The Operational Art of War IV [L] (2017) (v4.1.0.40)

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  908 MB   |    Зарегистрирован:  3 года 5 месяцев   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  273  [  0 KB/s  ]   Личеров:  17  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать ACDSee ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 1952

Создавать темы 10-Ноя-2020 01:15

[Цитировать]

The Operational Art of War IV
Год выпуска: 2017
Жанр: пошаговый варгейм
Разработчик: TrickeySoft LLC
Издатель: Slitherine Ltd.
Платформа: Windows
Версия: v4.1.0.40
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: отсутствует
Таблэтка: Присутствует (?)

Системные требования

OS
Windows 7 or better
Processor
Pentium 4 or better
RAM
512mb
Sound Card
Any Windows compatible
CD-ROM
Only for physical version
Hard Drive
650MB of free, uncompressed disk space
Описание:
The Operational Art of War IV ( TOAW4) - это новая инкарнация известного варгейма, включающая в себя более 800 сценариев военных конфликтов и отдельных операции XIX -XXI веков а также сценарии альтернативной истории и многое другое! - развивает ваши стратегические навыки и способность овладевать всеми видами войск и ландшафтов! Вся система морской войны была полностью переработана и реализована, что повысило ее реализм на новый, более высокий уровень!
Система снабжения была значительно улучшена, что позволяет проводить более постепенное моделирование без дополнительных заданий для игроков. Кроме того, в игре будет улучшено боевое разрешение, гораздо более последовательное управление боевыми раундами, а также будут внесены значительные улучшения в систему событий редактора TOAW, что упростит создание сложных сценариев!
Новая функция Battlefield Time Stamp использует уникальный способ управления ходом игры TOAW и упрощает игрокам планирование заранее! А для тех из вас, кто боится больших сценариев, существует улучшенная автоматизация поддержки PO / AI, чтобы упростить передачу части ваших дружественных сил ИИ! Operational Art of War IV - это первоклассный военный симулятор, который нужен каждому варгеймеру!
Дополнительная информация:
  • Новые возможности морской войны
    Улучшено моделирование кораблей. Вместо того, чтобы рассматривать корабли как единое оборудование, такое как пушка или отряд, теперь они рассматриваются как сложные системы, которые несут повреждения в бою. У кораблей новые параметры брони, прочности, точности, скорости и ловкости. Посадочные отряды больше не используют свои силы для защиты. Морской бой теперь оценивает силы атакующих противников флота как отдельные выстрелы / самолеты - используя вес их снарядов для определения пробития брони и нанесенного ущерба. Морской запрет теперь может применяться самолетами, кораблями и прибрежными орудиями. Суда, подвергшиеся морскому пресечению, открывают контрбатарейный огонь (или, в случае авианосца, контрудары).
  • Новая система снабжения
    В настоящее время существует промежуточное состояние поставки, которое находится между «Поставлено» и «Не поставлено». Это называется «Перенапряжение». Реализован новый параметр, названный Порог перенапряжения. Это значение предложения местоположения, ниже которого местоположения чрезмерно расширены. Подразделения в таких гексагонах будут функционировать в некоторой степени между тем, как функционируют снабженные и неподоставляемые части. В результате юнитам будет намного труднее наступать в условиях, отмеченных красной линией, из таких мест. Движение моторизованного подразделения по улучшенным дорогам может быть установлено дизайнером на менее одного MP на гекс улучшенной дороги (например, ½ MP на гекс). Если опция включена, это влияет на снабжение, так как линии снабжения, проложенные по улучшенным дорогам, будут проходить пропорционально дальше, чем по другой местности, например по обычным дорогам. Обратите внимание, как это особенно повлияет на сценарии пустыни. Предел восстановления запаса юнитов на 50% за ход был снят.
  • Пределы дальности:
    у юнитов дальнего боя может быть ограничен их номинальный диапазон. Это можно использовать для настройки дальности действия бомбардировщиков в соответствии с дальностью прикрытия истребителей или для того, чтобы подразделения с оборудованием с несколькими диапазонами работали в пределах дальности самого ближнего боя. DBR будет отражать измененный диапазон.
  • Восстановление после развертывания:
    подразделения дальнего боя сохраняют свое состояние развертывания после боя, а наземные штурмовики могут восстановить свое состояние, если запланированный бой отменен.
  • Новые правила разрушения мостов:
    есть возможность ограничить гексы моста (в целях разрушения) местами, где дорожный объект графически пересекает реку.
  • Обзор боевого отчета.
    Отчеты о боях сохраняются в файлах pbl / sal для просмотра обоими игроками во время их хода.
Наличие/отсутствие рекламы: Реклама отсутствует

Порядок установки

- Распаковать архив
-Открыть папку и запустить установщик TheOperationalArtofWar4-SetupRelease-v4.1.0.20.exe . В момент требования Serial Number запустить находящийся в архиве DWSetupCrack.exe . После успешного взлома ввести серийный номер 1111-1111-1111-1111-1111 и продолжить установку .
- Далее открыть папку и запустить установщик патча TheOperationalArtofWar4-UpdateComp-v4.1.0.21.exe . В момент требования Serial Number запустить DWSetupCrack.exe аналогично предыдущему пункту и продолжить установку патча
- Далее открыть папку и запустить установщик патча TheOperationalArtofWar4-UpdateComp-v4.1.0.4.exe . В момент требования Serial Number запустить DWSetupCrack.exe аналогично предыдущему пункту и продолжить установку патча .
- Установка игры закончена

Установка Руссификатора

- если вы хотите установить руссификатор то можите скачать его отсюда - https://mega.nz/folder/H3xzSSBS#oC4fkP1gORB45EUsd8wgCw
( там содержится два варианта перевода:
- RussianGame.txt это перевод в котором боевые отчеты и календарь оставлены на английском,чтобы не затруднять игру с иностранными оппонентами.
- Full_RussianGame.txt это более полный русский перевод ,в нем части отчетов о боях и календарь переведены на русский.Подойдет для одиночной игры или против русскоязычного оппонента.)
Просто скачиваете файлы по ссылке и распаковываете их в ОСНОВНУЮ папку игры.теперь запускаете игру и в верхнем левом углу главного экрана в меню File открывается пункт Choose Language ,в нем среди доступных языков должны быть - Full russian (чуть больше перевода) и russian (чтобы играть на русском но с иностранными оппонентами и им не приходили русские отчёты).Выбираете нужный и нажимаете Exit(Принять).Всё- можете играть на выбранном языке.
Чтобы вернуться на английский - выбираете его в списке языков ,нажимаете Exit и ПЕРЕЗАПУСКАЕТЕ игру.

Скриншоты

[only-soft.org].t127523.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2020-11-10 01:15 ]

18 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 908 MB
Оценка: 
(Голосов: 1)
Поблагодарили: 1  Спасибо   (список)
The Operational Art of War IV [L] (2017) (v4.1.0.40) скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Библиотеки сэмплов Fox Samples - The Operator (WAV, MIDI) Sound Forge 249 MB
Action The Operative: No One Lives Forever - Game of the Year Edition [P] [RUS(3) + ENG / RUS(2) + ENG] (2001) (1.004) Скачать Nero 556 MB
Action The Operative: No One Lives Forever [L] [ENG + 4 / ENG] (2000) (1.002 / 1.004) [MSI] Скачать Nero 1,4 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 08:32

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы