[Java] Java Games Collection [Beta Ver. 31.12.2019] Beta Ver. 31.12.2019 [Все жанры, RUS]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  1,54 GB   |    Зарегистрирован:  4 года 4 месяца   |    Скачан:  14 раз
Сидов:  647  [  0 KB/s  ]   Личеров:  41  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Autocad ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 3525

Создавать темы 31-Дек-2019 06:05

[Цитировать]

Java Games Collection [Beta Ver. 31.12.2019]
Год выпуска: 2019
Жанр: Все жанры
Разработчик: Gameloft и другие
Издатель: blast_from_the_past_sega_dendy
Платформа: PC, Java
Версия: Beta Ver. 31.12.2019
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: русский, английский и др.
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
Сборка для эмулятора PC
Описание:
Сет по Java играм для эмулятора на PC! Цель проекта - отобрать максимально полные, рабочие игры.
Коллекция создана специально для эмулятора ПК (поэтому ненужно вопросов про андроид и запуск игр на ваших java телефонах - пробуйте сами, я не проверял, java телефонов у меня уже давно нету, чтобы тестировать),
Каждая игра проверена на эмуляторе KEmulator различных версий! Сборка создана на основе разрешения 240x320 и выше (редко разрешение ниже по ряду причин), в данном сете
представлены самые полные версии игр для Sony Ericsson, Nokia S40 и S60, также добавлены различные разрешения игр, часто отличающиеся внешне или звуковыми эффектами.

Дополнительная информация

Друзья, перед вами наконец первая версия, коллекционного сета по Java играм и перед тем как начать советую прочитать, прежде чем задавать вопросы!
Это не просто сет! Цель проекта - отобрать максимально полные, рабочие игры.
Коллекция создана специально для эмулятора ПК (поэтому ненужно вопросов про андроид и запуск игр на ваших java телефонах - пробуйте сами, я не проверял, java телефонов у меня уже давно нету, чтобы тестировать),
Каждая игра проверена на эмуляторе KEmulator различных версий! Сборка создана на основе разрешения 240x320 и выше (редко разрешение ниже по ряду причин), в данном сете
представлены самые полные версии игр для Sony Ericsson, Nokia S40 и S60, также добавлены различные разрешения игр, часто отличающиеся внешне или звуковыми эффектами.
Почему 240x320?
- во первых, данное разрешение идеально поддерживает эмулятор
- во вторых, причин много, но отмечу главные: 240x320 - это самое популярное разрешение, а также любимое у переводчиков. Игры зачастую с сюжетом и без перевода крайне не интересно играть.
Скаченная база из различных источников по всему миру насчитывает более 900.000 файлов, из них отбираются самые лучшие и рабочие версии игр. Надеюсь вы представляете масштаб работы, которая до сих пор кипит, бета версия представлена - для ознакомления с проектом!)
Расшифровка тэгов принятых в сете:
Full - максмально полная игра, указывается если у игры много версий.
Alt.Ver. - альтернативная полная игра, решайте сами какая версия вас устроит,
лично я в некоторых случаях не мог решить из-за различия музыки и звуков.
Lite - урезаная игра в плане графики, музыки, звуков -
максимально упрощеная версия для слабых телефонов, порой
серьезно отличается от полной версии до неузнаваемости,
что зачастую довольно интересно).
Very Lite - еще урезаней чем Lite версия, игра под слабейшие телефоны.
Rus - русская версия, сразу говорю русская не всегда по умолчанию,
заходим в игре в опции и ставим русский (чаще всего стоит испанский
(Opciones) и выбираем (idioma). Возможно наличие многих языков.
[18+] - ограничение по возрасту)))
T-Rus - почти завершенный русский перевод игры
T--Rus - частичный перевод на русский
Eng - английская версия
Ch - китайская версия
320x240 - версия игры с данным разрешением,
если разрешение не указано - значит оно стандартная 240x320
adaptated - игра адаптирована (или растянута)
под более высокое разрешение
All - поддержка любых разрешений
О запуске игр.
Игры в 70% случаев работают идеально на эмуляторе версии 1.0.3 Mod by Max. (на нем я обычно все тестирую) но! Если какая то игра будет зависать, заедать кнопки, не прогружать текстуры
(белые квадраты) и вообще каким либо образом глючить - просто запускаете другую версию эмулятора ! Было замечено что 3D игры больше любят эмулятор 1.0.0 и 0.9.8
В процессе к подготовки релиза, обнаружил что китайцы в 2012м году, что то допилили и выложили эмулятор версии 1.0.5 (не официальный), в дальнейшем буду тестировать на нем,
чего и вам советую - для удобства добавил русский язык вместо китайского.
Весьма обидный факт - официальные версии эмулятора тут только с 0.9.7 по 1.0.0,
далее идут моды, которые распространились по всему миру. Если вдруг наткнетесь на другие версии (старые или новые) сообщите мне, желательно со ссылкой на источник.
Важно!!! При любом зависании игры с огромной вероятностью, останется процесс Java.exe с зависшей игрой, не забывайте зайти в диспетчер задач (одновременным нажатием Ctrl+Alt+Del)
и завершить процесс Java.exe, просто их может скопиться десятки и со временем заметете как будет тормозить ваш компьютер.
Если по какой то причине все эмулятор(ы) не запускают игры - удалите эмулятор(ы) и распакуйте заново, либо просто удалите все из папки rms (rms - папка где находятся сохранения от ваших игр), скорей всего лучше удалить сохранение последней запущенной игры. Но у вас вряд ли такое случится, во время тестов мне попадались игры, которые убивали эмулятор на прочь, их
я естественно в мусорку отправил.
Приятной игры!)

Скриншоты

[only-soft.org].t108295.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2019-12-31 06:05 ]

257 KB

Статус: проверено
Скачан: 14 раз
Размер: 1,54 GB
Оценка: 
(Голосов: 1)
Поблагодарили: 3  Спасибо   (список)
[Java] Java Games Collection [Beta Ver. 31.12.2019] Beta Ver. 31.12.2019 [Все жанры, RUS] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 04:47

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы