Игромания. Приложение к № 07-09 (010-012) (3 CD) [1998, ISO, RUS] (Раздача образом)

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  1,62 GB   |    Зарегистрирован:  11 месяцев 4 дня   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  114  [  0 KB/s  ]   Личеров:  7  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

3D Модель ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 2605

Создавать темы 25-Май-2023 13:25

[Цитировать]

Игромания. Приложение к № 07-09 (010-012) (3 CD) [1998, ISO, RUS] (Раздача образом)
Дата выпуска: 1998
Номер выпуска: 010-012
Жанр: Игровой журнал
Издательство: ТехноМир
Тип раздачи: Раздача образом
Тип носителя: CD
Язык интерфейса: только русский
Описание: «Игрома́ния» — ежемесячный российский мультиплатформенный журнал о видеоиграх, распространяющийся главным образом в России и странах СНГ. Издаётся с сентября 1997 года издательским домом «ТехноМир». Тираж составляет 180 000 экземпляров (крупнейший в России среди журналов о компьютерных играх). Объём — 208 страниц. Журнал комплектуется двухсторонним плакатом, четырьмя наклейками и двухслойным DVD.
Номер и дата выпуска:
№ 07 [010] Июль [1998] CD
№ 08 [011] Август [1998] CD
№ 09 [012] Сентябрь [1998] CD

Содержание

№ 07 [010] Июль [1998] CD

№ 08 [011] Август [1998] CD


В этом месяце на нашем CD-ROM вы найдете демоверсии следующих игр
AstreRock 2000
Разработчик Logicware Inc.
Издатель Logicware Inc.
Продолжая традиции ставшей уже классикой Asteroids, AstroRock 2000 повествует о сражении великого ге­роя Zed Nepher с армией пришель­цев. «Чужие» из сектора Bee-Gee за­хотели уничтожить то, что было свя­то для Зеда, а именно - рок-музыку! Вполне стандартная космическая стрелялка, и, конечно же, под звуки рок-н-ролла!
Ballsof Steel
Разработчик Wildfire Studios
Издатель Pinball Wizards/ GT Interactive's
Очередной вариант пинбола, прав­да, очень качественный. Полное со­блюдение всех законов гравитации и физики + неплохая графика поз­воляют отдохнуть голове от страте­гий, а пальцем ~ от еще одной 3D-стрелялки.
Battlexone
Разработчик Activision
Издатель Activision
Одна из лучших попыток совмеще­ния стратегии в реальном времени с ЗР-стрелялкой. Сюжет, достойный «Секретных материалов» и потряса­ющая графика делают процесс про­хождения игры действительно за­хватывающим.
CART Precision Racing
Разработчик Terminal Reality
Издатель Microsoft
Максимально реалистичный авто­симулятор гонок класса CART, под­держивающий разнообразные иг­ровые манипуляторы с обратной связью и другие устройства. В этой последней демоверсии открыты еще несколько трасс, равно как и улучшено быстродействие.
GEX: Enter the Gecko
Разработчик Crystal Dynamics
Издатель Crystal Dynamics
Приятная ЗР-аркада, повествующая о продолжении приключений Gex'a. На этот раз главный враг по имени Rez захватил телевизионную стан­цию и нашему герою ничего не ос­тавалось делать, как отправиться в мир Телевидения и сразиться с разнообразными монстрами в кра­сочном ЗР-окружении.
Heavy Gear
Разработчик Activision
Издатель Activision
Представитель популярного и лю­бимого жанра сражений на робо­тах, особо не нуждающийся в пред­ставлении. Продолжая традиции классического MechWarrior'a, Heavy Gear переносит нас на планету Terra Nova, за которую нам и предстоит сражаться. И несмотря на то, что это все же не вселенная BattleTech, ро­боты здесь тоже найдутся.
KKnD 2: Krossflre
Две демо-версии
Разработчик Beam Software
Издатель Melbourne House
Долгожданное продолжение одной из лучших стратегий в реальном времени. Спустя 40 лет после открытия бункера и второй Великой войны. Выжившие и Мутанты так и не смогли ужиться вместе, вынаши­вая все эти годы планы новых сра­жений. Но в битву вступает третья, до той поры никому не известная сила, - армия андроидов. И вот три расы вновь начинают борьбу за контроль этого мира.
Quake II
Разработчик Id sorftware
Издатель Activision
Официальная демоверсия Quake II, содержащая ряд играбельных уров­ней. Дальнейшие комментарии из­лишни.
Shanghai: Dynasty
Разработчик Activision
Издатель Activision
Шестая по счету версия мах-джонга (mah-jongg), достаточно популяр­ной логической игры, выпущенная Activision
Team Apache
Разработчик Simis
Издатель Mindscape
Симулятор вертолета, который, благодаря обширным настройкам и хорошей графике, будет интересен не только любителям серьезных имитаторов, но и приверженцам стрелялок. Реализм наносимых по­вреждений и эффектов сочетается с детально проработанной моделью полета, одновременно не перегру­жая игрока и не давая ему забыть, что это всего лишь игра.
Terra Victus
Разработчик WaveQuest
Издатель Ripcord Games
Достойное совмещение стрелялки и стратегии в реальном времени. Действие происходит на планете Новая Земля, всю власть на терри­тории которой захватил жестокий диктатор. Далее следует вполне стандартный сюжет, повествующий о борьбе Сопротивления против ти­рании. В данной демо-версии игро­ку отводится роль отважного героя, которому предстоит возглавить не­большой отряд повстанцев и начать (как всегда) тяжелую борьбу за сво­боду своей родины.
WarBreeds
Разработчик Red Orb Entertainment
Издатель Broderbund
Стратегия в реальном времени, по­вествующая о борьбе четырех кла­нов за владение какой-то особо ценной планетой. Демоверсия включает тренировочную кампанию и несколько карт для много пользо­вательской игры.
Warlords III: Darklords Rising
Разработчик Red Orb Entertainment
Издатель Red Orb Entertainment
Продолжение знаменитых Warlords, на этот раз игроману предстоит стать героем не одной легенды это­го мрачного мира на его пути к то­му, чтобы достичь ранга Рыцарей Сириана.
Super Touring Car
Разработчик Elite Systems Ltd.
Качественный автосимулятор от со­здателей Test Drive: Offroad, совме­щающий реалистичность управле­ния с аркадностью стиля. Приемле­мая графика, но несколько завы­шенные системные требования.
А также 12 полезных про­грамм для Windows 95, включая последние версии MS Internet Explorer (русская и англий­ская версии) и Netscape Communicator.
И еще 65 тем для Windows на любой вкус.
А кроме того, 9 видеороликов из игр, которые мы ждем.
И в дополне­ние, СУПЕР­БОНУС - полная обнов­ленная версия самого знамени­того 3D-action в мире - DOOM. Су­перграфика и супер-играбельность.

№ 09 [012] Сентябрь [1998] CD


В этом месяце на нашем CD-ROM вы найдете демоверсии следующих игр
Panzer Commander
Ultimation Inc. /SSI
Симулятор танка
Nightmare Creatures
Kalisto /Activision
3D action + fighting
Neophyte: Koplios Story
Allen Software Inc. / Allan Sniiware Inc.
Adventure
Addiction Pinball
Ream17 / MicroProse
Пинбол
Ultim@te Race PRO
Kalisto / MicroProse
Sid Meier's Gettysburg!
Firacsis Games / Origin Sistems
Real-time wargame
Burnout: Championship Drag Racing
Bethesda Softworks / Bethesda Softworks
Sin
Ritual Entertainment / Activision
3D-action
KKnD2: Krossfire
Beam software / Melbourne House
Real-time strategy
CROC: Legend of the Gobbos
Argonaut Software / In Interactive
3D плаформер
Microsoft Golf 1998 Edition
Friendly Software / Microsoft
Имитатор гольфа
World CUP 98
EA Sports / EA Sports
Симулятор спорта
Полная Tpуба
Никита / Никита
Квест
Wargames
MGM Interactive / MGM Interactive
Real-time strategy
NHL'98
EA Sports / EA Sports
Симулятор хоккея
Longbow 2
Jane's Combat Simulations / Origin Systems
Симулятор вертолета
А также
Патчи для вышедших игр и видеоролики игр, которые еще только готовятся к выходу и еще полезные программы и утилиты, включая русские версии Netscape Communicator и MS Internet Explorer. Тесты, антивирусы, архиваторы. DirectX 6.0 для русской и паневропейской версий Windows 95, WinAMP и все, что нужно и не очень нужно для работы с ним - скины и плагины, программа для создания собственных файлов в формате МРЗ и наконец, наш супербонус - полная версия потрясающего космического симулятора Batllecruiser 3000 AD
Некоторое время назад компания Take 2, движимая жаждой быстрой наживы, выпустила игру Batllecruiser 3000 AD. К сожалению, ее автор, Дерек Смарт, не успел закончить работу, и на рынок игра вышла со множеством «багов». Естественно, все журналы и интернетовские сайты, посвященные компьютерным играм, поспешили похоронить «Крейсер». Однако Дерек Смарт, отдавший Battlecruiser восемь лет жизни, не пожелал смириться с создавшимся положением и пошел на неслыханный шаг. Он выкупил у Take 2 все права на свое детище и поместил доработанную и отлаженную игру на свой сайт для свободного скачивания. Свой поступок Смарт объяснил желанием дать игрокам возможность составить собственное мнение об его игле в таком виде, какой она должна была бы стать.
Сегодня и у вас есть возможность оценить Battlecruiser 3000 А D. Только помните - перед вами серьезный симулятор космического крейсера, а не аркада. Не садитесь за игру, пока не ознакомитесь со всей документацией!

Обложки

Доп. информация:

За образы дисков спасибо:
[url=profile.php?mode=viewprofile&u=PiliShic]PiliShic[/url]
[only-soft.org].t181108.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2023-05-25 13:25 ]

17 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 1,62 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Игромания. Приложение к № 07-09 (010-012) (3 CD) [1998, ISO, RUS] (Раздача образом) скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Дисковые приложения к игровым журналам "Игромания" № 1 (136) январь 2009 [DVD] (раздача образом) 3D Модель 7,3 GB
Компьютерные журналы и приложения к ним "ТехноМир" | Игромания № 9 (192) [cентябрь 2013] [ISO] Программист 7,67 GB
Аркады Alien Shooter TD (2017) [RUS][ENG][Steam-Rip] от R.G. Игроманы Табашников Алексей 332 MB
Action Alien Shooter TD (v 1.2.4) [2017г.] | Steam-Rip от R.G. Игроманы Stalker20150 345 MB
Дисковые приложения к игровым журналам CD приложения к журналу «Игромания»; № 1-12 (64-75) 2003 [19 CD][раздача образом] 3D Модель 12,03 GB
RPG Divinity: Original Sin - Enhanced Edition (2015) [RUS][ENG][MULTI7][Steam-Rip] от R.G. Игроманы Табашников Алексей 9,34 GB
Дисковые приложения к игровым журналам DVD приложения к журналу "Игромания" № 1-12 (76-87) январь-декабрь 2004 [12DVD] [раздача образом] 3D Модель 51,88 GB
Дисковые приложения к игровым журналам DVD приложения к журналу «Игромания Лайт»; № 1-13 (2009) 1-2, 6, 10, 12 из 27 (2010) 3D Модель 148,33 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 04:55

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы