My Summer Adventure: Memories of Another Life / Моё летнее приключение: воспоминания другой жизни [P] [RUS + 2] (2023) [Portable]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  576 MB   |    Зарегистрирован:  10 месяцев 26 дней   |    Скачан:  4 раза
Сидов:  914  [  0 KB/s  ]   Личеров:  46  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Lingvo ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 1042

Создавать темы 02-Июн-2023 23:25

[Цитировать]

My Summer Adventure: Memories of Another Life / Моё летнее приключение: воспоминания другой жизни
-Год выпуска: 2023
Жанр: VN
Рейтинг: All
Разработчик: Alkinoy
Издательство: 101XP
Платформа: Windows-Системные требования:
ОС: Windows 8
Процессор: 1.8GHz Dual-Core CPU
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Integrated graphics
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 600 MB
Звуковая карта: DirectX® 9.0c compatible
-Тип издания: неофициальный
Язык интерфейса: русский, английский, китайский
Язык озвучки: отсутствует
Релиз: Portable
Таблэтка: не требуется
Наличие рекламы: отсутствует-Описание:
Меня зовут Максим Лаас, я простой парень из Таллина с самой обычной жизнью, в которой есть свои белые и черные полосы. Правда, вторая в последнее время что-то затянулась.
После расставания с девушкой мир вокруг утратил привычные краски, а жизнь стала для меня серой и тоскливой рутиной, из которой не было выхода. По крайней мере, я так думал… Потому что внезапно произошло невероятное: стоило мне случайно задремать в вагоне пригородной электрички, как я очнулся в другой стране и в чужом теле!
Так началось мое незабываемое летнее приключение.
My Summer Adventure: Memories of Another Life — это визуальная новелла о любви и людях, чьи судьбы изменил удивительный случай.
Герою предстоит прожить несколько незабываемых дней в теле Акиры Кодзимы (нет, не родственника того самого Кодзимы), и познакомиться с очаровательными девушками. Быть может, это небольшое летнее приключение изменит судьбу главного героя? Или не только его?-VNDB
Steam-Дополнительная информация:
Игра сделана на движке RenPy - поэтому отлично идёт и на Windows 7 (64-bit) несмотря на отсутствие этой ОС в официальных требованиях. Убрать текстовое окно - по средней клавише мыши, переход в полноэкранный режим - клавиша F, выйти в меню сохранения - правая кнопка мыши. В игре два рута (две девушки на выбор) и по 5 концовок на каждый рут.

Порядок установки

1. Скопируйте папку MSA-MAL в удобное вам место.
2. Запустите MSAMAL.exe
3. Играйте

Скриншоты

[only-soft.org].t181445.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2023-06-02 23:25 ]

156 KB

Статус: проверено
Скачан: 4 раз
Размер: 576 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
My Summer Adventure: Memories of Another Life / Моё летнее приключение: воспоминания другой жизни [P] [RUS + 2] (2023) [Portable] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Cимуляторы My Summer Car [L] [RUS + ENG] (2016) (04.09.2017) Скачать Norton Antivirus 291 MB
Cимуляторы My Summer Car [P] [RUS / FN] (2016) (231210-01) [P2P] Драйвер Пак 310 MB
Игры для Linux My Summer Car [x86] [EN/FI] [Steam] [Wine] Жесткий диск 335 MB
Cимуляторы [В разработке] My Summer Car [L] [ENG / FIN] (2016) (20231210) [Steam-Rip] Драйвер Пак 329 MB
Cимуляторы [В разработке] My Summer Car [P] [ENG + 1 / ENG] (2016) (23.07.2020) [Portable] Драйвер Пак 353 MB
Cимуляторы [В разработке] My Summer Car [P] [ENG + 1 / ENG] (2016) (Build 8935789) [Portable] Драйвер Пак 852 MB
Cимуляторы [В разработке] My Summer Car [P] [ENG / FIN] (2016) (26.11.2019) Драйвер Пак 307 MB
Cимуляторы [В разработке] My Summer Car [RePack] [RUS + ENG / ENG] (2018) (28.01.2018) Драйвер Пак 415 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 08:52

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы