Lightburn 1.2.04 x64 [2022, MULTILANG +RUS]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  77 MB   |    Зарегистрирован:  1 год 6 месяцев   |    Скачан:  145 раз
Сидов:  397  [  0 KB/s  ]   Личеров:  43  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Autocad ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 3522

Создавать темы 20-Окт-2022 20:45

[Цитировать]

Lightburn
Год/Дата Выпуска: 2022
Версия: 1.2.04
Разработчик: LightBurn Software
Сайт разработчика: lightburnsoftware.com
Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: вылечено
Системные требования: Windows 7 - 11. Версии под Mac и Linux нет.
Описание: LightBurn - это программа для компоновки, редактирования и управления вашим лазерным ЧПУ.
С LightBurn вы можете:
- Импорт иллюстраций в различных распространенных форматах векторной графики и изображений (включая AI, PDF, SVG, DXF, PLT, PNG, JPG, GIF, BMP)
- Упорядочивайте, редактируйте и даже создавайте новые векторные фигуры в редакторе с помощью таких мощных функций, как смещение, логические операции, сварка и редактирование узлов.
- Применяйте настройки, такие как мощность, скорость, количество проходов, порядок резки, яркость и контраст, режим сглаживания и многое другое.
- Отправьте результат прямо на лазерный ЧПУ.
LightBurn напрямую связывается с вашим лазером, без использования дополнительного программного обеспечения.
В настоящее время поддерживается большинство контроллеров на базе Ruida, Trocen, TopWisdom и GCode. Поддерживаемые контроллеры GCode, включая Grbl, Smoothieware, Grbl-LPC и Marlin. Поддерживаемые контроллеры Ruida включают RDC6442G / S, RDC6445G, RDC6332G, RDLC-320A и R5-DSP. Поддерживаемые контроллеры Trocen включают AWC708C, AWC608 и TL-3120.
Доп. информация: www.virustotal.com/gui/file/53b9c597f9051d6dab1399804a2c66455ecec4af540bc118fc6c9f3de5ba0d64?nocache=1
Особенности RePack'a:
- лечение и репак выполнен SSG Group для RuTracker;
- вылечен от порчи заготовок надписью "LightBurn is two developers. You are stealing our livelihood.".
Пожалуйста перед тем как написать о проблеме убедитесь, что ее нет в оригинале и в версии от TESRam/Tsrh, что бы не воровать чужое время.
Новость релиза - обязательно прочти!
Ввиду того что разработчик программы решил "поиграть со мной" (налепил кучу детского говнокода, который палит мои взломы и пытается вредить), алгоритмы взлома изменены координально.
Разработчик - если ты это читаешь, я нашел моменты где твой говнокод может и у честно приобретенной лицензии вызвать сбой, в общем не майся дурью - если легко ломают Microsoft, Adobe, SolidWorks, которые разработаны профессионалами, то твое творение подавно, поэтому смирись и не вреди честным покупателям своими кривыми детскими защитами. Мне надоест в говне ковыряться, найдется другой - потому что не все готовы донатить в америку.
Библиотека LexActivator.dll оставлена оригинальная, вломан только исполняемый файл.
Ввиду выше озвученного очень рекомендую поставить нормальный брандмауэр, что бы отсечь любые попытки обмена с американскими серверами лицензий и вашего логирования!
Т.к. в коде появилось очень много мусора, может где-то защита и проскочит, попробую учесть в следующем релизе.
Тип лицензии - демо, без надоедлевого окна американских вымоганий денег. Прошу каждого скачавшего протестировать и написать на форуме нет ли глюков от разработчика - к примеру может одновременно перемещать ось Х и У, хотя вы дали команду только на перемещения оси Х и т.п.

Скриншоты

Скриншоты окна About

[only-soft.org].t172059.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2022-10-20 20:45 ]

12 KB

Статус: проверено
Скачан: 145 раз
Размер: 77 MB
Оценка: 
(Голосов: 2)
Поблагодарили: 13  Спасибо   (список)
Lightburn 1.2.04 x64 [2022, MULTILANG +RUS] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]

max961

Стаж: 1 год 4 месяца

Сообщений: 2

Создавать темы 11-Дек-2022 13:55 (спустя 1 месяц 21 день)

[Цитировать]

комментарии удален


Последний раз редактировалось: max961 (2023-01-27 18:42), всего редактировалось 3 раз(а)
[Профиль] [ЛС]

routmewood

Стаж: 2 года 8 месяцев

Сообщений: 1

Создавать темы 30-Дек-2022 16:34 (спустя 19 дней)

[Цитировать]

это дает мне возможность обновить.
я должен обновить его
[Профиль] [ЛС]

Nikel_pz

Стаж: 1 год 3 месяца

Сообщений: 1

Создавать темы 04-Янв-2023 20:30 (спустя 5 дней)

[Цитировать]

все хорошо работает, спасибо огромное!
[Профиль] [ЛС]

Ivan1984

Стаж: 1 год 3 месяца

Сообщений: 1

Создавать темы 13-Янв-2023 09:33 (спустя 8 дней)

[Цитировать]

не видит мой гравер (( Другие версии, триальные видят. Эта вроде встает нормально, а работать не хочет, просто каретку гоняет, лазер не прожигает. Что может быть??? Вымучился уже с этим. [email protected]
[Профиль] [ЛС]

Alex2611

Стаж: 1 год 3 месяца

Сообщений: 2

Создавать темы 29-Янв-2023 19:02 (спустя 16 дней)

[Цитировать]

Скачать Autocad, ЗДРАВСТВУЙТЕ. Прошу вас помочь с прогой PyroCNC, как в RIBS. Адрес

Предупреждение от admin


Не надо ссылки постить
[Профиль] [ЛС]

max961

Стаж: 1 год 4 месяца

Сообщений: 2

Создавать темы 05-Фев-2023 09:39 (спустя 6 дней)

[Цитировать]

Будет ли взлом новой версии?
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 19:44

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы