSSOUND] Скачать Acronis 7,38 GB
Xbox 360 [Xbox 360] 007 Quantum of Solace [PAL / RUSSOUND] Скачать Acronis 6,5 GB
Xbox 360 [Xbox 360] 007 Quantum of Solace [PAL /RUSSOUND] Скачать Acronis 6,52 GB
Xbox 360 [Xbox 360] Adventure Time: Explore the Dungeon Because I Don\'t Know! [PAL / RUS] Скачать Acronis 884 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 02:30

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы