Image Uploader 1.3.2 build 4576 alpha + Portable [2018, MULTILANG +RUS]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  32 MB   |    Зарегистрирован:  11 месяцев   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  821  [  0 KB/s  ]   Личеров:  50  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Браузер ®

Пол:

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 1556

Создавать темы 29-Май-2023 13:31

[Цитировать]

Image Uploader
-Год выпуска: 2018
Версия: 1.3.2 build 4576 alpha
Разработчик: Сергей Свистунов (zenden2k) | Исходники на Github'е
Разрядность: x86
Язык интерфейса: Мультиязычный (Русский присутствует)
Таблетка: Не требуется
Системные требования: Windows XP | Vista | 7 | 8 | 10-Описание:
"Image Uploader — бесплатная программа для Windows c открытым исходным кодом, предназначенная для загрузки изображений, фотографий, скриншотов, кадров из видео, а также различных файлов на несколько десятков общедоступных хостингов изображений и файлов." Пожалуй именно так выглядело бы описание программы до которой лично мне нет дела, но это не тот случай.
Image Uploader это крайне полезная вещь для всех, кто оперативно загружает картинки в интернет! Быстро сделать скрин, извлечь кадры из видео, или просто перенести картинку в программу (используя Drag&Drop), выбрать хостинг картинок и получить на выходе ссылки на все картинки в удобном для вас виде. Наверное, некоторые скажут, мол зачем мне заливать картинки на хостинг и давать кому-то потом ссылку, если я не использую картинки на каких-либо форумах? Так-то оно так, но это не единственное, что может предложить данная программа! Создаваемые скриншоты можно не только сохранять на жестком диске но и закидывать в буфер обмена, после чего остается лишь нажать Ctrl+V, чтобы перенести скрин туда, где такая система поддерживается (например, VK), а ведь скрины можно ещё и несколько видоизменить, замазав ненужное и выделив нужное простенькими элементами редактора. Также бывают случаи когда хочется залить какой-нибудь файл, будь то документ, видео или архив, а оно блокируется системой защиты внутреннего хостинга или же этого внутреннего хостинга может не быть вовсе. В таком случае программа позволяет в таком же быстром режиме заливать желаемое на различные файловые хостинги.
Хотя кому я это рассказываю, многие из вас уже, наверняка, знают о существовании сей программы, а для релизеров это и вовсе один из основных инструментов. Сам я когда-то использовал версию 1.3.1 с "фан"-доработками, так как разработчик тогда приболел серьезно и вся разработка замерла, в результате чего многие хостинги в программе не работали нормально, да и официальный сайт (тогда еще это был zenden.ws) умер с концами. Так в результате многие, включая и меня, остались на тех версиях, что были в наличии, являясь владельцами своего рода уникального продукта. А сегодня что-то меня потянуло снова поискать информацию о разработке сей программы, и выяснил, что дальнейшая разработка несколько продолжилась, а оффсайт переехал на другой адрес (указан ссылкой на разработчике). Недолго думая, решил с вами этим поделиться, всё-таки полезная программа, аналогов которой, грубо говоря, нет (они есть, но по удобству и функционалу сильно уступают).-

Возможности:

Загрузка изображений и файлов в интернет. Программа позволяет загружать изображения и файлы на множество сайтов (список). Среди них такие известные сайты, как Yandex.Fotki, Google+ (Picasa WebAlbums), flickr.com, Yandex.Disk, Google Drive. Также можно загружать на FTP-сервер. Поддерживается загрузка в множество потоков (начиная с версии 1.3.2). При этом программа автоматически генерирует миниатюры желаемого размера, масштабирует изображения, по желанию может добавить надпись или водяной знак на изображение. Поддерживаются форматы изображений JPG, PNG, BMP, GIF, TIFF. После загрузки программа выдает список ссылок или коды HTML или BBCode (для форумов, блогов и т.п.).
Извлечение кадров из видео-файлов. Программа умеет извлекать заданное количество кадров из видео-файлов форматов AVI, MPG, VOB, WMV, MKV, MP4, TS, MOV и многих других. Программа умеет использовать установленные в системе кодеки (рекомендуется использовать K-lite Codec Pack), но если у вас не установлены кодеки и вы не хотите ими засорять систему, программа может использовать библиотеку FFmpeg, которая поставляется вместе с программой (в портативной версии, а при использовании инсталятора нужно отметить соответствующую галочку). Полученные кадры можно по отдельности загрузить на сервер, либо скомпоновать в одну картинку-мозаику. Функция предназначена в первую очередь для релизеров торрент-трекеров.
Получение технических данных о мультимедийных файлах (видео, аудио) с использованием библиотеки MediaInfo.
Снимок экрана (скриншот). Программа умеет делать снимки всего экрана или активного окна, или выбранной с помощью мыши области экрана (прямоугольной области, выбранного окна, области произвольной формы).
Быстрая публикация скриншотов. По-умолчанию программа перехватывает нажатия клавиши PrintScreen, что позволяет быстро опубликовать снимок экрана в интернете. Горячие клавиши можно настроить по вашему вкусу.
Редактор снимков (новинка в версии 1.3.1). Вы можете быстро отредактировать сделанный снимок экрана: обрезать, добавить линии, текст, стрелки, размытие, подсветить текст маркером и т.д.
Поддержка Drag-n-Drop и буфера обмена. Просто затащите видео-файл или изображения в главное окно из проводника или другого файл менеджера, или браузера, и программа сможет их обработать. Также поддерживается вставка изображений, ссылок из буфера обмена. И наоборот, вы можете перетащить или скопировать файл (или изображение) из окна программы в другую программу.
Скачивание изображений из Интернета (по списку URL)
Сокращение ссылок. Программа умеет сокращать ссылки, как для загруженных файлов (после загрузки нужно нажать кнопку Опции и выбрать пункт "Сократить ссылки"), так и просто любую ссылку из буфера обмена
Интеграция в проводник Windows. Программа добавляет в контекстное меню файлов и папок подменю "Image Uploader" (правый клик мыши по файлу), с помощью которого можно быстро загрузить файл на сервер.
Поддержка множества учетных записей. Вы можете использовать сразу несколько учетных записей на одном и том же сайте.
Перезаливка. Загрузка изображений из текста с сохранением исходной разметки. Например, вам надо перекинуть изображения в HTML или BBCode с одного сайта на другой.
-ChangeLog-

Установка: (скриншоты в виде превью и сделаны самой программой)

Откройте файл "Setup.exe" (в папке "Image Uploader 1.3.2 build 4576 alpha") и следуйте указаниям установщика для установки программы:

- Дождитесь завершения установки:
- Приятного пользования!
Настоятельно рекомендую сразу же после установки заняться настройкой программы на свой вкус, чтобы потом не гневаться работой программы.

Скриншоты: (в виде превью и сделаны самой программой)


Скриншот окна "О программе":

[only-soft.org].t181264.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2023-05-29 13:31 ]

37 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 32 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Image Uploader 1.3.2 build 4576 alpha + Portable [2018, MULTILANG +RUS] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Программы для интернет и сетей Image Uploader 1.3.3 Build 4957 + Portable [2022, Multi/Ru] nikola120 49 MB
Программы для интернет и сетей Image Uploader 1.3.3 Build 4964 (2022) PC | + Portable TEST 49 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 00:17

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы