Chronicles of Galdurvale [P] [ENG + 2] (2023) (релиз) [Scene]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  11,71 GB   |    Зарегистрирован:  1 год   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  337  [  0 KB/s  ]   Личеров:  19  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Sony Vegas Pro ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 3369

Создавать темы 08-Май-2023 07:20

[Цитировать]

Chronicles of Galdurvale
Год выпуска: 2023 г. 7 мая
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Luminous Games
Издатель: Luminous Games
Платформа: Windows
Версия: релиз
Тип издания: Неофициальный
Релиз: Scene (tenoke) предупреждение
Язык интерфейса: английский, китайский (упр.), китайский (трад.)
Язык озвучки: отсутствует
Таблэтка: Присутствует (tenoke)
Системные требования:
Минимальные:
64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7
Процессор: Intel i5 / AMD A6
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 1060 4GB
Место на диске: 12 GB
Рекомендованные:
ОС: Windows 10
Процессор: Intel i7 / AMD A8
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 1080 8GB
Описание: Chronicles of Galdurvale — это приключенческая игра, в которой опытная охотница Амелия Мунглоу летит верхом на драконе, исследуя открытый мир, создавая предметы, собирая оружие и сражаясь со сложными боссами. Захватывающее путешествие, чтобы собрать пять священных камней и воссоединиться со своей матерью в Небесном мире.
Что бывает, когда игру делает один человек? Или инди-хоррор, или прям игра эпических масштабов, но работающая эпически плохо. В данном случае - поначалу это некое подобие соулс-игры, а на скриншотах от разработчика надо вообще на драконе летать и обещано эпическое приключение. В прологе, я пообщался с помощью стоп-кадров с некоей магичкой, и повоевал с рыцараями в типичном для плохих соулс-игр стиле: тут есть перекаты, а парировать нельзя. Кроме этого раскладка по умолчанию откровенно наркоманская. И, фокуса или автофокуса тут нет - куда героиня смотрит, туда и бьет. Убив начальных рыцарей раз наверное 10, я в итоге смог продвинуться дальше по сюжету пролога - по нему мы бежим вниз, по пути воюя с группами рыцарей по 3-4 человека и обчищая сундуки с лечилками. Доходим до низа и из камней собирается голем, который в ближней атаке бьет где-то на 1/10 прочности, а в дальней атаке убивает с одного попадания. В общем, для тех кому дарксоулс кажется орешками - вот вам игра, которая научит вас любить... хорошие игры.

Дополнительная информация:

Chronicles of Galdurvale — эпическая приключенческая игра, в которой игроки управляют Амелией Мунглоу, опытной охотницей, которая пытается собрать пять священных камней и воссоединиться со своей матерью в Небесном мире. Одной из самых захватывающих особенностей игры является возможность оседлать дракона, что позволяет Амелии исследовать огромный открытый мир Галдурвейла и участвовать в захватывающих воздушных боях.
Верхом на своем драконе Амелия может парить в небе и исследовать недоступные другими способами районы, обнаруживая скрытые секреты и ценные ресурсы. Во время езды Амелия также может участвовать в бою с воздуха, используя мощный огненный шар своего дракона, чтобы побеждать врагов и получать преимущество в битвах. Ощущение езды на драконе волнует, так как игрок чувствует, как ветер развевает его волосы и землю далеко под ним.
Но верховая езда на драконах — не единственная захватывающая особенность Chronicles of Galdurvale. Путешествуя по игровому миру, Амелия должна собирать ресурсы, такие как травы, и охотиться на животных, чтобы создавать мощные стрелы и полезные предметы, а также собирать оружие, сброшенное врагами. Она также столкнется со сложными боссами, в том числе гигантами и древними машинами, и столкнется с опасными бандитскими бандами, которые разбили лагеря по всему Галдурвейлу.
Амелия должна использовать все свои навыки и знания, чтобы пройти эти испытания, изучить новые боевые приемы и наблюдать за своими противниками, чтобы получить преимущество. С каждой победой она будет становиться сильнее и ближе к своей конечной цели — собрать все священные камни и достичь Небесного мира.
Chronicles of Galdurvale — это игра, предлагающая игрокам незабываемые приключения, полные волнений, опасностей и острых ощущений от верховой езды на драконах. Сможет ли Амелия преодолеть трудности и выполнить свое задание? Только игрок может определить ее судьбу.
Почитать отзывы и поддержать разработчика: Steam - от 880 руб.
Наличие/отсутствие рекламы: Реклама отсутствует

NFO

███        ▄████████ ███▄▄▄▄    ▄██████▄     ▄█   ▄█▄    ▄████████   ▀█████████▄   ███    ███ ███▀▀▀██▄ ███    ███   ███ ▄███▀   ███    ███      ▀███▀▀██   ███    █▀  ███   ███ ███    ███   ███▐██▀     ███    █▀       ███   ▀  ▄███▄▄▄     ███   ███ ███    ███  ▄█████▀     ▄███▄▄▄       ███     ▀▀███▀▀▀     ███   ███ ███    ███ ▀▀█████▄    ▀▀███▀▀▀       ███       ███    █▄  ███   ███ ███    ███   ███▐██▄     ███    █▄       ███       ███    ███ ███   ███ ███    ███   ███ ▀███▄   ███    ███      ▄████▀     ██████████  ▀█   █▀   ▀██████▀    ███   ▀█▀   ██████████                                                   ▀
P R E S E N T S
░▒█▀▀▄░▒█▀▀▀░▒█░░░░▒█▀▀▀░█▀▀▄░▒█▀▀▀█░▒█▀▀▀░░░▀█▀░▒█▄░▒█░▒█▀▀▀░▒█▀▀▀█ ░▒█▄▄▀░▒█▀▀▀░▒█░░░░▒█▀▀▀▒█▄▄█░░▀▀▀▄▄░▒█▀▀▀░░░▒█░░▒█▒█▒█░▒█▀▀░░▒█░░▒█ ░▒█░▒█░▒█▄▄▄░▒█▄▄█░▒█▄▄▄▒█░▒█░▒█▄▄▄█░▒█▄▄▄░░░▄█▄░▒█░░▀█░▒█░░░░▒█▄▄▄█
┌──────────────────────────────────────────────────────────────────┐ │ GAME : Chronicles of Galdurvale │ │ PUBLISHER : Luminous Games │ │ RLS DATE : 2023/05 │ │ PROTECTION : Steam │ │ STORE : https://store.steampowered.com/app/1175870/ │ └──────────────────────────────────────────────────────────────────┘
░▒█▀▀█░█▀▀▄░▒█▀▄▀█░▒█▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀█▀░▒█▄░▒█░▒█▀▀▀░▒█▀▀▀█ ░▒█░▄▄▒█▄▄█░▒█▒█▒█░▒█▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒█░░▒█▒█▒█░▒█▀▀░░▒█░░▒█ ░▒█▄▄▀▒█░▒█░▒█░░▒█░▒█▄▄▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░▒█░░▀█░▒█░░░░▒█▄▄▄█
┌──────────────────────────────────────────────────────────────────┐ │ Chronicles of Galdurvale is an action-adventure game where │ │ Amelia Moonglow, a skilled huntress rides a dragon to explore an │ │ open world, craft items, collect weapons, and face challenging │ │ bosses. A thrilling journey to collect the five sacred stones │ │ and reunite with her mother in the Sky World. │ └──────────────────────────────────────────────────────────────────┘
░▀█▀░▒█▄░▒█░▒█▀▀▀█░▀▀█▀▀░█▀▀▄░▒█░░░░▒█░░░░░░░▀█▀░▒█▄░▒█░▒█▀▀▀░▒█▀▀▀█ ░▒█░░▒█▒█▒█░░▀▀▀▄▄░░▒█░░▒█▄▄█░▒█░░░░▒█░░░░░░░▒█░░▒█▒█▒█░▒█▀▀░░▒█░░▒█ ░▄█▄░▒█░░▀█░▒█▄▄▄█░░▒█░░▒█░▒█░▒█▄▄█░▒█▄▄█░░░░▄█▄░▒█░░▀█░▒█░░░░▒█▄▄▄█
┌──────────────────────────────────────────────────────────────────┐ │ 1. Extract and burn or mount the .iso │ │ 2. Run SETUP.exe and install the game │ │ 3. Play │ └──────────────────────────────────────────────────────────────────┘
░▒█▀▀█░▒█▀▀▄░▒█▀▀▀█░▒█░▒█░▒█▀▀█░░░░░▒█▄░▒█░▒█▀▀▀█░▀▀█▀▀░▒█▀▀▀░▒█▀▀▀█ ░▒█░▄▄░▒█▄▄▀░▒█░░▒█░▒█░▒█░▒█▄▄█░░░░░▒█▒█▒█░▒█░░▒█░░▒█░░░▒█▀▀▀░░▀▀▀▄▄ ░▒█▄▄▀░▒█░▒█░▒█▄▄▄█░░▀▄▄▀░▒█░░░░░░░░▒█░░▀█░▒█▄▄▄█░░▒█░░░▒█▄▄▄░▒█▄▄▄█
IF YOU LIKE THIS GAME, BUY IT!

Особенности релиза

Игра упакована в образ с установщиком группой tenoke
Проверка на вирусы
Установщика Setup.exe - https://www.virustotal.com/gui/file/5c63468cae7aac64a163de9a2ee52a77404a68128cda36c7c6189221c74b38a8
Исполняемого файла игры COG.exe - https://www.virustotal.com/gui/file/49a47a641e0970ba68150cef529e0b39b80fe94ce623e...105970?nocache=1

Порядок установки

Смонтировать образ в виртуальный привод
Выключить звук
Запустить установщик Setup.exe
Выключить звук в установщике
Включить звук в системе
Следовать инструкциям установщика, в пути установки не должно быть русских букв
Запустить игру
Играть

Список изменений

https://store.steampowered.com/news/app/1175870/view/3708194993413090748
ПОЛНАЯ версия уже доступна!
Рады сообщить, что сегодня игра вышла полностью!
Это было действительно долгое путешествие. До сих пор я помню тот день (в далеком 2018 году), когда я начал этот проект как соло-разработчик, все было интересно и свежо. Я начал проект в стиле low poly art, потому что я не художник.
Низкополигональная версия игры в начале:

Я даже создал играбельную демоверсию всего за 3 месяца, проект развивался хорошо. Затем я показал геймплейное видео другу, и он очень хотел поработать вместе. Я несколько раз отвергал его, так как предпочитаю действовать самостоятельно и не очень люблю сотрудничать с кем-то, кого знаю. Однако он настоял и даже показал мне некоторые из своих работ. Вот я и подумал, почему бы и нет?
Затем все начало очень быстро обостряться, и я бросил все, над чем работал в одиночку, чтобы начать новый проект, даже изменив сюжет и геймплей. Мы участвовали и демонстрировались в нескольких мероприятиях, таких как Армагеддон в Крайстчерче и Окленде. Я нанял команду со своими сбережениями, чтобы продвигаться быстрее, теперь все выглядит так, как будто это был настоящий бизнес.
Реалистичный художественный стиль, который мы изменили в:

Ну, тогда все становится плохо довольно быстро. Я нанял писателя, который должен был написать рассказ, и моему другу это не понравилось. Он начал создавать проблемы и даже не доверять мне, извинив меня за то, что я встал на сторону писателя вместо него во время нашего обсуждения развития истории. Поскольку я рассматриваю это как бизнес, а для него как хобби, я решил прекратить партнерство и вернуться к работе в качестве одиночного разработчика.
Снова взяв на себя искусство и дизайн игрового мира, я понял, что текущий игровой мир был очень требовательным с точки зрения аппаратного обеспечения, и FPS резко упал, когда я попытался добавить в него больше контента. Поэтому я сделал смелый шаг, чтобы СНОВА отказаться от всего, и создал COG v2.0, который является игровым миром, который вы видите прямо сейчас.
Последний художественный стиль я называю полуреалистичным:

Проект снова пошел по правильному пути, так как все было под контролем. Затем я столкнулся с другой проблемой - мои сбережения истощались почти до нуля. Мы были вынуждены переехать в дом меньшего размера, и мне посчастливилось иметь поддерживающую жену, которая решила уйти и работать, чтобы прокормить нашу семью (она некоторое время не работала).
В то же время мне ОЧЕНЬ повезло, что я получил Epic MegaGrants, фонд, спасший проект. Вместо того, чтобы использовать фонд в качестве своей зарплаты, я потратил его на то, чтобы нанять нового писателя из Австралии, чтобы поддерживать проект. (Ну, я надеюсь, что слышал о ChatGPT раньше, лол).
Однако средства, которые я получил, были невелики, и для завершения проекта мне нужно больше средств. Поэтому я решил запустить проект на Kickstarter. Кампания провалилась...

Несмотря на то, что кампания на Kickstarter провалилась, у меня появились сторонники. Это люди, которые подтолкнули меня продолжать двигаться вперед, несмотря на финансовые трудности. Всякий раз, когда я думал о том, чтобы сдаться, я думал об этих людях, которые ждут обновления этого проекта! Я никогда не хотел разочаровывать их, поэтому я был настойчив. Я уменьшил объем проекта до того, чем могу управлять.
Сегодня проект завершен. Я рад, что дошел до этого этапа. Будучи первым проектом, я признаю, что я слишком амбициозен, но за последние несколько лет было много взлетов и падений, которых я совсем не ожидал.
В любом случае, я собираюсь начать новый проект довольно скоро, и я надеюсь, что вы продолжите поддерживать меня в будущем. Благодаря огромному опыту, который я получил в этом первом проекте, я уверен, что смогу завершить следующий проект в гораздо более короткие сроки.
Спасибо, что нашли время, чтобы прочитать этот пост, это много значит для меня.
Хотя игра уже завершена, я все равно буду продолжать вносить обновления и изменения в этот проект, особенно когда сообщается об ошибке.
Еще раз большое спасибо! Берегите себя и до скорой встречи!
[url=tracker.php?g=games&nm=Chronicles%20of%20Galdurvale]Предыдущие и альтернативные раздачи[/url]
[only-soft.org].t180371.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2023-05-08 07:20 ]

118 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 11,71 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Chronicles of Galdurvale [P] [ENG + 2] (2023) (релиз) [Scene] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Dreamcast (Dreamcast) Evil Twin: Cyprien\'s Chronicles (Ver.1.0) (FullRUS/RGR+1C) Скачать Norton Antivirus 1,5 GB
Логические игры 1001 Jigsaw Earth Chronicles 3 / 1001 Пазл. Планета Земля 3 [P] [RUS / ENG] (2015) Тотал Командер 269 MB
Логические игры 1001 Jigsaw. Earth Chronicles 4 (2016) [RUS][P] by qupier Табашников Алексей 329 MB
Аркады Assassin's Creed Chronicles: Трилогия / Assassin's Creed Chronicles: Trilogy [2016г.] | RePack от FitGirl Stalker20150 7,29 GB
Аркады Assassin\'s Creed: Chronicles (China + India + Russia) [P] [RUS + ENG + 11 / RUS + ENG] (2016) (1.01) [P2P] Скачать Acronis 5,55 GB
Action Bang-On Balls: Chronicles (2023) PC | RePack от Chovka TEST 2,26 GB
Аркады Bang-On Balls: Chronicles [L] [RUS + ENG + 9] (2023) (0.5.9) [GOG] Скачать Acronis 4,21 GB
Аркады Bang-On Balls: Chronicles [v 0.1.0:1065] (2023) PC | RePack от FitGirl TEST 2,13 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 12:44

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы