Стол компьютерный [2010 (2013)]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  77 KB   |    Зарегистрирован:  1 год 11 месяцев   |    Скачан:  1 раз
Сидов:  880  [  0 KB/s  ]   Личеров:  14  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

3D Модель ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 2605

Создавать темы 09-Май-2022 12:00

[Цитировать]

Стол компьютерный Год выпуска: 2010 (2013)-Описание: Стол этот я моделировал для себя, по своим потребностям. Сделали мне его на заказ, ещё в 2010 году. Вот, решил поделиться Конечно, идеальному столу этот стол не соответствует =), но опыт использования показывает - стол очень хорош. Столешница просторная, есть место и для клавиатуры, и для мыши, и для локтей. Снизу - "подставка" для ног, есть, куда их вытянуть (ещё и коврик туда можно постелить, я лично так и сделал :)). Системник влезет практически любого размера, потому как во время моделирования я ориентировался на реальные размеры топовых корпусов. 3 ящичка, не очень глубоких и широких, но в принципе хлам влезет. То, что они без ручек - мне просто было лень их пририсовывать =) Под ящиками место под ИБП, что-нибудь по размерам как Ippon Smart Power Pro - войдёт, только немного боком, кхм) Между ящиками и столешницей небольшой зазор - туда можно что-нибудь спрятать Монитор войдёт размером вплоть до 29 дюймов. А может и больше. Место для 6-канальной аудиосистемы имеется. Место для принтера/сканера/МФУ тоже в наличии - сверху.

Состав раздачи

Модель компьютерного стола в формате [url=tracker.php?f=1088&nm=pro100]sto[/url]

Скриншоты

[only-soft.org].t162880.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2022-05-09 12:00 ]

532 B

Статус: проверено
Скачан: 1 раз
Размер: 77 KB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Стол компьютерный [2010 (2013)] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 02:17

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы