Ableton Live 11 Suite 11.2.10 Intel macOS [HCiSO][22.02.2023] только интел

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  2,54 GB   |    Зарегистрирован:  1 год 2 месяца   |    Скачан:  5 раз
Сидов:  751  [  0 KB/s  ]   Личеров:  18  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Sound Forge ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 26991

Создавать темы 24-Фев-2023 11:50

[Цитировать]

Ableton Live 11 Suite 11.2.10 Intel macOS [HCiSO][22.02.2023]
Год выпуска: 2023
Версия: 11.2.10 Intel
Разработчик: Ableton
Сайт разработчика: https://www.ableton.com/en/live/
Платформа: Intel only
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Файл лицензии
Системные требования: macOS 10.13 и новее
Описание: Live - это быстрое, гибкое программное обеспечение для создания музыки и ее исполнения. Он поставляется с эффектами, инструментами, звуками и всевозможными творческими функциями — всем, что вам нужно для создания любого вида музыки. Создавайте в традиционной линейной компоновке или импровизируйте без ограничений временной шкалы в режиме сеанса Live. Свободно переключайтесь между музыкальными элементами и играйте с идеями, не останавливая музыку и не нарушая свой поток.
Доп. информация:

11.2.10 Примечания к выпуску Новые функции и улучшения

Захват MIDI
Последовательность попыток захвата MIDI не будет зависеть от темпа предыдущих отснятых клипов.
Больше материала будет сохранено Capture MIDI во время воспроизведения транспорта.
Когда передача Live остановлена, Capture MIDI теперь требует немного большего промежутка для обнаружения новых фраз.
Просмотр клипа
Открытие набора нот в режиме Live, в котором включена клавиша In, теперь активирует режим масштабирования каждого клипа (за исключением треков, содержащих стойки для барабанов). Режим масштабирования переключается с помощью кнопки Масштабирования на панели клипов в режиме просмотра клипов для MIDI-клипов.
Облако в прямом эфире
На вкладке Облако браузера Live столбец Дата изменения теперь отображается как Измененное облако.
Кнопка облачного входа была расширена, чтобы соответствовать переведенным текстам.
При синхронизации наборов теперь рядом с ярлыком облака отображается значок загрузки.
После выхода из Cloud в Live на вкладке Управление облаком в ableton.com Учетная запись пользователя больше не показывает активный сеанс.
При переносе наборов заметок в Live наборы теперь будут видны в ярлыке Cloud в браузере Live. Они будут отображаться серым цветом до тех пор, пока синхронизация не будет завершена.
Поверхности управления
Кнопка записи на поверхностях управления ATOM, ATOM SQ и MiniLab 3 теперь будет записывать вид во втором окне, когда он находится в фокусе. Ранее он всегда записывал вид, выбранный на главном экране в режиме реального времени.
Добавлена поддержка поверхности управления для AKAI APC Key 25 mk2 и APC Mini mk2.
Улучшены сопоставления параметров для гибридной реверберации и фазер-флангера в поверхностях управления AKAI APC Key 25 mk2, APC Mini mk2 и Arturia MiniLab 3.
Улучшены сопоставления параметров для барабанных шин, гибридной реверберации, фазер-флангера и редукса на Push и в поверхностях управления AKAI FORCE и Novation SL MkIII.
Усовершенствования устройства
Пользовательский интерфейс Pitch MIDI effect был слегка обновлен.
В стойках для аудио- и MIDI-эффектов цепочки теперь автоматически именуются в зависимости от того, какие устройства добавлены.
Интерфейс
Обновлены различные уроки просмотра справки.
Обновлены различные тексты программного обеспечения на английском и упрощенном китайском языках.
Обновлены тексты программного обеспечения для электрического устройства.
Обновлен внешний вид вкладки "Запись/деформация/запуск" в настройках Live.
Добавлена поддержка MIDI-файлов с расширением .midi.
При просмотре результатов поиска в браузере Live плагины теперь организованы так, как ожидалось при сортировке по типу.
Кнопка "Следовать" на панели управления больше не скрыта при выборе нескольких клипов в режиме компоновки.
При переключении аудиоустройств с активированной опцией Использовать системное устройство Live больше не отображает диалоговое окно о системных устройствах, если изменение устройства не влияет на текущий выбор устройства.
Максимум для живого
Обновил комплектную сборку Max до версии 8.3.3. Список изменений смотрите здесь: https://cycling74.com/forums/max-8-3-3-released
Новый инструмент доступа в API C++, Python и Max for Live позволяет пользователям напрямую обращаться к селектору цепочки RackDevice в Max for Live вместо индексации в списке параметров.
Пользователи теперь могут получить доступ к строке полной версии Live (вместо только основных, второстепенных номеров версий и исправлений ошибок), используя Max for Live API.
Два новых свойства в API Max for Live позволяют пользователям отслеживать задержку устройства либо в сэмплах, либо в миллисекундах.
Новое свойство в API Max for Live позволяет пользователям отслеживать количество видимых макроконтроллеров для RackDevice.
Улучшена сортировка выходных данных при вызове getinfo для live.object, сделав селектор цепочки Rack дочерним свойством RackDevice, а не простым свойством value.
Обновлена документация LOM, чтобы правильно отражать доступные значения при получении типа устройства.
LiveAPI: Параметры input_routing_channel и input_routing_type компрессора теперь можно настроить.
Свойства устройства переключения передач теперь доступны через Max для Live.
Толкать
Обновлены некоторые названия параметров для устройства реверберации при нажатии 2.
Установка
Диалоговое окно экспорта аудио / видео теперь немного больше, чтобы вместить переведенные тексты.
При экспорте нескольких дорожек возможность одновременного экспорта видео теперь отключена в диалоговом окне Экспорт аудио/видео.
Добавлена опция Использовать системное устройство в настройках аудиовхода/вывода в настройках звука Live на macOS. Выбрав Использовать системное устройство, вы настроите устройство ввода/вывода в режиме реального времени в соответствии с настройками звуковой системы macOS.
Если для аудиовхода или вывода на macOS выбран параметр Использовать системное устройство и системное аудиоустройство изменится, звуковой движок Live отключится и появится диалоговое окно. Диалоговое окно предложит вам либо принять изменения, внесенные системой, либо самостоятельно настроить параметры звука Live.
Исправления ошибок
Текущие исправления ошибок
Исправлены две ошибки, связанные со ссылкой:
Исправлена ошибка, из-за которой Live иногда воспроизводился не согласованно с одноранговыми узлами при запуске воспроизведения где-либо после изменения временной сигнатуры.
Исправлена ошибка, из-за которой заголовок воспроизведения Live непредсказуемо перемещался при нажатии в области очистки, чтобы перейти к воспроизведению в разделе с другой временной подписью, когда ссылка была включена.
Исправлена ошибка, из-за которой отключалась синхронизация файлов между браузером Live и томами вторичного диска в macOS.
Исправлена ошибка в macOS, из-за которой иногда пользовательский интерфейс Live не обновлялся (а иногда и неправильно масштабировался) после подключения или отключения внешнего монитора.
Исправлена ошибка, из-за которой загружались минимальные значения параметров пресетов подключаемых модулей AU вместо назначенных им значений.
Исправлена ошибка, из-за которой текст предупреждения в настройках звука Live неправильно обрезался, когда текст становился слишком длинным.
Исправлена ошибка, из-за которой иногда файлы .als, сохраненные в коллекциях, исчезали из списка при использовании команд “Сохранить текущий набор” или “Собрать все и сохранить” в меню "Файл".
Исправлена ошибка, из-за которой Live иногда не выполнял автоматическое обновление, когда приложение переименовывалось в соответствии с точным номером версии (например, “Ableton Live 11.2.5 Suite”), а затем помещалось в папку с тем же именем.
Исправлена ошибка, из-за которой синяя точка модуляции не появлялась рядом с модулируемыми ползунками сразу после добавления для нее огибающей модуляции.
Исправлена ошибка, которая возникала при перетаскивании цепочек устройств, содержащих внешние файлы (например, устройство LFO), в папку, которой нет в пользовательской библиотеке. Ранее при этом создавалась совершенно новая папка проекта, даже если для параметра Собирать файлы при экспорте в настройках библиотеки было установлено значение “Спрашивать” или “Никогда”, а диалоговое окно, появлявшееся при перемещении файла, не было настроено на его копирование.
Исправлена ошибка, из-за которой наборы с эмодзи в названии оставались на вкладке Cloud в браузере Live, даже после удаления их из Cloud в Note.
Исправлена ошибка, из-за которой Live оставался синхронизированным с внешними MIDI-часами, даже когда вход синхронизации соответствующего MIDI-порта был отключен.
Исправлена ошибка, возникавшая при переименовании сэмплов в выбранных пэдах барабанной стойки, которые находились за пределами отображаемого обзора пэдов стойки.
Исправлен сбой в Windows, который возникал при использовании контекстного меню [щелчок правой кнопкой мыши] для переименования аудио / MIDI-клипа или локатора, когда он уже был переименован. Теперь щелчок правой кнопкой мыши по клипу или локатору при его переименовании больше не открывает контекстное меню.
Исправлен сбой в macOS, который иногда возникал при выборе устройства вывода звука в настройках звука Live и отключении его вскоре после этого.
Исправлена ошибка, возникавшая при перетаскивании клипа сеанса с исходного трека, удерживании его над другим треком достаточно долго, чтобы выбрать его, и продолжении загрузки его в браузер Live.
Исправлена ошибка, приводившая к перегрузке диска при использовании MIDI-нот с рандомизированными скоростями для воспроизведения пресетов сэмплера в определенных пакетах (например, Session Drums Club).
Исправлена ошибка в сценариях MackieControl и MackieControl Classic Control Surface, из-за которой в некоторых случаях не срабатывала эксклюзивная постановка на охрану.
Исправлена ошибка в сценариях MackieControl и MackieControl Classic Control Surface, из-за которой при изменении типа ввода дорожки светодиоды Rec/Rdy могли находиться в неправильных состояниях.
Исправлена ошибка, из-за которой при определенных обстоятельствах режим рисования в полосах редактора Velocity и Chance не работал корректно при редактировании нескольких клипов.
Исправлена ошибка, из-за которой при определенных обстоятельствах рисование рамп в редакторе скоростей и шансов при редактировании нескольких клипов неправильно выделяло затронутые заметки.
Исправлена ошибка, из-за которой при использовании клавиш [ALT][Shift] для рисования линейных пандусов в редакторе скоростей и шансов отображался диапазон значений вместо фиксированного значения.
Исправлена ошибка, из-за которой выпадающие меню в настройках Live исчезали при отпускании первого щелчка мыши, если меню было нажато с крайней левой стороны.
Исправлена ошибка, из-за которой щелчок по пустой области под сценами на главной дорожке не приводил к выбору главной дорожки.
Исправлена проблема с устройствами сэмплирования в пэдах Drum Rack, которые в редких случаях приводили к перегрузке диска.
Исправлены две ошибки, связанные с эмодзи в Live:
Исправлена ошибка, из-за которой установленные имена с эмодзи оставались на вкладке Cloud в браузере Live, даже после удаления их из Cloud в Note.
Исправлена ошибка в macOS, из-за которой папки, сохраненные в разделе "Места" браузера Live, не отображали никакого содержимого, если название папки содержало определенные смайлики.
Исправлена ошибка в Windows, из-за которой сочетания клавиш с модификатором копирования [ALT] не срабатывали после использования сочетания клавиш [F11] для входа в полноэкранный режим и выхода из него, пока вы сначала не нажмете другую клавишу.
Ранее загрузка экземпляра устройства переключения передач с включенным параметром задержки вызывала проблемы с синхронизацией и высотой звука во время воспроизведения.
Ранее сбои в macOS, вызванные определенным подключаемым модулем VST2, открывали урок просмотра справки, в котором отображалось название неисправного подключаемого модуля вместе с несколькими общими советами по устранению неполадок. Из-за изменений в отчетах о сбоях macOS эта функция была удалена.
Ранее экспорт видео завершался ошибкой, когда искаженный видеоклип содержал начальный или конечный маркер перед началом или после окончания видео.
При перетаскивании или [Shift] - перетаскивании маркера деформации внутри видеоклипа в окне видео Live теперь отображается видео в положении маркера деформации.

Скриншоты

Скриншоты окна About

[only-soft.org].t177210.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2023-02-24 11:50 ]

102 KB

Статус: проверено
Скачан: 5 раз
Размер: 2,54 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 1  Спасибо   (список)
Ableton Live 11 Suite 11.2.10 Intel macOS [HCiSO][22.02.2023] только интел скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Библиотеки и саундбанки для сэмплеров, пресеты для синтезаторов 5Pin Media - Cristoph House and Techno Producer (WAV, MIDI, REX, AIFF, ABLETON LIVE, BATTERY, KONTAKT, SFZ, EXS24, FXP, SXT) Sound Forge 1,55 GB
Библиотеки и саундбанки для сэмплеров, пресеты для синтезаторов 5Pin Media - DAWcentrix 02: Ableton Racks Mix Master Process (Ableton Live) Sound Forge 261 MB
Плагины для обработки звука Ableton - Ableton Live 10 Creative Extensions ALP 55 45 VST3 x64 [2018.05.30] Sound Forge 14 MB
Библиотеки сэмплов Ableton - Ableton Live Suite 11 Packs (LIVE) Sound Forge 44,11 GB
Библиотеки сэмплов Ableton - Full Max for Ableton live Packs (AIF) Sound Forge 53,79 GB
Аудио редакторы и конверторы Ableton Live 11 Suite 11.1 CR2 U2B [macOS] [HCiSO] Sound Forge 2,68 GB
Виртуальные студии, секвенсоры и аудиоредакторы Ableton Live 11 Suite 11.1.1 (x64) [2022, MULTILANG -RUS] Sound Forge 2,72 GB
Аудио редакторы и конверторы Ableton Live 11 Suite 11.1.1 U2B [macOS] [HCiSO] Sound Forge 2,68 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 11:35

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы