[PS] Darklight Conflict [SLUS-00457] [Multi6]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  325 MB   |    Зарегистрирован:  11 месяцев 24 дня   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  897  [  0 KB/s  ]   Личеров:  9  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Windows ®

Пол:

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 7384

Создавать темы 06-Май-2023 00:20

[Цитировать]

Darklight Conflict- - Год выпуска: 1997
Жанр: Space combat simulator / Arcade, Sci-Fi / Futuristic, Shooter
Разработчик: Rage Games Ltd.
Издательство: Electronic Arts, Inc.
Код диска: SLUS-00457
Платформа: PS
Регион: NTSC
Количество CD: 1
Язык интерфейса: Multi6 (English /French/German/Italian/Spain/Swedish)
Возраст: M - От 17 лет
Тип образа: *.BIN/*.CUE
Описание: Мы все живём на своей уютной планете и даже не подозреваем, какая в Галактике идёт война. Это грандиозное столкновение космических интересов двух великих рас Рептонов и Овонов. Идёт война уже много столетий. В космических боях даже самые совершенные компьютеры боевых космолётов с самого начала конфликта так и не смогли эффективно функционировать, и их быстро пришлось заменить на живых пилотов как у Рептонов, так и у Овонов. Интуиция и мгновенное принятие решения живыми пилотами в бою так и остались недосягаемыми для бездушных электронных блоков и автоматики. Но постепенно баланс сил сместился не в пользу Рептонов. Они начали явно проигрывать. Причём потери среди лётного состава космического флота Рептонов стали недопустимо большими. Это породило очень серьёзную проблему – новобранцы просто не успевали обучиться пилотированию боевых кораблей, и их, практически наполовину недоученных, сразу же бросали в пекло на передовую. Но это лишь усугубило ситуацию. Чтобы окончательно не потерпеть крах, Рептоны предприняли весьма оригинальное решение…
В нарушение запрета Межгалактической Конвенции особое космическое подразделение Рептонского космофлота в тайне стало похищать с различных планет боевых пилотов, чьё мастерство было наилучшим, и, соответственно, их обучение теперь занимало очень мало времени. В основном это были планеты, где войны велись постоянно, и навыки ведения боя у представителей таких рас были максимально развиты, в отличие от других «мягкотелых» и пассивных высокоцивилизованных рас, в языках которых иногда даже не было эквивалента слову «война».
Похищенный пилот тут же подвергался бесчеловечным хирургическим и генетическим процедурам - ведь быстрое переоборудование кораблей под управление живыми пилотами не прошло технически гладко. Теперь пилот был накрепко связан со своим боевым кораблём с помощью многочисленных биологических сенсоров, имплантированных в различные участки тела, и естественно, что изначально всё это было рассчитано только на рептонских пилотов. Только так, первыми, наскоро переоборудовав свои корабли и повыкинув из них бесполезную электронику, Рептоны смогли ненадолго захватить превосходство в боях и стратегически удержать ситуацию от скатывания к краху.
Вы оказались в рабстве Рептонов так же, как и другие похищенные. Вас просто вытащили странным лучом прямо из кабины вашего истребителя во время боевого вылета. Вы были лучшим пилотов ВВС США, но теперь вы должны будете стать лучшим и в космическом флоте Рептонов и показать им всё, на что способен земной пилот. Но, к сожалению, вы уже не совсем человек. Генетические и хирургические процедуры по подготовке совместимости биологических систем жизнедеятельности пилота и систем бортового управления космолётами уже дали свои необратимые результаты. Вместо рук – отвратительные щупальца, грудь ваша насквозь распорота и теперь туда, прямо внутрь тела, подключены элементы управления боевой машиной…
Пока вы рядовой начинающий пилот одного из могущественных военных кланов Рептонов. Но в ходе игры вы заметно проявите себя, радикально изменив ситуацию в войне. Теперь смысл вашего существования – беспрекословное подчинение и выполнение боевых приказов. Но когда опять наступают утомительные часы нескончаемых боевых дежурств и одинокого ожидания очередного боевого вылета, то начинает невыносимо болеть всё ещё земная душа от постоянной гложущей тоски по родному дому…-

Стороны конфликта

Собственно особей Овонов и Рептонов в явном виде в игре мы так и не увидим. Разве что на мгновение, во вступительном ролике, и то – только контуры фигур Рептонов. Но, как уже всем стало понятно, Рептоны – это представители рептоидного направления эволюции биологических видов, а по-русски - просто пресмыкающихся. С Овонами сложнее. Но, судя по внешнему виду их боевых кораблей и ажурным узорам на них, я предположу, что, скорее всего, эта раса – представители мира пернатых. Есть в игре ещё некие Мегнаты (знают толк в бортовой электронике), ну и, конечно же, присутствуют в нескольких миссиях корабли Пиратов. А как же без них в космосе? В последней миссии, уже возле вашей (нашей) родной планеты, на выручку также подойдёт земной космический флот, ведь с момента абдукции (похищения) главного героя прошло очень много времени…

Что Вас Ждет

Вас ожидают 50 миссий, облачённых в прекрасную сюжетную канву, описывающую ход радикального изменения ситуации в многовековой космической войне двух рас. В начале игры – 10 учебных миссий. А после вы всегда будете на острие многовековой войны, ведь ваши навыки ведения космического боя оказались просто потрясающими и высшее командование Рептонов вас сразу же заметило. Вам дают только самые сложные и ответственные задания. В любом постбрифинге для любой миссий ваш провал будет всегда означать полный крах Рептонов в их Великой Войне. Это добавляет вам ответственности при выполнении заданий. В предпоследней миссии именно благодаря вашим усилиям будет наконец-то задействовано устрашающее своей мощью оружие Рептонов – Пульсарная Пушка, с помощью которой родная планета Овонов будет уничтожена дотла. Это конец Галактической Войны! В честь такого выдающегося события на празднике Великой Победы вы - лучший воин - будете торжественно использованы в качестве священной жертвы, как это и предписывают древние обычаи Рептонов. И вы должны будете гордиться оказанной вам честью! Может быть, представитель какой-то другой расы смирился и позволил бы сделать над собой такое, но только не землянин…

Про Геймплей

Настроек сложности в игре почему-то нет. Само прохождение выполнено на пределе сил и возможностей геймера. Видимо, сказывается недостаток тестирования баланса. Поэтому обязательно почитайте мануал к игре, хотя управление настолько простое, что можно всё понять и без печатного руководства. Просто старайтесь не допускать никаких повреждений вашего корабля в бою, постоянно включая энергетический щит. Миссия всегда делится на сектора, в которые входят через специальные гиперпространственные порталы. При непродолжительном пролёте через гиперспейс можно, изловчившись, «наловить»: либо положительной энергии (оранжевые звёздочки), либо отрицательной энергии от антиматерии (синие звёздочки). Положительная энергия добавит вашему щиту энергии, также с помощью неё вы сможете выполнять почти молниеносные рывки в форсажном режиме двигательной установки. А отрицательная, естественно, «съедает» всю вашу энергию щита, и вот здесь есть один очень интересный момент. Когда у вас после пролёта через такой гиперспейс (где есть только синие звёздочки) будет съедена вся энергия, то ваш щит начнёт работать бесконечно, а вот форсажные рывки и повышенная скорость полёта будут невозможны. И такой вариант в бою иногда бывает более приемлем, нежели работающий в течение некоторого времени щит, который после исчерпания энергии (а во время боя она исчерпывается до обидного очень быстро) просто перестаёт функционировать. А без щита вы сразу же погибнете в космическом бою.

Благодарности

Особая благодарность сайту - "Old-Games.RU и лично Автору обзора - "WERTA", за описание к игре!!!
-В общем, советую всем обратить внимание на этот космический симулятор с прекрасной сюжетной основной, который был немного обойдён вниманием геймеров в конце 1990-х.-

Cover

-Эта игра ещё представлена в этой раздаче - .
[only-soft.org].t180254.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2023-05-06 00:20 ]

13 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 325 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[PS] Darklight Conflict [SLUS-00457] [Multi6] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 12:17

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы