[Клавиатура] Swype[WM5-6.x, RUS+ENG]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  14 MB   |    Зарегистрирован:  1 год 11 месяцев   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  368  [  0 KB/s  ]   Личеров:  52  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Браузер ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 1556

Создавать темы 14-Май-2022 01:00

[Цитировать]

[Today] Swype [WM5-6.x, RUS+ING]
Год выпуска: 2010
Разработчик: http://www.swypeinc.com/
Платформа: WM5-6.x
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Swype предоставляет быстрый и простой способ ввода текста на любом экране одним непрерывным движением пальца или стилуса по экранной клавиатуре, Запатентованная технология позволяет пользователям вводить слова быстрее и легче, чем другие методы ввода данных, более 50 слов в минуту. Приложение предназначено для работы на различных устройствах, таких как телефоны, Tablet PC, игровые консоли, киоски, телевизоры, виртуальные экраны и другие.
Слово "quick" ("быстро") было в доли секунды сгенерировано с помощью отслеживания указанного выше пути, примерно идущего по буквам, составляющим слово. Основное преимущество Swype состоит в отсутствии необходимости быть очень точным, что позволяет очень быстрый ввод текста.

скрытый текст

Основной принцип Swipe заключается в следующем: пользователю предлагается не "выстукивать" на экране слово по буквам, а вести палец по экрану от начальной буквы слова по всем последующим, как бы чертить слово по буквам, система в этот момент в реальном времени просматривает словарный запас и пытается угадать, что именно за слово пользователь "вырисовывает" на экране.Cистема также оснащена искусственным интеллектом, который исходит из того, что палец пользователя может периодически съезжать с нужных букв и программа сама подправляет написание.
С технической точки зрения технология потребляет довольно мало вычислительных ресурсов, поэтому она может работать даже на маломощных мобильных гаджетах. К примеру, база из 65 000 слов в Swipe занимает всего 250 килобайт. Всего же работающая система резервирует для себя в памяти мобильного устройства около 1 мегабайта памяти. Самые "прожорливые" компоненты здесь - это анализатор частей слов, поисковый движок слов и, собственно, пользовательский интерфейс.
В сравнении с системой T9, Swype работает чуть быстрее на распознавание слов на раннем этапе, кроме того, программа создает так называемый кэш - небольшой словарь слов, которые используются пользователем чаще других и в первую очередь система занимается поиском по ним.Swype Operation, которая оптимизирует словарные базы и следит за внутренними параметрами работы системы ввода, создает словарные пары, ускоряет доступ к данным и делает некоторые другие операции. Разработчик говорит, что средняя скорость перебора одной базы при помощи Swype Operation составляет около 250 мс. На практике это означает, что система способна каждые четверть секунды предлагать новые варианты слов.
http://www.cybersecurity.ru
Доп. информация: Все разрешения,проверял WVGA на HTC Diamond 2 ,все работает ,остальные разрешения не в курсе.Ставить в память телефона.
Скин Black by DDK

Скриншоты

[only-soft.org].t164312.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2022-05-14 01:00 ]

5 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 14 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 1  Спасибо   (список)
[Клавиатура] Swype[WM5-6.x, RUS+ENG] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 23:17

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы